Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день ?

Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Свет , добрый день.

Приятно с Вами познакомиться. 

Я вижу, что Вы активная, творческая женщина с лидерским потенциалом, большой инициативой и способностью генерировать много идей. Хорошо людей понимаете и чувствуете на интуиции и через понимание их настроения, душевного состояния.

19 часов назад, Свет сказал(а):

Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? )))

Недостающие качества можно наработать. Главное понимать для чего именно Вам это нужно. Как и понимать для чего Вы хотите консультировать людей:)

Отсутствие 3, как Вы правильно подметили, отвечает за понимание людей через бытовые потребности, через материальный мир, через выгоду. И это одна из граней этого качества.

Наработка этого качества поможет Вам понять и отследить ради чего Вы совершаете свои действия. А Вам ещё и важно самой чувствовать и понимать когда вам комфортно, а когда нет, что приносит Вам пользу и ценность. В любой Вашей деятельности, прежде всего важно отслеживать свой интерес, пользу и выгоду. Если этого не будет, то будут растрата сил, энергии и отсутствие удовлетворения от сделанного.

19 часов назад, Свет сказал(а):

А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?

А здесь говорит Ваша "мужская логика", которой важна концентрация на чём-то одном, чтобы глубже погрузиться в тему предмета и стать профессионалом и экспертом в своей области. И это тоже отличное качество, которое говорит о том, что Вам важно делать всё профессионально, качественно и о том, что есть понимание чем Вы хороши как специалист и в чём Ваше отличие от других специалистов.

Понимаю Ваши сомнения. Но здесь опять же надо идти через качество "женской логики". Изучая это качество и работая с ним, можно быть в эксперименте, пробовать разные виды деятельности, отслеживая, опять же по принципу выгодно - не выгодно, комфортно - не комфортно, полезно - не полезно. Словом быть в здоровом эгоизме. И тогда придёт понимание будете ли Вы экспертом в одной области или будете работать одновременно по разным специальностям, но при этом сможете их творчески совмещать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Мария, что нашли время для меня?

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" ?, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) ?❤️

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Свет , пожалуйста :)

8 часов назад, Свет сказал(а):

Да, проблема у меня с чувство выгоды, я могу потерпеть дискомфорт, проводить бесплатные занятия и эфиры, и заглушить голос "где деньги, Зин?" ?, ведь благотворительность должна быть в жизни))) Чувствую неловкость, когда заходит разговор о деньгах, как о выгоде) Я три месяца по три дня в неделю вела бесплатные эфиры по йоге, аюрведе. Мне говорили, мол, проси донейшн, но мне оказалось легче закрыть проект, бо не хватило душевных сил для этого)

Ну вот видите. Вы сами поняли, где нет баланса.

9 часов назад, Свет сказал(а):

Как совместить материальное с духовным?... Но я буду стараться))) ?❤️

Сначала поработать со своим тестом и пониманием себя. Всё у Вас получится.

Успехов Вам в пути Вашего развития :k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...