Перейти к публикации

Решено: Низкая самооценка при 66 в тесте и итоговой 6


Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии

   Наслаждалась просмотром ютуб записей, выложенных в открытом доступе. Премного благодарна вам за то что так щедро делитесь и прекрасно подаете материал. Удалось в чём-то увидеть себя по-новому, чуть больше понимать и принимать себя. Представляю сколько инсайтов ждёт впереди :). Однозначно пойду как будет возможность на "Основы нумерологии".

   Ах как же мне по жизни вас не хватало! Сколько себя помню - лишь тщетные, безуспешные попытки найти себя, самореализоваться, понять своё предназначение... Фактически всю жизнь выполняла административную работу, и/или жила ради других, образования и профессии как таковой не получила. Если с остальными характеристиками своего теста мне легко согласиться, то вот с "6" у меня вопросы. Профессионализма ни в чём не достигла, уверенным человеком меня,  увы, никто не назовёт. Я понимаю, что исходные данные рождения не могут "гарантировать" наличие черты (в тесте 66 и итоговая тоже 6) если было трудное детство в суровых условиях неблагополучной семьи, но как мне быть, учитывая что возможностей с каждым годом вряд ли станет больше? Как и в чём можно хоть немного наверстать упущенное и хоть что-то успеть в этой жизни?

   И ещё. Мой тест мягко скажем далёк от нормы, много прочерков и, наоборот, перегруза, но ярко ни в чём не проявлена.

На всякий случай дублирую ДР: 30/12/1962, пол Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Диля Меерсон Здравствуйте!

Приятно читать, когда человек себя изучает, понимает и открывает заново:k05183:

Давайте по порядку разберемся, почему вы так ощущаете свои 66:

Вы умный человек и у вас аналитический склад ума. Кроме этого вы быстро сканируете ситуации, людей, достаточно глубоко. Видите глубоких, умных людей и поверхностных. На ваших 66 это невозможно выключить, это будет при вас всегда. Если беретесь за что-то, то основательно, не позволите чтобы было на тяп-ляп, вам важно качественно выполненная работа и вами и другими людьми. Кроме этого, если беретесь за то, что не знаете, то перед выполнением изучите вопрос досконально.

А теперь про возможные причины, почему вы не добились успеха и не считаете себя профессионалом, нет уверенности.

Вы сильный духом человек, у вас очень сильное биополе, которое вам помогает выстоять в сложных ситуациях. Кроме этого высокая степень ответственности. Вы всегда видите нарушения, хотите уберечь других от нарушения правил и вреда по этому поводу. Вам важно чтобы все было правильно и по полочкам. Но есть вторая сторона медали:

Когда вы мало двигаетесь, не раскачиваете свою физическую энергию то можете впадать в пессимизм и борьбу со всеми окружающими. У вас недостаточно идей по сравнению с физическими возможностями. Вы можете ждать со стороны помощи от других, подсказки что делать, куда идти и главное разрешение это делать. Вам могут рассказать и в ответ от вас почувствуют сопротивление. Вообще, самая главная провокация у вас - это сопротивление, недостаточно гибкости и застревание в процессах. Когда вы начинаете со всеми спорить, бороться и т.д. - вы теряете цель, забываете зачем вы вообще находитесь в данном месте, с этими людьми и в на этой работе. От сюда недостаточно достижений и неуверенность.

Вот причина, почему можете стоять на месте. Прочтите с конца в начало и вы увидите выход с положительными результатами для себя. У вас сильный потенциал, который при умелом использовании может в любой момент свернуть горы. :k05158:

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии

Виктория, здравствуйте!

Прежде всего прошу прощения за столь длительную задержку с ответом!

Ваше письмо меня так сказать немного озадачило, пока не удаётся уловить суть...

Соглашусь что обычно самой придумать что делать не получается, а любая подсказка со стороны не вызывает у меня достаточного отклика и часто отметается без должного внимания. И дело даже не только в том что мне действительно непросто угодить. Просто всё приходящее извне отвергается как навязываемое. В итоге сопротивление + инертность сводят на нет возможности для достижений. Как разорвать этот заколдованный круг? Если читать с конца, то нужно прежде всего иметь цель, а у меня полная неопределенность. Вот у меня болит душа что так ни в чём не стала профессионалом. Самой придумать чем заняться не получается, кто-нибудь посоветует, к примеру, пойти в риэлторы - найду аргументы почему мне не подходит. Как изменить отношение? Что возможно вместо сопротивления и как идею сделать как бы моей чтобы хотя бы попробовать реализовать? 

 И ещё: я живу с постоянной оглядкой на мнение окружающих, нередко понимая что себя совсем не знаю, да и в людях не особо не разбираюсь. А где же легкость понимания на что способна и на что нет, так свойственная 6-кам, где нормальная самооценка? Это я наслушалась лекций Анастасии ;).

Разъясните, пожалуйста, что значит застревание в процессах? 

28.05.2021 в 12:14, Виктория Коломоец сказал(а):

сильный потенциал, который при умелом использовании может в любой момент свернуть горы.

Ну очень хочу, наконец, начать умело использовать :)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Диля Меерсон ваш камень преткновения - это плотная энергия, она как камень перекрывает поток. Вам нужно научиться реализовать свою физическую энергию и тогда этот поток начнет открываться, вам будет легче понимать себя и двигаться вперед. Эту энергию можно реализовать через спорт, движение, физические нагрузки, прогулки на воздухе, работу с разными природными материалами. Снимайте с себя напряжение и тогда начнут приходить мысли, будете видеть четче себя.

16 часов назад, Диля Меерсон сказал(а):

 И ещё: я живу с постоянной оглядкой на мнение окружающих, нередко понимая что себя совсем не знаю, да и в людях не особо не разбираюсь. А где же легкость понимания на что способна и на что нет, так свойственная 6-кам, где нормальная самооценка? Это я наслушалась лекций Анастасии ;).

Она в вас есть, посмотрите внимательнее, глубже и с интересом. Оглядка вам нужна на все той же энергии физической, с кем бы побороться и ее выплеснуть. Это всё та же борьба, право жить и быть. Вы уже знаете про себя, вы уже изучаете, просто берите и будьте, делайте, не ждите разрешения, вам все можно. 

 

16 часов назад, Диля Меерсон сказал(а):

Разъясните, пожалуйста, что значит застревание в процессах?

Есть схема "Идея - действие - результат". Человек должен проходить все три стадии в этой цепочке. У вас есть провокация застрять посредине и не двигаться к цели, не заканчивать начатое, бросить за 5 см. до финиша. 

Поставьте себе цель и идите к ней :k05158:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIP Малахит 5% Курс Основы нумерологии

БлагоДарю, вас, Виктория!

Вы меня опять удивили! Я гружу себя физически ежедневно и разнообразно уже много лет правда понемногу. Может недостаточно и/или хорошо следуя вашей рекомендации добавить работу с разными природными материалами? Поэкспериментирую.  

Будет чем заняться ;)

  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...