Перейти к публикации

Решено: Момент в жизни на распутье


Рекомендованные сообщения

Момент в жизни на распутье. Я врач( анестезиолог-реаниматолог). В моей специальности до ковида совмещалось анестезиология( это то человек который не даст хирургу вас убить во время операции и обезболит вас) и реаниматолог( это и плановые и экстренные проблемы), что нравиться в моей специальности видишь проблему решаешь ее и получаешь результат. Также в моей специальности надо много делать руками, много общаться. Работа есть и с 8до 17 и суточная( дежурства мне больше нравиться, но здоровье теряется это видно). Подводя, не знаю, на распутье нахожусь. Мне нравиться помогать людям( даже немного узнав про нумерологию, это видно по моим цифрам), но или я встала из-за нынешней ситуации и места где я работаю( может поменять  надо) или может это не мое... ( Или это все отсутствие 6). Насчёт спорта я занимаюсь сама и хожу в секцию. Творчество ( рукоделье с детства: шью, вяжу, пеку, куча всего...) Прибывала зарабатывать, но больше для удовольствия. Что-то создать на белом листе не могу, больше что-то человеку нужно я беру что от меня надо плюс другие идеи и что-то делаю свое. Занималась и занимаюсь массажем, но когда работала именно массажем, то очень уставала. И сейчас не знаю что делать. Хочу выучить язык( но плохо с этим как-то) и переехать в другую страну, где мне больше нравиться система медицинская. Или это все не мое.... Почему так думаю? Если это твое, то должно все получаться. Но так иногда не хочется идти на работу, в начале боялась всего, да и сейчас много переживаний. Да и личная жизнь не реализована. Хотя по вашим видео, если человек все выбрал правильно( свой путь), то все присоединиться. И что мне делать если я 9, без 8... Хотя почва у меня в 8.... Искать связи и всему есть объяснение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
17 часов назад, Da_13 сказал(а):

нравиться в моей специальности видишь проблему решаешь ее и получаешь результат.

Вы очень целеустремлённая и вы постоянно ставите для себя новые цели . Вам действительно очень важно видеть результат . Это отражено не только в вашем мироощущении , но и в тесте .

Минусовая сторона данного качества в том , что вы не успеваете пожить , насладиться моментом , скажем так . И самая большая провокация - это служение другим людям . 
 

Вы очень обаятельная , умеете нравиться и налаживание контактов с людьми - одна из самых сильных сторон , но есть и другой яркий момент в тесте . 
 

18 часов назад, Da_13 сказал(а):

ворчество ( рукоделье с детства: шью, вяжу, пеку, куча всего...)

Вы очень творческая натура , это ваше самое сильное качество , и как я поняла , не реализованное в профессии  . Чувство баланса и гармонии в вас словно вшито , вы тянетесь к прекрасному и сами преобразуете вокруг себя этот мир . В силу того , на сколько потенциал здесь активный , вполне нормально испытывать чувство неудовлетворенности . Вы настоящий создатель . 
 

Вы очень идейная , способны вдохновлять других на новые свершения и часто загораетесь новыми идеями . 
 

Отчасти , та профессия , в которой вы сейчас находитесь реализует долю ваших внутренних возможностей , но не все . 
 

Вы очень выносливая и активная , чуткая и с прекрасной интуицией . 
Вы способны получать информацию извне (знаки) . 
Отсутствие 8 вовсе не препятствие в реализации своего потенциала и пути к гармоничному существованию, тем более при таком сильном тесте . У вас много талантов, усердия и физического ресурса  . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аврора Уракова не сказала бы что я выносливая. Мммм а можете намикнуть на мои таланты кроме творчества и усердия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Выносливость - это про физический ресурс , его много , именно поэтому и «жнец и на дуде игрец».

Таланты :

- умение грамотно формулировать свои мысли , излагать , объяснять , доносить информацию до слушателя ;

- ситуационный ум ( быстрая перестройка и поиск решений в стрессовых ситуациях );

- хорошо считываете эмоциональное состояние других людей ;

- высокий уровень интуиции (чувствование);

- гибкость и умение договариваться с людьми , налаживание контактов ;

- обаяние ;

- способность соблюдать строгий регламент и правила , дисциплинированность ;

- нестандартное мышление 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аврора Уракова стрессовые ситуацию, хотелось бы чтоб они принимались легче. 

Так получается лучше поискать работу творческую... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...