Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста разобраться в моем тесте дата рождения 01 сентября 1971. У меня нет 3,4,5. Ктоя и какая я я в принципе понимаю. Но есть ли какие нибудь подсказки на будущее. Заранее благодарю. С уважением Айна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Aina Haidar Kizy Otemis 

 

1111 - 7
222 - 88
- 6 99

 

Добрый день!
Вы позитивный, добрый, творческий человек!
Вам важно много говорить,выражать свои мысли.
У Вас креативный прдход ко многим вещам (минус 3), применяйте его в творчестве! А чьи-либо просьбы лучше выполнять дословно)
Также минус 3 говорит о том, что вам сложно ориентироваться во внешнем мире, можете теряться в пространстве, не ориентироваться в ценах, не улавливать инф-цию. У Вас есть страх ошибаться, Вы как бы не чувствуете почву под ногами. Это важно перебороть. Ошибаться может каждый и не надо этого бояться, редко какие ошибки нельзя исправить. Просто для Вас важно фиксировать полученную инф-цию и действовать четко без отклонений и своей инициативы (для Вас это сложно,но возможно).А лишние единицы (энергия мысли, ментал) Вам важно сбрасывать путем говорения, выражения мыслей на бумагу, пишите статьи, стихи, делитесь с окружающими! Может вы поете?для Вас это было бы здорово)
У Вас собственные правила (минус 4), и Вы их готовы отстаивать вопреки пожеланиям общества. Если Вы руководитель (Вам это подходит) то предполагаю, что у Вас в компании свои правила, а многие порядки вы наровите нарушать.
Вы любите порой быть  "в домике", у Вас интересный внутренний мир и Вам хорошо с собой. 
Вы умный,глубокий человек. Умеете концентрироваться на чем-то одном,докапываться до истины.
Минус 5 показывает, что Вам трудно себя понимать как женщину, Вы недоверчивы к малознакомым людям, выбираете комфорт вместо красоты.

В какой сфере Вы себя нашли, что Вам интересно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...