Перейти к публикации

Решено: Как порадовать себя в профессии спустя полвека


Рекомендованные сообщения

Женщина 50 лет. Работаю кадровиком (кадровое делопроизводство) 30 лет: документы, документы, оформление, отслеживание законодательства, его применение на практике и т.д. Уже просто ненавижу эту работу. График работы с 8 до 17 часов и так 5 дней в неделю из месяца в месяц, из года в год. Что может быть ужасней…

Хочу сменить сферу деятельности, где-то с 30 лет этого хочу, но… обстоятельства складываются так, что не могу по ряду причин. И вот 2 года назад попыталась это сделать, пообещав себе никогда не возвращаться в кадры. Пошла на собеседование, потом на стажировку в гостиницу на инспектора номерного фонда (организация и контроль за уборкой номеров). Работа понравилась, но… не взяли: нет опыта, «вам будет тяжело после кабинетной работы», опять же ваш возраст и т.д. Тут еще пандемия внесла свои коррективы в жизнь каждого жителя нашей Планеты и вот я опять в отделе кадров и опять ненавижу эту работу.

Но я не унимаюсь и опять ищу возможность сменить сферу деятельности. Но что-то мешает… что? ОБСТОЯТЕЛЬСТВА! Пока обстоятельства, но я не хочу с этим мириться. Нашла курсы по гостиничному хозяйству, хочу поучиться. Надо же с чего-то начать.

Еще хочу стать блогером, очень интересно это направление, хочу освещать путешествия. В этом направлении тоже делаю определенные шаги.

Но основная работа – КАДРОВАЯ – отнимает все силы и мне всё сложнее совмещать учебу, работу, увлечение, еще семья…

Где взять мне силы, энергию для того чтобы сменить наконец-то сферу деятельности в 50-то лет? Что мне больше подходит? В каком направлении лучше поискать себе занятие.

Дата рождения 18.01.1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Anzelika

неудивительно , что вы буквально ненавидите свою работу .

Основная причина состоит в том , что вам очень сложно уживаться в предложенных рамках , плюс по натуре вы явный лидер , вам более комфортно управлять и координировать , чем быть в подчинении . 

Вы очень идейная и легкая , прекрасный оратор, вас хочется слушать . Вы умеете донести информацию до слушателя . 

Аналитический склад ума способствует тому , чтобы разобраться в любом вопросе детально , будто то научная область , изучение нового языка или бухгалтерия .

Физической энергии в вас хватит с лихвой на то , чтобы свернуть горы , но важно понимать , что операционная работа (большой спектр каждодневных рутинных задач здесь и сейчас) не даёт вам ничего в перспективе , так как вы уже сами чувствуете, что сил на всё не хватает, не говоря уже о времени , которое является самым ценным ресурсом . 

Иным словом, нужно принять тот факт , что грамотно расставленные приоритеты здесь и сейчас помогут вам сделать шаг вперёд . 

У вас очень сильное энергетическое поле , вам постоянно хочется сделать что-то более глобальное и вы это можете, именно поэтому сейчас такая неудовлетворенность и беспокойство . 

Вы настоящий баловень судьбы , если вы чего-то сильно хотите , всё начинает идти в нужное русло . 
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...