Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Диана К Диана, здравствуйте!

Вы очень хорошо чувствуете себя и понимаете свой потенциал. То что вы описываете - это часть вашего потенциала. Давайте по порядку:

Первое, что привлекает внимание у вас в матрице - самость и творчество. Вы активный и заметный человек, заполняете пространство идеями, действиями, советами. Кроме этого, у вас внутри встроена замкнутая система, вы сами придумываете и сами делаете, редко просите помощи и не очень любите, когда в ваши процессы кто-то вмешивается или вообще зависеть от кого-то. 

Кроме этого, вы вокруг создаете красоту, уют, у вас есть вкус, чувство гармонии. Это вам дает творческая энергия. Она же и толкает вас постоянно изучать что-то новое. Минус в том, что творческая энергия волновая, сегодня приходит - завтра или через неделю уходит. На нее опереться сложно, если не научиться вдохновению, творческому потоку и работать с творческими застоями. 

Также хочу отметить, что вы очень гибкая, легко подстраиваетесь под обстоятельства и ситуацию, договариваетесь с другими людьми. Но, также, это качество вам дает много суеты, много желаний, за которыми бежите каждую минуту. Это может вам не давать погружаться в глубину вопросов и профессионализм. Порой стоит немного притормозить и довести свои действия до нужного качества, а не количества.

Вы верно заметили, что вести разговоры можете на многие темы, много слышите, знаете, читаете, видите, вообще вокруг себя замечаете все, что только можно охватить. На этом качестве вы и другим людям информацию доносите простым языком, доступным и понятным. Вам важно научиться по поводу информации, которую вы читаете, слышите, видите - создавать собственное мнение, анализировать, искать факты, аргументы, доказательства. Таким образом вы будете более уверенны. Кроме этого, вам важно учиться разным технологиям, глубоко. Верно вы подметили, что именно это вам не дает легко пойти вперед. Но именно здесь и находится ваше развитие. 

Еще, в вашем потенциале есть качество, которое говорит о том, что на публике вы можете очень хорошо себя чувствовать. Этим качеством пользуются продавцы, ведущие, ораторы, преподаватели. Да, неуверенность, о которой я говорила выше, может не пускать вас в это русло, но изначально оно у вас заложено и "на сцене" вы можете получать удовольствие. 

Если подвести итоги всей вашей матрицы и того, что я сказала выше, могу сказать, что вам будет хорошо находиться в творчестве, там где создаются красивые вещи, пространство, атмосфера гармонии и взаимодействие с людьми. Но не забывайте, что для этого вам важно учесть вопрос своего профессионализма, ценности и уверенности. А это значит - соблюдение технологий в творчестве и более глубокие знания. 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...