Перейти к публикации

Решено: Выбор профессии


Перейти Вопрос решён: Levinma,

Рекомендованные сообщения

  • Вопрос решён

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую выбрать профессию по дате рождения. 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Levinma
Вы прекрасный исполнитель . Вас не пугает физический труд , по причине того , что много энергии и активности . Вы легко сможете ужиться в системе (гос служащий, органы надзора и контроля) . Профессии, связанные с риском для жизни (авиация , служба безопасности , мчс …) для вас тоже подойдут , ибо большой спектр везения , словно родились в рубашке . 

При этом вы можете ужиться в продажах , чему способствует большое количество знаний на бытовом уровне , понимание «болей» клиента . 

Также вы прекрасно чувствуете людей , их настроения , у вас хорошо работает интуиция , иным словом , подходят те сферы , где нужно докапаться до истины (например , следователь).

Подходят профессии , призванные работать во благо общества (различные фонды и общественные организации) , где вы можете в полной мере реализовать свой альтруизм . 

Работу психологом также можно рассмотреть как один из вариантов . 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аврора Уракова

Добрый день. Спасибо за ответ. Есть комментарии. В расчете теста на вашем сайте в моей психоматрице всего одна 2. В лекции Анастасии на youtube выбор профессии сказано следующее. Человеку с одной 2 противопоказана работа где нужно много физически трудиться и работа в агрессивной среде! 

Вы предположили что мне подходит работа в авиации , служба безопасности , мчс, продажи, следователь. На мой взгляд это очень агрессивная среда. Скажите пожалуйста, как это понимать? И какой информации доверять ? 

В моей психоматрице отсутствует цифра 4 которая отвечает за контроль и соблюдение правил. Вы предположили что подходит работа в сфере гос служащий, органы надзора и КОНТРОЛЯ! Как мне может подойти данная работа если у меня отсутствуют эти качества ? 

В психоматрице всего одна 9, в лекции сказанно что противопоказана работа посредника. Вы предположили что подойдёт работа менеджера по продажам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Я благодарю вас за вашу внимательность , допустила фундаментальную ошибку при расчёте теста и отталкивалась от других показателей . В ближайшее время всё разъясню . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Levinma

Про агрессивную среду вы абсолютно правы . Работа  , связанная с физическим трудом, противопоказана , ибо при одной 2 физического ресурса итак немного. 

 

111 в тесте дают вам прекрасные возможности в плане управления , организации и генерировании идей . По жизни вам необходима отработка такого навыка как делегирование , ибо идей много больше , чем ресурса на их реализацию . Напишу всем известную фразу: «Разделяй и властвуй !» 

Именно ее хочется применить в данный тест . 

 

Выступать посредником в каких-либо процессах вам будет сложно скорее не ввиду отсутствия 9 , а по причине сочетания таких качеств как 111 , отсутствие 4 .

 

В продажах вы себя можете проявить благодаря 33 и 55 , которые отвечают также за коммуникацию и удовлетворение чужих запросов . Вы прекрасно чувствуете людей , их настроения , слабые и сильные стороны . Вы прекрасно могли бы проявить себя в подборе персонала или сфере психологии , эзотерики .  

 

Также ваша сильная сторона - это слово . Все сферы , где нужно грамотно донести свою мысль , что-то объяснить и разложить на «атомы» вам подходят (опять отсылка к продажам , ведущий каких-либо мероприятий , вебинаров , курсов). Слово можно выражать не только в речевой активности , но и письменной (например, писатель).

 

В силу вашей эмоциональной чувствительности , эмпатии , и вкупе женской логики (высокий уровень бытовых знаний) , вы обладаете неким артистизмом и вполне способны не только считывать чужие эмоции , но и передавать , а это значит , что могли бы в полной мере проявить себя и в актёрской сфере . 

 

Органы гос контроля при отсутствии 4 без сомнения исключаются . Система вас будет душить и лишать ощущения внутренней свободы , которая вам так необходима . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...