Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 🤗

Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975
  • Прочитано 1

@Свет , добрый день.

Приятно с Вами познакомиться. 

Я вижу, что Вы активная, творческая женщина с лидерским потенциалом, большой инициативой и способностью генерировать много идей. Хорошо людей понимаете и чувствуете на интуиции и через понимание их настроения, душевного состояния.

19 часов назад, Свет сказал(а):

Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? )))

Недостающие качества можно наработать. Главное понимать для чего именно Вам это нужно. Как и понимать для чего Вы хотите консультировать людей:)

Отсутствие 3, как Вы правильно подметили, отвечает за понимание людей через бытовые потребности, через материальный мир, через выгоду. И это одна из граней этого качества.

Наработка этого качества поможет Вам понять и отследить ради чего Вы совершаете свои действия. А Вам ещё и важно самой чувствовать и понимать когда вам комфортно, а когда нет, что приносит Вам пользу и ценность. В любой Вашей деятельности, прежде всего важно отслеживать свой интерес, пользу и выгоду. Если этого не будет, то будут растрата сил, энергии и отсутствие удовлетворения от сделанного.

19 часов назад, Свет сказал(а):

А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?

А здесь говорит Ваша "мужская логика", которой важна концентрация на чём-то одном, чтобы глубже погрузиться в тему предмета и стать профессионалом и экспертом в своей области. И это тоже отличное качество, которое говорит о том, что Вам важно делать всё профессионально, качественно и о том, что есть понимание чем Вы хороши как специалист и в чём Ваше отличие от других специалистов.

Понимаю Ваши сомнения. Но здесь опять же надо идти через качество "женской логики". Изучая это качество и работая с ним, можно быть в эксперименте, пробовать разные виды деятельности, отслеживая, опять же по принципу выгодно - не выгодно, комфортно - не комфортно, полезно - не полезно. Словом быть в здоровом эгоизме. И тогда придёт понимание будете ли Вы экспертом в одной области или будете работать одновременно по разным специальностям, но при этом сможете их творчески совмещать. 

• Лайк 1

Благодарю, Мария, что нашли время для меня🙏

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" 😄, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) 🤗❤️

• Лайк 1

@Свет , пожалуйста :)

8 часов назад, Свет сказал(а):

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" 😄, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Ну вот видите. Вы сами поняли, где нет баланса.

9 часов назад, Свет сказал(а):

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) 🤗❤️

Сначала поработать со своим тестом и пониманием себя. Всё у Вас получится.

Успехов Вам в пути Вашего развития :k05183:

Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Anzelika
      Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…
      Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.
      Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.
      Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.
      Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…
      Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.
      Дата рождения 18.01.1971
      Дата рождения: 1971-01-18 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Подскажите пожалуйста, могу ли я реализоваться в профессии нутрициолог
      Дата рождения: 15.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: Элина Волконская
      Мы с мужем женаты 10 лет. Двое детей (дочь и сын). Детей любит, но очень жесток с ними. Часто использует оскорбления, как метод воспитания. Работает в одной организации, вот уже лет 20 и не осмелится попросить повышения к зарплате. Я не работаю, так как детей по секциям и школам водить нужно. Имею периодичный мизерный заработок. Отношения соседские. Никакой близости. Замучены бытом и нехваткой денег. Есть квартира своя, но нужно делать ремонт. Новостройка. Он вообще не проявляет к этому интерес. Живём в с'емной однушке.  Т.е., человек просто ходит на работу, покупает еду и никаких планов и интересов совместных. Я считаю, что если нет денег сразу сделать полноценный ремонт то надо по немножечку делать, но двигаться, а он совсем не проявляет интерес. Как действовать в данной ситуации, посоветуйте пожалуйста.
      Дата рождения: 15.05.1975 Пол: М
    • Автор: wella
      Здравствуйте. Хотела бы узнать не много о себе. У меня очень сложный характер, я очень требовательна к себе и к окружающим меня людям, поэтому мне тяжело уживаться в коллективе. Я работаю бухгалтером, но мне кажется, что я выбрала не правильный путь. Буду благодарна, если вы откроете мне глаза на саму себя и объясните что со мной не так и какое направление мне лучше выбрать.  
      Дата рождения: 09.11.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта