Перейти к публикации

Решено: Не могу найти себя и понять


Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня последнее время кризис, я много плачу потому что не могу понять зачем мне моя жизнь, как я живу и прочее. Я не живу нормально. У меня депрессии, Я законченная пессимистка. В жизни постоянный хаос, все не как у всех. Поэтому я постоянно кому то завидую. Денег нет,работу хорошую не могу найти,друзей нет,отношений нет.Что со мной не так. Каким мне путь идти? Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olesya

При вашем психотипе большой запас физической энергии , энергии действия . Вам очень важно максимально активно проявлять себя в этом мире : будь то занятия спортом, работа связанная с выносливостью или ряд бытовых задач , которые требуют энергозатрат .

Есть некая инертность , то есть при уходе в деструктивное состояние , нужно раскачаться , то есть запустить процессы активности путём внутреннего усилия : это могут быть занятия по душе из разряда рисования , работа с глиной или деревом , работа с землей . Также очень полезно взаимодействовать с водой : плавание или закаливания . 

 

Всё это максимально поспособствует отработке потенциала и снятию внутреннего напряжения, иначе нереализованная энергия начнёт разрушать изнутри : критика , самоедство и конфликты с близкими .

И «спящая энергия» может перейти в тотальную лень и нежелание что-либо менять . Здесь важно найти стимул «для запуска» . Если не хватает внутренних сил запустить эти процессы, обратитесь за помощью к близким . Знаю , для вас это сложно , ведь вы всё можете сами , но процесс преодоления многих препятствий может пройти менее болезненно и быстрее . 

 

Вы очень приземлённая и цените комфорт . Попробуйте здесь и сейчас найти то, что вас радует и даёт вам силы . 

 

При показателях вашего теста также видно , что вам необходимо выговариваться , делиться своими мыслями и наблюдениями : реализовать этот момент можно с помощью ведения личного дневника , блога , писательская деятельность . 

 

Если посмотреть по графику , то у вас сейчас период внутренней перестройки . Бояться этого не нужно , ведь это может стать неоценимым опытом в становлении вашей личности . Это нормальная ситуация , когда человек переживает спады и подъёмы , ведь даже организму нужно восстанавливаться , не говоря уже о психике .

 

Иным словом , сейчас важно занять себя физически . Раскачаться . Найти активный вид деятельности , который будет спускать лишнюю энергию в положительное русло . 

 

Вам очень сложно жить в моменте, наслаждаться жизнью здесь и сейчас ввиду своей целеустремленности . Постарайтесь хвалить себя даже за самые незначительные достижения , фокусировать внимание на том , что вы сделали и что вы на данный момент достигли , нежели на том , чего у вас нет . В одном человеке совмещено большое количество социальных ролей , уверена , что есть те , где вы действительно преуспели . 

 

Касаемо зависти , такой момент присутствует ввиду того, что вам в этой жизни ничто просто так не падает , всего приходится добиваться самой , не ожидая подарков от судьбы . Поэтому вам сложно понять как у некоторых людей всё происходит немного легче . Важно понимать , что в природе есть некий баланс , за любые подарки рано или поздно приходится отчитаться . Иным словом , вы творец своей судьбы и за все достижения можете поблагодарить себя , разве это не прекрасно ?

В виду особенностей психотипа вам свойственно искать сложности и агрессивную среду , потому что борьба помогает слить лишнюю энергию . 

Иным словом , начните употреблять свою энергию в мирное русло и жизнь наладится . 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, очень интересно! А что произойдет после перестройки? В жизнь войдет что то новое? И как быть с плохой личной жизнью и отсутствием друзей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , это всегда перемены . Бывают моменты , когда мы набираем обороты и наоборот. Иным словом , все мы проходим через определенные жизненные циклы . Сначала начните с себя , то есть отработки своего потенциала, и жизнь наладится ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...