Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую консультанта, который откликнется на мой запрос.

Пришла к тому времени, что готова залезть в ипотеку, я очень хочу свою жилплощадь, поэтому нужна стабильность. Нет семьи и детей.
Из теста в дате рождения 6 шестёрок - это наверно что-то. Много минусов, а действий у меня хоть отбавляй. Чистая правда, что не люблю думать, мне нужно делать. И по правилам, рамкам так и есть. Чувствительна к конфликтам, очень миролюбива, для меня важен адекватный коллектив, не пойму куда двигаться.

В 31 год, сменила 13 профессий и нигде не задерживаюсь:

- парикмахер - работа с людьми, энергия в ноль, не особо интересно развиваться в этой профессии, ведь нужно придумывать, нет этого дара;

- маникюрный мастер - опять не то, энергия в ноль, не интересно развиваться;

- оператор копировальной техники - люди, спешка, сроки, бесит;

- фотограф-дизайнер - фото на паспорт, обработать цвет, закрасить, переместить - было любопытно, начала изучать профессию, нравилось. Мало платили, может смогу побольше зарабатывать, там куда особо и не тянет?

- менеджер по продажам - звонки и уговоры, приобрести продукт... фу кошмар, просто отвратительная для меня работа оказалась, не думала, что будет так противно втюхивать продукт;

- дизайнер цифровых изображений - повыше задачи, уже полноценная художественная обработка фото, реставрация старинных портретов. Всё здорово. Но. Оказалось, для меня очень важен коллектив, если там сплошь змеи, даже с хорошей зарплатой я там не останусь. Плюс выяснила, что мне важно сосредоточиться на деле и чтоб никто не отвлекал, а так ты постоянно в ожидании, что придёт клиент, всегда дергают по разным вопросам.

- мастер по изготовлению подарочной упаковки - коллектив супер, никто не трогает, делаешь и делаешь. Но мало плаааатяяят! 

- сервис-менеджер (в салоне декоративных покрытий) - устроилась с целью возможности подняться до декоратора. Не вышло из-за несостыковки с начальством. Выяснилось, что работа с кассой, отвечать на звонки, составление документов, контроль выполнения заявок сотрудниками организации не моё (!), я вообще не умею думать логически. Почувствовала себя тупой.

На протяжении всего времени прохожу разные курсы, занимаюсь туризмом, обожаю природу. 3ds Max, монтаж видео в Школе кино Свердловской киностудии, параллельно снимаю свадьбы и мероприятия, как же тяжело таскать всё это оборудование, придумывать, создавать ролики...не то...

Спелеология, туризм, значит нужна безопасность, медицина. Медицина? Курс Первой Помощи красного Креста, курс медицины в полевых и подземных условиях, разные всероссийские научно-исследовательские, эколого-просветительские и учебные лагеря, скалолазание, танцы.

Врачом работать? Ой-ей, не-не, не то в больницах работать, кошмар. Может работа связанная с природой для меня?

- инструктор-администратор в сети верёвочных парков - в основном работа с детьми, при этом я не люблю детей, но это не напрягало, так мне нравилась работа, лазить по препятствием, спасать взрослых и детей. Так как я администратор, разборка с конфликтами, ответственность за кассу. Осознала насколько терпеть не могу конфликты, я только за мир (!) мне плевать на споры, что кто-то хочет что-то доказать, хоть заорись, я останусь при своём мнении, я тебя не трогаю и ты меня не трогай, я ни буду никогда, никому, ничего доказывать. Виновна? Прошу прощения. Всё. Точка. (Ну это вдруг вам поможет как-то скорректировать, то что напишите мне. Слаба по критики). Работа с деньгами, случались ошибки в расчётах, поняла, что с деньгами мне точно нельзя работать. Из-за очередной ошибки в 300р. разругалась с начальством, моя вина, обвинение приняла очень остро, я вела себя неподобающе. Гордыни много. Конец. 
Попозже поступило предложение работать инструктором-гидом в походах, я испугалась ответственности и не согласилась.

- декоратор - подготовка и монтирование новогодних декораций в торговом центре, ремонты в квартирах, маляр и т.п. Работа руками, тут думать не надо, делай и делай, то что надо. Но почему же в этих сферах все матерятся, курят и пьют.... Я не могла уживаться с такими людьми, для меня очень важна чистота сознания.

Хочу путешествовать. Курсы работы бортпроводника гражданской и бизнес-авиации, но работаааа? Ёлы-палы сколько там болячек можно заработать. Не, не то.

- артист - укатила на пол года в Индию выступать с фаер-шоу на свадьбах. Всё здорово. Думала, может так и работать разъезжая? Но всё же другая страна, очень устала.

- продавец-консультант - после приезда поспешно устроилась (деньги проматала), опять требование втюхивать товар, фи.

С людьми не получается работать, может в животный мир податься?

- экскурсовод на выставках живых тропических бабочек, разъезжая по всей России. Отличная зарплата. Но говорить одно и тоже всегда и постоянно, оказалось не для меня. Плюс надо было создавать поделки из погибших бабочек, а некоторых убивать, чтоб они были красивыми, я не могла убить ни одну бабочку и просила других. Короче от такого я там тоже не продержалась.

- макетчик макетно-модельного проектирования - супер работа. Сижу, никто не трогает, с входящими людьми работать не надо, никаких проблем, на данный момент там и работаю, плюс параллельно в том году меня вновь попросили работать инструктором-гидом в походах. Согласилась, подумала опыта вроде побольше. Основная остаётся макетчик. То есть я совмещаю две работы и они мне нравятся.

Параллельно прохожу лыжный курс Школы Горного туризма и сдаю курс на корочку инструктора, получаю разрешение на пеший, лыжный, спелео туризм.

И всё же.

В начале обращения пояснила, что хочу свою квартиру и дело в том, что ни на одной из этих работ не трудоустроена официально. Разговор был на основной, официального трудоустройства не будет, в диалоге вообще были слова, - А я не твой работодатель и ты здесь ни кто. - При этом я продолжила работу, мне ведь нравится, но к руководству сами понимаете, какое у меня теперь отношение. В походах тоже нет стабильности. Мне в общем-то не важна стабильность работы, я могу работать как попало, никогда не нравилась 5дневка. И всё же со своим запросом нужно постоянное поступление денег.

 Я не понимаю, как поступить. Где мой потенциал? Ресурс? Где моё предназначение? Я не понимаю себя. Постоянно думаю, может всё таки путешествовать продолжать, но так устаю, что всё опускается. Описала свои профессии, что из себя представляю и как чувствую. Возможно поможет для корректировки. 

Основное качество - честность, справедливость, стремление к тому, чтобы всё происходило по договоренностям, правильно и понятно.... и т.д. Всё точно так. Где рамки могут быть? Таможня, недвижимость, экономика, военное дело, медицина, юриспруденция, где еще рамки, система, правила? Как видите, я никогда не рассматривала себя в этих сферах и даже не знаю куда податься. Из нумерологии я человек порядка и структуры, какие профессии связаны с планированием и стабильностью? 

Копаясь в нумерологии, узнала: мне важно защитить, построить рамки? "Дом", "Стабильность". Выстроить, создать, управлять, организовать? Выяснила, что могу работать с большой массой людей. Правда и то, что умею влиять на людей + есть способность "зажигать сердца", сумасбродничать, действительно весьма жизнерадостная личность, смеюсь так, что вокруг все начитают смеяться. Из-за этого и уговаривали работать инструктором. Я способна подарить радость. Способна быть нейтральной, не судить и могу много учиться. Сильное, развитое, гибкое тело, цепкие пальцы. Всегда нравились боевые искусства. Может всё это было чепухой и надо было в спорте работать? Или танцы? А я на туризм время тратила зря?  

Из всей этой информации пазлами я ещё больше запуталась. Вроде всё как на ладони, я состыковать не могу. Прошу проанализируйте личностный потенциал, в какую сферу податься?

С уважением,
Лидия.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лидия Константинова , здравствуйте.

05.06.2021 в 14:52, Лидия Константинова сказал(а):

Из теста в дате рождения 6 шестёрок - это наверно что-то. Много минусов, а действий у меня хоть отбавляй. Чистая правда, что не люблю думать, мне нужно делать. И по правилам, рамкам так и есть. Чувствительна к конфликтам, очень миролюбива, для меня важен адекватный коллектив, не пойму куда двигаться.

Вы, наверное,  имели в виду шесть двоек?:)

Такое большое количество двоек говорит о больших физических возможностях, потребности в физических нагрузках, способности преодолевать всяческие трудности, бороться и доказывать своё право на жизнь и на счастье. Это самое сильное качество в Вашей матрице на которое можно всегда опереться и которое поможет Вам в наработке остальных качеств. Но у него же есть и обратная сторона медали, когда Вы задаёте вопросы, а потом не принимаете ту информацию, которую Вам дали.

Благодарю, что Вы так честно и открыто поделились своим опытом в профессиональной деятельности. Полученный Вами опыт очень полезен для наработки и понимания Вашего отсутствующего качества, отвечающего за выгоду, понимание и чувствование людей на бытовом уровне, умение жить на земле. Тройка хорошо нарабатывается, когда у Вас есть мысль, идея и Вы идёте и реализовываете её, даже, если сталкиваетесь с ошибками и непониманием. Ваша особенность в том, что Вам нужно буквально всё сделать и пойти туда, куда человек с тройками никогда не пойдёт. Большой плюс этого качества в том, что Вы можете видеть много того, что не видят те, кто загружен "чужим" опытом и поэтому можете действовать креативно, нестандартно, делать открытия.

С одной стороны, Вам легче быть там и взаимодействовать с теми людьми, где есть структурность, чёткость, конкретность, но может быть такое, что импульсивность и волна эмоций выталкивают Вас в другую крайность и спустя какое-то время Вы понимаете, что снова всё стало зыбко и не на что опереться.

В любой профессиональной сфере нам надо реализовывать то, что у нас в излишке (качества в тесте) и учитывать тот потенциал с которым мы сюда пришли (итоговая цифра). 

Вам важно работать там, где нужна Ваша физическая сила, выносливость, желание отстаивать, бороться, влиять. Вместе с тем Вам может быть важно брать на себя ответственность, принимать решения, защищать людей, правила, бороться за соблюдение каких-то законов и самое важное быть на страже защиты жизни и здоровья.

На что нужно обратить внимание. Есть волна эмоций и импульсивность, которая просится наружу и может мешать делу. Эмоциональность и импульсивность могут быть связаны с тем, что Вы сами не понимаете и не чувствуете себя и людей и есть страхи, что Вас опять не поймут и укажут на какие-то Ваши "недостатки".

Поэтому нужно в хорошем смысле этого слова "идти на проблему" и не прятаться. А, иногда, очень хочется закрыться и сказать себе, что всё равно я этих людей не понимаю. На мой взгляд Вам важно идти и учиться понимать себя и других. Как только начнёте потихоньку разбираться, всё станет на свои места.

И я думаю, что Вы неслучайно обратились к нам со своим запросом перед запуском практикума "Итоговые цифры 4,5,6" :) Если Вы решите принять в нём участие, то можете увидеть и понять свой путь развития и особенности своего потенциала, понять в какую сторону Вам двигаться https://numerolog.club/store/product/54-itogovye-cifry-456/

Вижу, что Вам сейчас очень важно с разных сторон увидеть свои качества и сложить их в одно целое. И в этом может помочь структурированное и чёткое обучение. Либо Вы можете взять консультацию, где я Вам чётко и конкретно расскажу о Ваших личностных качествах и внутреннем потенциале, а также более подробно расскажу о Вашей сфере профессиональной деятельности https://numerolog.club/store/product/31-marija-kutishheva/

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мария!

Верно, двоек, а не шестёрок :D

Вы написали так много о качествах, благодарю за это, но не ответили на самый главный вопрос. В какую сферу податься?

Большие физические возможности, потребность в физических нагрузках, способность преодолевать всяческие трудности, бороться и доказывать своё право на жизнь и на счастье. Хорошо. Не боксом же мне идти заниматься. xD

Реализовывать качества, учитывая потенциал. Это понятно. А вот где, примерны? Непонятно. Поэтому вам и расписала всё, ясно видно, что нет понимания куда идти и кем работать. Не понимание и не чувствование себя.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Лидия Константинова , здравствуйте.

В своём письме Вы написали, что не понимаете свой потенциал, хотите понять своё предназначение. Это то, что хочет Ваша душа. Профессия может помочь выйти на свой путь или найти предназначение, но в том случае, если Вы понимаете и слышите себя, знаете свои особенности. Поэтому я Вам порекомендовала углубиться в понимание себя через обучение. Тогда и легче будет понять в какую сферу идти себя реализовывать.

Касательно той сферы, где можно найти применение своим качествам.  Это может быть работа в каких-то крупных и масштабных проектах по строительству, созданию новых систем, либо там где нужен конкретный физический труд и выносливость, где нужно много двигаться, перемещаться, работа, связанная с фиксацией безопасности жизни и здоровья людей.

  • Лайк 2
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...