Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи) мой муж 15.02.1991г.р. И у нас векторный союз, если правильно посмотрела. Мы любим друг друга и относимся друг к другу терпимо. Да, он хозяин, и это естественно, ведь он мужчина. Если буду вести себя как хозяйкой, то могу ведь погасить его. Принимаем друг друга такими какие мы есть, браку 2 года, может ещё не прошёл конфетно-букетный период, но что бы там ни случилось, всегда подходим к ситуации с мудростью и пониманием. Прочитав про "векторный союз" стало как-то страшновато. Не могли бы вы посмотреть нашу совместимо тьмы и расставить все точки про "векторный союз". Заранее, благодарю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Kaiyrbekkyzy Nazira , Здравствуйте! Да, у Вас союз кармический и векторный. Все верно, муж хозяин, Вы слуга. Муж бессознательно стремится  подчинить себе, советовать, критиковать, диктовать, управлять в сторону Вас. Вы же (слуга), где то испытываете страх, где то ответственность, обязательность, бунт, а где то сопротивление, бунт в сторону мужа.

В целом Вы мыслите верно. Не надо бояться векторных союзов, и кармических союзов. Обретите свободу внутри себя. В любом союзе можно жить, только убирайте страхи, освободитесь от страхов. Найдите ценность себя, это важно.

Для меня вектор интересен, хотя я с  векторным в союзом, не сталкивалась. Есть у меня подборка статей и выдержки из  книг по вектору. Не буду засорять форум, напишу то что мне показалось ценным для Вас.

 Вот что я нашла.

"Векторное кольцо – это истинно мощное явление. Оно по своей силе перекрывает все известные типологии и закономерности психологии. В таких парах действует лишь один тип отношений: один становится ведущим, а второй – ведомым. Законы логики в таких браках совершенно не работают. Если имеет место векторное кольцо, в отношениях наблюдается, скорее, необъяснимая мистика. Оно замкнуто само на себя. И определить характер связи между супругами просто невозможно. "

"Змея стремится активизироваться, ей хочется испытать настоящую страсть, почувствовать легкость. Научиться быть Козой. В таком браке создается странное впечатление, будто над мудрым, волевым человеком властвует взбалмошный и капризный."

"Взаимодействие в паре Довольно сложно объяснить, но векторы прекрасно чувствуют друг друга. Они с легкостью выделяют свои половинки в толпе. В паре моментально возникает активное взаимодействие. Они притягивают друг друга, сразу же становясь «особенными». При этом абсолютно не играет роли, кто хозяин, а кто слуга. Начало и продолжение этих отношений не подвластны никакому контролю. То, что испытывают партнеры, не присуще никаким другим союзам. Векторные отношения – это настолько сильная энергетическая буря, что установить равновесие в них просто невозможно." 

А Вы попробуйте найти это равновесие! 

Для Вас,  сочетание года рождения и знака зодиака: Змея — Скорпион, считается векторный союз предназначенным.  "Если такой брак был вам предназначен, знайте: Вам просто повезло через отношения с непохожим на Вас человеком изменить себя, стать лучше, чище. Исход у такого союза может быть очень даже радужным. Если Вы учитываете все свои ошибки, боретесь со своими несовершенствами и, наконец, побеждаете их, тогда и супруг, возможно, изменится в лучшую сторону. Именно тогда в вашей жизни настанет долгожданный покой – крепкий союз, основанный на любви и уважении."

 

16 часов назад, Kaiyrbekkyzy Nazira сказал(а):

но что бы там ни случилось, всегда подходим к ситуации с мудростью и пониманием. 

И мне это нравится! Удачи Вам в понимании друг друга!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили) я просто не учла тот факт, что каким бы ни был союз, без мудрости и готовностью измениться и принять партнёра таким, какой он есть, брак трудно сохранить. Все в моих руках) удачи вам! Спасибо, за ответ! 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...