Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: wella,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Здравствуйте! мы увидели ваш вопрос . Ответ я вам напишу в течение суток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@wella

Вы тонко чувствующая натура , искренняя в своих эмоциональных проявлениях , ранимая . Вы легко считываете фальшь и неискренность , всегда готовы прийти на помощь . Вам важно высказывать своё мнение по ситуации и быть услышанной. Вы очень грамотно и красиво излагаете свои мысли , вас хочется слушать .

В голове такой личности всегда очень много нестандартных идей , которые хочется реализовать во что бы то ни стало .

Вы способны  рождать новые проекты на уровне мысли , способны быть первооткрывателем и новатором в формате интеллектуального труда .

Также вы прекрасно чувствуете гармонию : у вас отличный вкус , чувствуете форму , всё вокруг преобразуете в прекрасное , иным словом , можете создавать что-либо неповторимое и красивое своими руками . Это могут быть как предметы искусства , так и более приземлённые вещи . 

С учётом того , что вы прекрасно считываете людей, их настроения , состояния и запросы , то могли бы применить себя в таких сферах как : парикмахер , стилист , визажист , фотограф , дизайнер (одежды , интерьера ), продажи ( формат может быть разным , не обязательно продавец-консультант в магазине, это могут быть и сетевые продажи), воспитатель , ведущий...

Также вы умеете нравиться людям и налаживать с ними контакты, у вас ситуационный ум , поэтому нет проблем с принятием быстрых решений . 

У вас прекрасные организаторские способности и вообще по натуре вы лидер , вам сложно подчиняться и быть на вторых ролях , иным словом , исполнителем , потому что , повторюсь , у вас всегда много идей, на всё своё мнение и вы знаете «как должно быть» .

Аналитика - не ваша сильная сторона , поэтому всё, что связано с научными областями и сложными системами не является полем для профессиональной деятельности и вводит в нересурсное состояние  . 

Вам сложно погружаться и отключаться от стороннего шума , поэтому по жизни вам придётся отрабатывать навык выполнять те или иные задачи изолированно друг от друга . 

При этом у вас хорошо работает интуиция  , иным словом вы способны воспринимать подсказки извне . 

Характер становится сложным только в том случае , если ваш внутренний потенциал не реализован : недосказанность , непроявленность лидерских способностей . Это может выливаться в самоедство , ворчливость и недовольство собой . Важно понять и принять, что все идеи реализовать сложно или практически невозможно . Нужно хвалить себя даже за небольшие достижения и не корить за то, что не успели сделать . 

Высказывайтесь , проявляйтесь , сублимируйте энергию в творчество, наплавляйте речевую энергию туда , где это уместно и внутреннее состояние придёт к балансу ?

Судя по матрице,  у вас очень много талантов . 

Иным словом , с вами всё так , поле для деятельности достаточно обширное . 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я поняла, мне нужно больше говорить и не думать, что вдруг меня не поймут или не правильно поймут, потому что я иногда замыкаюсь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@wellaвы все правильно понимаете, 
пожалуйсте ?

Ещё вам необходимо делиться своими идеями или делегировать, если не можете реализовать их сами , это также поможет при отработке потенциала . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...