Перейти к публикации

треугольник альтруизма/эгоизма


Рекомендованные сообщения

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день! Анастасия, благодарю Вас за знания, которыми Вы делитесь! С нетерпением жду Ваших новых вэбинаров!

Подскажите, пожалуйста, если в тесте одна единица и/или одна девятка, это тоже означает, что треугольник "не замкнут" и качество не работает? 

Заранее спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@EvaMsk , здравствуйте.

Очень приятно, что Вам нравятся знания, которыми делится Анастасия.

20 часов назад, EvaMsk сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, если в тесте одна единица и/или одна девятка, это тоже означает, что треугольник "не замкнут" и качество не работает? 

Правильно понимаете. Если в треугольнике одна единица или одна девятка, или отсутствует любое другое качество, входящее в состав треугольника, то он будет считаться не замкнутым и качество неработающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В моей матрице полностью выполнен треугольник альтруизма, не замкнут треугольник эгоизма. Я правильно понимаю, что если у меня нет 6, то треугольник  эгоизма не работает?

Это единственное, что в моей матрице АБСОЛЮТНО не соответствует моему характеру.

На самом же деле, я - МАХРОВЫЙ ЭГОИСТ! Это говорят ВСЕ мои знакомые, родственники и друзья. Я это ощущаю также.

Как это можно обьяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ксения Дьяченко , здравствуйте. 

На этот вопрос здесь не ответим, он требует анализа и теста в целом, и рассуждения о понятиях альтруизм/эгоизм. Разбираем эти вопросы в обучении. На Ваш вопрос совершенно точно есть ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова , скажите, пожалуйста, в экспресс -консультации этот вопрос задать можно? 

Я также планирую приобрести Ваш курс "Основы нумерологии", будет ли в нем ответ? Или только в более продвинутых ступенях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Ксения Дьяченко В экспресс-консультации, да, сможем объяснить, но не дадим характеристику по конкретному качеству, а объясним возможное противоречие и расскажем, что с ним делать. 

В курсе это все есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...