Перейти к публикации

О чем говорят проблемы со здоровьем?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Анастасия.  Задаю вопрос, по тому, что сама не справляюсь. Вроде, как говорят, "везде была и всё знаю"))) но себя  "увидеть"  сложно, очень субъективное отношение к себе, и много критики в свой адрес, поэтому, не могу понять откуда "прилетает" и почему. В связи с этим, прошу Вас помочь разобраться что происходит, почему и что делать,чтобы исправить ситуацию.

Лет до 25 проблем со здоровьем особых не было, не считая простуды и  постоянной боли в пояснице (но к ней я привыкла и не считала это за болезнь).  Первый раз легла в больницу на роды.  Потом, лет в 25 был перелом правой ноги , причем сразу в двух местах. в 2014 году ,проверяя в очередной раз свой позвоночник,выяснилось что у меня киста на правой почке переродилась в онкологию, в результате удалили почку с надпочечником, после чего меня "швыряет в разные стороны",  сложно справляться с эмоциями и  отсутствием жизненных сил, я это называю "ленью". С депрессией, справиться удалось, по жизни я "конченный отпимист" и это спасает)) Но ослаб иммунитет, цепляются инфекции, гормоны пляшут кто куда, в общем полная разбалансировка организма.   Организм, явно  подает мне "сигнал бедствия" а я не могу понять,что делать или не делать.

Да, знаю, много страхов всегда было с детства. Рано не стало родителей (мамы не стало когда мне было 10 лет, отца в 16 лет), по жизни всегда сама, надеюсь только на себя. Теперь понимаю, что отсутствие у меня троек,  это врожденный  страх. Но как с ним  справиться?  В жизни вроде все хорошо. Муж, дочь, я в браке осознанно уже  почти 25 лет. особых проблем в жизни не было ни когда. Всегда знала,что все в моих руках,  и если мне что то нужно, руки нельзя опускать и все будет. Кто-то от страха в угол забивается, а я от страха, впереди планеты всей должна быть. Всех, уберечь, спасти, накормить,  выслушать и дать дельный совет)) .  Причем за советами люди сами идут ко мне. Отчасти конечно в силу профессии, я юрист, но последнее время, все больше за психологической помощью.

По моей жизни можно снимать сериалы. Иногда даже задумываюсь над написанием книг, поскольку истории даже выдумывать не нужно))

Очень устала бороться сама с  собой и с непониманием того, что и почему происходит и  в чем мой "косяк".  Может я слишком много взяла на себя, "спасая мир"?

Буду очень Вам признательна и благодарна, если поможете разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Мария здравствуйте, поскольку вопрос задан публично, то нужно отреагировать. Мне консультанты сказали, что вы пообщались на эту тему при очной встрече в клубе.

Поэтому эта тема на форуме может быть закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Влад. Да,  мы пообщались на эту тему. Её можно закрыть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...