Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!!! Случайно наткнулась на ваш сайт. Помогите мне, пожалуйста, понять в какой сфере я могу реализоваться в лучшей степени. Заранее, благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Kaiyrbekkyzy Nazira 

Назира,

 

1111 44 7
22 5 8
33 - 99

 

У Вас очень интересный, наполненный тест!

Вы очень позитивный, открытый, добродушный человек, с которым очень приятно иметь дело.

Вы общительная, вокруг Вас всегда много людей, друзей, знакомых, любите быть в центре внимания.

Вы очень порядочная, для Вас оочень важно быть хорошим, правильным человеком!

У Вас богатый внутренний мир, любите рассуждать о жизни, Вам нескучно с собой!

Вот пишу и думаю,сколько хочется сказать хорошего о Вас))) это еще не все?

Вы гипертворческий человек!! Вот прям и идей у Вас хоть продавай, или раздавай (Вам это ближе?), и вкус у Вас есть, и цели достигать способны! Но) нужно фиксировать себя на том, что для достижения целей нужно углубляться в процесс,изучать детали, не распыляться, а фокусироваться на чем-то одном)

Повторюсь, что общение для Вас лучший друг)) Вам очень полезно выражать свои мысли, высказываться устно,а также в творчестве, петь) Очень полезно писать! Стихи, статьи...у вас будут читатели однозначно!

У Вас развито так называемое "личное творчество", Вы способны создавать то,чего еще никто не изобрел? 

Суперская интуиция,слушайтесь ее! Она для Вас опора вместо логики?

Вам проще отдавать, чем брать для себя... Вы же хороший человек, да? Надо творить добро...НО) таким образом не обрести свою личность,которую ценят другие?

Вам важно нарабатыывть самооценку, свою ценность. Чтобы что-то иметь, чтобы быть авторитетом...

Для Вас очень важны отношения, своя семья, есть принципы в построении семьи, Вы будете делать многое для сохранения отношений, но низкая самооценка может быть большой помехой, чтобы Вас Ваш мужчина уважал...

По работе. Управленец-это вы. Вы именно тот, кто раздает задачи и замечательно все проконтролирует. Вам подойдут очень многие сферы. Да и Вы сами очень многое умеете. Но Вам стоит работать именно с людьми, возможно свой личный бизнес со своей командой.

Какие сферы сами рассматриваете?

Проще сказать что Вам не подойдет, это где требуется глубокий анализ, погружение, монотонная работа... Вам очень важно разнообразие!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Даже не ожидала, что такая☺️☺️☺️. Действительно, с детства очень любознательна и хочется все попробовать. Но, знаете, все таки у меня была одна мечта: это лечить людей. Не физический, не как доктор. Сейчас понимаю, я хочу лечить души. Странно звучит, знаю) меня привлекает психология, подсознание, эзотерика, энергия, а теперь и нумерология. Вот сейчас пишу, и понимаю, хочу все это объединить и вывести что-то новое. Но, конечная цель-помогать людям обрести себя. Расскажу один случай, не посчитайте меня за ненормальную только) один раз я была на приёме у психолога, хотела узнать себя, как только вышла у меня было видение. Увидела, что люди потерялись и не могут найти дорогу "домой". Им очень трудно. И я была послана на землю для того, чтобы им помочь и вспомнить. Я тогда плакала навзрыд, душевно было очень больно. Потом видение ушло. Вот, как то так. Как вы считаете, получится у меня быть психологом, совмещая с нумерологией? Спасибо, за обратную связь! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Kaiyrbekkyzy Nazira Назира, очень интересная история, спасибо что поделились!

Вы безусловно хорошо понимаете людей, хорошо их чувствуете, "сканируете". Даже "знаете" о чем они думают)) Вот эти яркие качества идут от Вашей итоговой цифры, она у Вас высокая (7).

Вы будете замечательным психологои и нумерологом, нумерология как ключик к качествам людей, с ней можно узнать человека и его мотивы даже еще не пообщавшись с ним.

У Вас есть прекрасное чувствование и понимание всего эзотерического,не связанного с материальным миром. Вам свойственны видения, вещие сны.

В Вашем предназначении как раз и есть помощь людям, развитие других людей.

Но не отдавайте себя полностью, для Вашего счастья Вам важно быть личностью, со своими личными интересами и границами?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Kaiyrbekkyzy Nazira 

Назира, вот замечательная статья про 7-ки,к Вам она так же относится,т.к у Вас итоговая цифра 7

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, видимо я со своим последним вопросом не в тот раздел написала) как бы  то ни было, спасибо огромное, что откликнулись, не были равнодушны. Удачи вам во всех делах и начинаниях! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Kaiyrbekkyzy Nazira Назира, благодарю Вас! и Вам всего доброго, если будут вопросы, задавайте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пожалуйста,помогите найти саму себя и как могу себя реализовать,чтобы получать от жизни удовольствие.не знаю в чем мои сильные стороны,но в карте много 2222. А карта выглядит так 11.2222.33.4.55.6.7.8.9. (Дата рожд 25.12.1986)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Luchic Добрый день!

Ваш тест

11 4 7
2222 55 8
33 6 9

У Вас заполненный насыщенный тест, есть все качества кроме одного - Вы можете  не достигать целей, т.к не фиксируете их.

Итак, у Вас очень много сильных сторон!
Вы отличный исполнитель, любите быть в обществе, в центре внимания, коммуникабельны, много связей, публичны!
Очень активны, много физической энергии, которой буквально за двоих! Ее очень важно тратить (чтобы не копился негатив), если не на работе, то дополнительно добавлять физич. активность, полезен контрастный душ, соляные ванны, копание в земле, кошка :)
Вам очень Важен свой путь, Вам есть чем делиться с другиси людьми - Вам полезно высказываться - писать стихи, статьи, у Вас будут читатели и последователи!
У Вас суперская интуиция! Слушайтесь ее! Понимание эзотерики, энергий, вселенских законов, причинно-следственной связи... 
Чувствование, "сканирование" людей, жертвенность... 
Т.к свои цели не ставите, да и ведомы, делаете многое для других вопреки своим интересам... Вас попросят, и Вы тут же соглашаетесь. В прямом смысле жертвуете собой. 
Вы очень творческая личность! С отличным вкусом и чувством прекрасного! Если есть цель (!если есть), то всегда будете знать что, из чего лучше и как  сотворить!
Что ж,вернемся к нашим баранам?
Вы человек упертый, если есть для Вас важная вещь, Вы во что бы то ни стало достучитесь, я уверена?
НО) жизнь каждого человека состоит из последовательности действий, которые будут сделаны, если человек ставит цели. А вы часто их не ставите, не фиксируете, и соответственно теряете свои результаты. Задавайте чебе вопросы:1) Чего я хочу? 2) Что надо сделать, чтобы получить это? 3)Делая вот это (уже в процесс действий) я приближаюсь к тому что мне надо? 4) Обязательно фиксировать результаты, хвалить себя.
Сферы Вам подходят очень многие! Но Вам стоит работать с людьми, а творчество выбрать в качестве хобби.
Учитывая Ваши 55, Вам  можно работать с мал.детьми. 

Какие сферы рассматриваете сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ?да,до недавнего времени не задумывалась на счет целей.задумалась-оказалось их у меня просто нет.от слова Совсем?имею ввиду,глобальные.Работаю консультантом,чувствую,что это мое-объяснять,общаться.Хочу заняться торговлей бижутерии,как доп доход(через инста)а как хобби хочу стать консультантом фш или нумерологии или астрологии??.как думаете,мне это подойдет?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Luchic 

Да, Вам подойдут эти варианты, Вам важно в своей деятельности оставить взаимосвязь с людьми, общение, физич.активность, творчество.

Да, консультантом в сфере эзотерики Вы будете хорошим, все освоите, Вы доброжелательны, чувствуете мотивы людей, Вам важно людям помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...