Перейти к публикации

ТЯжелая голова , много инфо но не могу сама пока с ней справится.Нужна ваша помощь


Рекомендованные сообщения

Курс Повышение квалификации часть 1

Поняла Что со мной происходит из этой лекции 

 Но не понимаю пока как это исправить.Лет 10 уже читаю книги по психологии. И по началу когда начала читать прям усидеть на месте не могла,хотелось все творить и находились и идеи что делать и как делать.Потом пошло такое чувство информация уже через "уши вылетает" и просто моя голова кажется такой маленькой,что не помещается в ней вся эта информация.И на этом этапе пошли спады в моих достижениях, как то все трудно стало даваться мне.хотя до этого все на легке было.И в итоге я все бросила и упала в какую то депрессию. Теперь пытаюсь из нее выбраться и вспоминаю,что тогда мне  книги,ролики давали  эмоции и мне хотелось горы вершить.Но сейчас пошло как раз наоборот,чем больше я сейчас читаю,слушаю  тем грустнее мне становится.Знаю как, но не знаю чем бы таким сейчас заняться. Теперь понимаю ,что допускаю ошибку ,что ищу ответы не внутри себя.Хотя до этого мне казалось ,чем больше пропущу через себя инфо ,тем больше сил "крыльев "у меня появится. Сейчас пока не понимаю, как перестать на время получать информацию и как выбросить те "камни" которые утяжеляют мою голову, ведь вся та инфо(которая у меня в виде камней) вроде же как важная и может пригодится.Сейчас не понимаю с чего начать,что б применить все свои знания.Пытаюсь поставить цель ,понять истинное свое желание , но сразу включается логика и диктует мне ,что это не реально и кучу доводов.Как с этим быть? Как сейчас не слушать эту логику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Попович здравствуйте, ваши тройки собирают эту информацию, одна единица не знает как это переварить. А нужно бы было сразу подключать 222 тело.

Узнали-применили. Тогда бы все ваши знания уходили в опыт и вы бы их не в голове носили, а в теле (как опыт). Вся беда в ваших тройках (333).

Нужно корректировать https://numerolog.club/search/?type=&tags=тройки

А то знаете как в квартиру разных вещей нанесли, что ходить негде, так и мысли в голове себя ведут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 1

Прочитала статью о тройках .Понимаю что это комуникабельность.Да это у меня есть говорить могу много. Но пока не могу понять как ее корректировать. То что узнала не рассказывать? 

моя дата рождения : 27.04.1983

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
23.10.2018 в 13:31, Елена Попович сказал(а):

То что узнала не рассказывать?

Ну придётся, конечно напрячься и начать контролировать, нужна ли вам та или иная информация. И просто не набирать её. 

Говорить вы всё равно будете много (1 при 333), но лучше это делать не на страхах (222+333+77), а на собственной значимости и ценности себя (нет 6). Наработать или отработать можно узлы в тесте, но лучше реку не перегораживать, а перенаправить в другое русло.

Если хотите наработать нормальную самооценку, лучше начать с профессионального подхода ко всему (6). Начните внимательно читать сайт, смотреть видео. Попытайтесь находить ответ сама и на бросайте на полпути (одна 9). Перестаньте спрашивать очевидные вещи. 

"Копайте" сама, все ответы есть на сайте ( в блоге, на форуме в похожих примерах). Воспользуйтесь тегами https://numerolog.club/tegi

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...