Перейти к публикации

Нумерология в целом


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Очень понравился сайт, видео на ютубе и методика в общем. Большое спасибо Анастасии и всем кто здесь работаетю Хотелось бы углубится немножко.

Никак для себя не могу понять, на сколько точно можно говорить о качествах характера, профессии, предназначении в жизни только по дате рождения. Приходилось сталкиваться с ведической астрологией, там как-то все до минуты и место рождения. Нежели у всех людей рожденных в определенный день одинаковое качество и предназначение?

 

Хотелось бы соеденить нумерологию, и вашу методику (и автора) как-то со всем остальным :k05129:. Помогите люди добрые :)

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Pasha здравствуйте, приятно, что на форуме стали появляться люди, которые хотят просто пообщаться.

А ещё приятно, что большинству посетителей (которые зарегистрировались) у нас нравится.

36 минут назад, Pasha сказал(а):

Никак для себя не могу понять, на сколько точно можно говорить о качествах характера, профессии, предназначении в жизни только по дате рождения.

Есть общие закономерности, ну например, Яндекс может "предсказать" погоду за месяц. Есть статистика, куча других данных. Специалисты их анализируют, делают выводы. Так уж сложилось, что эта методика довольно точно определяет качества человека. Конечно здесь на форуме "попадать" сложнее в решении сложных вопросов, поскольку есть корректирующие моменты (например влияние родителей на человека, он же жил в их среде и привычках) это кстати и объясняет отличие двух людей с одинаковыми тестами.

Конечно при личных встречах можно учесть тест (потенциал) людей, которые влияли (или влияют) на человека, и сказать о человеке с точностью 90% (100%). Вопрос, примет ли человек всю правду :k05170:

Вообще, мне кажется вопрос веры. В себя, в людей, в свой внутренний голос (стержень) и тд.

36 минут назад, Pasha сказал(а):

Приходилось сталкиваться с ведической астрологией, там как-то все до минуты и место рождения.

Методик много и нельзя говорить какая лучше. Во всех есть польза. Людей много и способов понимания должно быть много.

Мы тут рассуждали с Анастасией, хотели бы мы, что бы к нам пришло много народу. Нет. Нам не нужны люди, которые здесь будут устраивать полемику (как в комментариях на Ютубе), на них нужно тратить силы и время, они ещё не созрели для перемен вот и спорят, доказывают что всё это ерунда, оправдывая своё бездействие...

Сайт построен таким образом, что бы те, у кого внутри отозвалось, значит ему к нам. Будем работать, помогать, развивать (в этой методике)

36 минут назад, Pasha сказал(а):

Нежели у всех людей рожденных в определенный день одинаковое качество и предназначение?

Нет, качества обычно разные. Как нет одинаковых алмазов или семечек в одном подсолнухе. Но есть похожие.

36 минут назад, Pasha сказал(а):

Хотелось бы соеденить нумерологию, и вашу методику (и автора) как-то со всем остальным

Если хотите серьёзно понять, почитайте сайт, блог. Важно понять философию автора. Нумерология, это то, что на поверхности, первичный метод диагностики.

Дальше психология.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Влад Данилов  Спасибо Влад. У меня точно внутри отозвалось. Иначе как я сюда попал?

Но почему-то все время хочется что-то себе доказывать и проверять вместо того, чтобы верить.. Это уже не в первый раз слышу. Интересно, что недавно ходил на гипноз и мне там высшее я так и сказало, что научись верить. Тут сразу и возможность появилась :)

Более того, с числами мне все-таки удобно и понятно. Очень нравится синтезис психологии и нумерологии. Еще раз, большое спасибо - особенно за обьяснение про первичный метод диагностики. Смотришь на матрицу как на карту, становится понятно, где надо смотреть дальше. Буду продолжать читать статьи на сайте и наверно уже в другой теме попрошу свою дату рождения разобрать на сколько возможно.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Нашел блог Анастасии вконтакте, и там ответы на вопросы. Она прям так и написала, что устала уже на вопрос отвечать. Ну вот примерно такой же как я здесь задал:D

  • Лайк 1
  • Это интересно! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Pasha , этот вопрос закономерен. Я на него отвечаю почти на каждом очном семинаре, посвященном нумерологии. Тем не менее, даже если ответ очевиден вроде бы, важно разговаривать, потому что в общении проявляются детали, мотивы, что и для чего делается. 

Так что и читайте, и вопросы задавайте.

Есть такое наблюдение, что нас с детства учат давать не вопросы, а ответы. Начиная в среднем с 7 лет, мы должны каждый час примерно выдавать ответ, причем желательно правильный. При этом правильно задавать вопрос нас не учат. А ведь именно правильно поставленный вопрос часто является ключом к любому действию и ситуации. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анастасия Данилова Не ожидал вас здесь увидеть, но очень приятно!

Я даже где-то слышал, что сам факт того, что человек задает вопрос подразумевает то, что он сам знает на него ответ. Вы с этим можете согласиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Pasha , как только задан вопрос, появляется ответ. Удобнее любую задачу формулировать через вопрос. 

Как раз сижу формулирую цели и задачи в курсовой работе:k05163:

Если пофилософствовать, то удобнее сформулировать что-то между вопрос и запрос. И тут получается важно четко знать, что ищешь, тогда родится ответ. При этом ответ не может лежать в поле, которое человеку вообще не знакомо. Должно быть удобное соотношение между знакомой информацией и чем-то новым.

Ну, а если говорить о том, что мы знаем, то душа границ не имеет, она знает целое всегда сразу. Но усвоено это знание может быть только через прожитый чувственный опыт, когда есть и понимание, и переживание. Поэтому ответ надо прожить, прочувствовать, вживить в свой опыт. 

Ответ на вопрос, если мы говорим о творчестве самого человека, - это некая волна, которая или направлена по горизонтали, тогда это чувственный опыт других людей, либо по вертикали, тогда это работа собственного духа, стремление к некоторому открытию. Нужно, как всегда, и то, и другое. 

Спасибо за вопрос)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анастасия Данилова У меня только что получилось: "Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"

 

Смотрю лекцию, а тут Вы отвечаете на форуме :D. Я очень много накапливаю здесь инфрмации на форуме, хотя чувствую уже хочется с кем-то вживую пообщаться. А вэбинары еще будут?

В любом случае хотелось бы в наступающем году уже как-то лично с вами поговрить (по душам:)), то есть на консультацию.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2
10 часов назад, Pasha сказал(а):

@Анастасия Данилова У меня только что получилось: "Ничего себе, вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!"

 

Смотрю лекцию, а тут Вы отвечаете на форуме :D. Я очень много накапливаю здесь инфрмации на форуме, хотя чувствую уже хочется с кем-то вживую пообщаться. А вэбинары еще будут?

В любом случае хотелось бы в наступающем году уже как-то лично с вами поговрить (по душам:)), то есть на консультацию.

а Вы не откладывайте, Паш, консультацию - у Вас список вопросов большой уже накопленный (Ваши тройки! - не жадничайте , сбрасывайте, расчищайте, решайте) - это как на тренировках с тренером - получите правильное направление

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Светлана Онищук у меня тут точно больше вопросов, чем ответов. Я все-таки подожду пока хотя бы Основы нумерологии пройду. Мне очень нравится заниматься, я как посмотрю, поанализирую, то ясность появляется по жизненным таким вопросам. Самое интересное, что начинаю замечать, где другие люди мучаются, и других мучают. Как будто мне кто-то занавес отодвигает за кулисы.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Осмелюсь сам себе на этот вопрос и ответить. Все-таки когда смотрим на тест, то больше смотрим на задачи, которые стоят перед человеком в течение жизни. Конечно, получается так, что много что видно и о характере человека, о том какой он, хотя здесь уже от человека уже многое зависит, и от его окружения, как вырос, где и с кем, какие решения принимал. Каждый раз когда делаем какой-то выбор, и видим результат, это каким-то образом отзывается в принятии будующих решений, поэтому каждый выбор важен.

Когда работаешь с людьми, общаешься - и так видно какие они, что они делают, как к другим относятся. А вот когда смотришь на тест, становится понятно именно почему они ведут себя именно так, как они себя ведут. Отсюда и отпадает осуждение, и можно уже с пониманием к другим относиться. Как говорится, способствовать хранению и сохранению простанства для людей, где человек может быть самим собой, допускать свои ошибки, и с ошибок учиться.

  • Лайк 5
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2
1 час назад, Pasha сказал(а):

Осмелюсь сам себе на этот вопрос и ответить. Все-таки когда смотрим на тест, то больше смотрим на задачи, которые стоят перед человеком в течение жизни. Конечно, получается так, что много что видно и о характере человека, о том какой он, хотя здесь уже от человека уже многое зависит, и от его окружения, как вырос, где и с кем, какие решения принимал. Каждый раз когда делаем какой-то выбор, и видим результат, это каким-то образом отзывается в принятии будующих решений, поэтому каждый выбор важен.

Когда работаешь с людьми, общаешься - и так видно какие они, что они делают, как к другим относятся. А вот когда смотришь на тест, становится понятно именно почему они ведут себя именно так, как они себя ведут. Отсюда и отпадает осуждение, и можно уже с пониманием к другим относиться. Как говорится, способствовать хранению и сохранению простанства для людей, где человек может быть самим собой, допускать свои ошибки, и с ошибок учиться.

здорово видеть таких людей здесь :ak05197:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...