Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

помогите пожалуйста разобраться в матрице (29.03.1980) Очень хотелось бы узнать что моё. Работала в продаже, позже выучилась на бухгалтера. По началу все нравилось, но быстро проходит интерес. Часто что-нибудь начинаю и не довожу до конца. Меня мало что удовлетворяет и по работе и в семье. Спасибо. 

Ксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ксана Ксана, добрый день!

 

1 - -
222 5 8
3333 - 99

 

Вы отличный исполнитель, активная, целеустремленная, очень хозяйственная.

Опыта Вам не занимать, знаете понемногу обо всем что только можно наверно)

У Вас очень иного интересов, всегда много вопросов "что да как и почему", знаете все про всех родственников и знакомых, своих и не своих :)

Но Вы ведомы, у Вас не всегда хватает своих идей, инициативы...живете по своим личным правилам и не всегда принимаете правила, принятые каким-либо обществом.

 У Вас избыток физической энергии, поэтому Вам полезна доп. физическая активность, если вдруг ее мало в повседневности.

Вам очень важна семья, отношения, делаете многое для их сохранения!

Вам очень важна Ваша внешность, что мир был красивым!  Вы проста в общении,с Вами приятно иметь дело! 

Но Вам важно задаваться вопросом: А ЧЕГО Я ХОЧУ??? Я!) и исполнять и свои желания (а не только родственников).

Вы и сами готовы делать для них многое, но если будете браться без просьб, то и спасибо ведь никто не скажет)

Вам важно работать с самооценкой, САМОЦЕННОСТЬЮ. Вам важно обрести себя как личность, иметь свои границы, свои принципы, которые будут уважать другие (куда они денутся),и БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС. Но сначала полюбите себя сами )))

Про достижение целей.

Вы распыляетесь на многое...на то что надо и не надо... Для начала Вам стоит провести инвентаризацию (очищение пространства от всего накопленного,ненужного годами: раздать/продать/выбросить!) Очистить круг общения от ненужных связей, свою голову от ненужных знаний (ну хотя бы поудалять все ненужное на компьютере) .

Далее советую учиться фокусироваться на чем-то одном, через напряжение углубляться, изучать детали, подробности. 

Достижение цели как происходит: ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ (ставлю цель, фиксирую ее) - ДЕЛАЮ (то, что ведет к цели, не сворачивая, контролируя свои действия) - ПОЛУЧАЮ РЕЗУЛЬТАТ (фиксирую его, живу с ним и иду дальше).

 

Деятельность Вам подходит такая, где Вы будете исполнителем, а многозадачность и коммуникации - Ваши лучшие друзья. Можете попробовать себя в творчестве, у Вас отличный вкус, всегда придумаете как сделать,а если не знаете "что", то можно обратиться к интернету ))

Я Вас вижу консультантом в сфере красоты, администратором, оператором, секретарем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...