Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Виктория Коломоец,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Reyt Здравствуйте. Скажите, есть ли у вас хобби, увлечения, что вам нравится делать, возможно что-то увлекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Reyt Здравствуйте!

Давайте, я немного расскажу о вашем потенциале и после этого дам некоторые рекомендации, в какую сторону вам будет комфортно идти.

В вас заложен лидерский потенциал, который генерирует много идей, желаний, инициативы. Также, это энергия речи, которая провоцирует на общение с другими людьми. Еще, это качество может проявляться в виде творчества, а именно в слове (написании текстов, поэзии, пении и т.д.). Кроме этого, вы достаточно быстро можете обучаться, слышите многое вокруг, вбираете в себя. Главное, чтобы был интерес и вы понимали, зачем это вам лично, где ваша собственная выгода от этой информации и этих знаний.

Также хочу отметить вашу гибкость и целеустремленность. Если вам что-то нужно, вы всегда знаете как подстроиться в ситуации и это получить. Это качество еще вам помогает договариваться с разными людьми и в разных ситуациях. 

Еще у вас есть одно интересное качество, которое может вам и помогать, и создавать преграды одновременно. С одной стороны вы человек, который показывает обществу на устаревшие нормы и правила, а с дрогой стороны, у вас есть провокация не понимать обратную связь о себе от людей, понимать себя. 

Если подытожить вышенаписанное, творческое образование вам подходит. Но вам важна свобода, чтобы не делать по шаблону, не находиться в рамках жестких, как по правилам, так и по графику. Поток творческий открывается именно в свободе и эксперименте. Это творчество может выражаться в лингвистике, рекламном деле, возможно маркетинг, написание текстов, диктор и т.д.  

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...