Перейти к публикации

Решено: Подскажите, где я смогу реализоваться?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 43 года, четверо детей и одна внучка. Работаю в маленьком частном магазине админом. Работа не пыльная, но зарплата маленькая. Живу в поселке, в пригороде. Мечтаю зарабатывать на сельском хозяйстве( кролики) Вот только сомневаюсь, что получится именно зарабатывать. Подскажите, где мое место в работе( только не торговля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Д , здравствуйте!

Исходя из психотипа вашей личности, вам свойственно находиться в своих процессах , поэтому занятие сельским хозяйством подарит вам комфортное состояние , ведь здесь можно погрузиться в процесс, а не в людей . Энергии в вас тоже достаточно, чтобы быть занятой физическим трудом . Плюс, вы вольная птица и вам важно самой строить свой график активности . В связи с этим работа на фрилансе (или на саму себя) для вас наиболее подходящая .

Аналитический склад ума и огромный багаж бытовых знаний способствуют выстраиванию бизнеса любого уровня сложности. 

В вашем случае хочу равно будет , это про удачу , которая всегда сопутствует вам . А также интуиция , которая позволяет воспринимать подсказки извне . 

Вы прекрасно чувствуете людей, что поможет вам собрать свою команду по духу . 

А ещё из вас получился бы неплохой психолог . 

Исходя из показателей теста видно, что вы могли бы успешно проявить себя в продажах, потому что хорошо чувствуете запросы людей . Важно понимать , что все мы продаём тот или иной продукт , используя разные инструменты, главное нащупать свой формат . Это не обязательно классическое представление о продавце за прилавком , здесь тоже можно проявить творчество . Это также могут быть такие сферы как менеджмент , сетевой маркетинг, фондовый рынок, инвестиции …

Вам очень важно контролировать весь процесс «от» и «до» и достаточно сложно выполнять монотонную работу , именно поэтому мечта о собственном деле так греет душу . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, удача сопутствует-это да! Но я постоянно сомневаюсь, смогу ли я именно заработать. Т.к я сама никогда на себя не зарабатывала. Мне действительно все доставалось легко чужими руками. Как правило. А теперь муж не верит, что у нас получится именно зарабатывать на кроликах.В том, что я их выращу - сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Анжелика Д

Помимо аналитики и богатого опыта на бытовом уровне , у вас прекрасно работает интуиция  . 
Вы вполне можете сами предугадывать ход событий . 
Любые новые начинания - это и про страхи тоже , но вы сами пишите , что здесь речь идёт о мечте . 
 
Бизнес - это многоступенчатый процесс с чётким распределением задач внутри команды , поэтому если вы не хотите (или боитесь) именно продавать , всегда можно делегировать . 
Иным словом , я хотела сказать , что вы вольны в этом процессе выделить себе роль любого плана . 
Желаю вам удачи в новых начинаниях ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!к слову сказать мой муж - это человек с итоговой цифрой 7. Можно ли доверять его интуиции, которая говорит что кролики -это бредовая идея?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Сегодня мне погадали на Таро. Знакомая. На мой вопрос о кроликах))) карты ответили: нет, тут не заработать! И знакомая( под впечатлением от моих рассказов о нумерологии) задала картам вопрос: а заработаю ли я на нумерологии? И карты дали однозначный ответ Да. Вот теперь думаю: а как же кролики мои? Или может поучиться на нумерологии уже))). Страшно и непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня есть такая странная особенность. Вот хочу чего-то сильно, прям загорелась хочу, хочу, обычно получаю- а потом апатия это становится неинтересно. Что это? Вот сейчас просидела и послушала, чего же я действительно сильно хочу и... Тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
1 час назад, Анжелика Д сказал(а):

Сегодня мне погадали на Таро. Знакомая. На мой вопрос о кроликах))) карты ответили: нет, тут не заработать

У Таро есть несколько уровней познания . Один из них - это психологический анализ личности и её проблем . Такой метод очень схож с метафорическими картами (МАК) , когда вы работаете с бессознательным , иным словом , мозг выдаёт всё то, что зарыто в подкорке . В данном случае важен тот факт , как вы относитесь к полученной информации . Ни один специалист не имеет право давать вам чёткое руководство к действию . 
Я всего лишь сообщила , что да , развитие в данной сфере вполне возможно и потенциал для этого есть , но выбор уже за вами . Вопрос в том на сколько вы сильно этого хотите . 
Подобного рода методики помогают проработать своё отношения к тем или иным ситуациям . Вскрыть вопросы в голове , которые находятся в «спящем режиме» .

Иным словом , данный метод (таро) совсем иного характера , карта скорее даёт почву для размышлений , но не готовый ответ .

2 часа назад, Анжелика Д сказал(а):

впечатлением от моих рассказов о нумерологии) задала картам вопрос: а заработаю ли я на нумерологии?

 Здесь вы вполне можете себя проявить с таким уровнем эмпатии и чувствования . Внутренний сканер имеется ) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...