Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

прошу подсказать направление роста. Сейчас нахожусь в декрете, до этого была учителем, кредитным специалистом, бортпроводником. Хочу определиться со сферой и развиваться в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксанка Кравченко 

Добрый день!

 

111 - 7
2222 - 88
33 - 9

 


Вы отличный исполнитель, у Вас очень сильный характер, стержень, свои принципы, свои правила и мнение на разные вещи.
Вы также добрый, понимающий человек. 
Вокруг Вас много людей, у Вас много связей, любите общаться. Вам очень важна физич. активность! Поскольку у Вас физической энергии за двоих! Если активности не хватает на работе, обязательно нужно добавить!(чтобы не копилась негативная энергия). Также полезны Вам копание в земле, контрастный душ, кошка (тоже забирает энергию), более легкое питание, без обилия мяса.
Вас в обществе могут не понимать, у Вас как свой личный мир, со своими правилами, установками, принципами. Это сильно))) но если есть цель влиться в общество, Вам надо понаблюдать что принято в нем, почему, делать свои выводы, и стоит соответствовать этим принятым правилам. Потом Вы поймете что это удобно и выгодно))

Вам очень важно ставить цели! фокусироваться на них! иначе теряетесь... Задавайте себе вопросы: 1)чего я хочу? 2) что мне надо делать для получения целей?3) делая вот это, я приближаюсь к достижению цели? 4)обязательно фиксировать результаты,анализировать, то ли получила или нет. 

Будете ставить цели,заживете припеваюче))) Будет все, что будете желать) Спрос с Вас конечно в мире тоже есть))

Вам можно работать с людьми, но не с маленькими детьми, с деньгами. Где много всего разного, многозадачность, много общения.Вам монотонная работа тоже подходит. 

В перечисленных профессиях комфортно себя чувствовали?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина  большое спасибо за ответ! Очень точно с целями, многое бросаю начатым, а неначатым и того больше...

Хорошо чувствовала себя на предыдущих должностях. Единственное - у учителя есть работа на дом, чего мне бы не хотелось. Но нравилось работать именно с младшими классами.

Бортпроводник подходит, думаю (тут и общение, и задачи, и нагрузки в своём роде),но уже 32 не за горами и хотелось бы оставить неквалифицированный труд, где не ценятся сотрудники (кредитные специалисты сюда же относятся). Да и печальное это зрелище старые  ̶К̶а̶с̶а̶л̶е̶т̶к̶и̶ ̶ Стюардессы на борту ?

Буду думать, куда себя приложить.

Еще раз благодарю! ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксанка Кравченко 

А как у Вас в творческом плане, хочется что-то создавать?

Если будете ставить цели, то у Вас получится создать свое дело, его продвинуть, идей и терпения у Вас точно хватит. 

Когда раскрутитесь, то и общение с клиентами будет.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина 

знаете, я как в мультфильме: «вся такая внезапная, противоречивая вся такая»... Всё что мне хочется, я ещё не пробовала и не умею))) (моя 100% работающая отмазка, в т.ч. Потому что быстро бросаю)

То, что у меня получится точно, потому что знаю, что умею - преподавать детям английский. Были мысли открыть по франшизе языковой центр, но целью это не стало.

В общем, будет цель, будет всё))

 

Я только вчера познакомилась с вашим подходом к матрице. Скажите, а аналитические способности/возможность преуспеть в нумерологии видна в тесте?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксанка Кравченко Да, у Вас очень иного желаний, знаний обо всем понемногу))а вот погружения (вникания, изучения деталей) может не хватать, в т.ч. из-за отсутствия цели.

Да, конечно, предрасположенность к сферам видна в тесте. У Вас интересный внутренний мир, у Вас есть бантик 7 88, это понимание внутри себя вселенских законов, доверие миру, "внутренний философ". С этим "бантиком" (есть такое понятие в нумерологии) человек готов заниматься саморазвитием, самокопанием, изучением эзотерики. Проще говоря, Вы не сомневаетесь, что все это работает, Вы готовы в это погружаться, изучать, Вы доверяете этому.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Каманина ещё раз благодарю) от души ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Ксанка Кравченко Обращайтесь, желаю Вам успехов в Вашем пути!:k05158:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...