Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

111 4 -
222 5 88
33 - 9

 

Дата рождения: 14.02.1985

 

Скажите дорогие нумерологи, где могу наиболее быть полезным для людей? Вижу что есть дополнительная еденица, двойка, тройка и восьмерка.

 

И еще очень хочется понять ( и прочувствовать) как бы мне подтянуть шестерку и семерку? Благодарю сердечно ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Pasha , Добрый день!!! 

15 минут назад, Pasha сказал(а):

где могу наиболее быть полезным для людей?

А почему, для людей? 

Для Вас важен собственный комфорт, удобство жизни, все для себя, эгоизм. Вы должны быть удовлетворены сами для себя, Вам нельзя решать чужие задачи. Это очень опасно, и  разрушительно для Вас. 

Сфера деятельности  природный материал, дерево, кожа, земля, маленькие дети.  

49 минут назад, Pasha сказал(а):

И еще очень хочется понять ( и прочувствовать) как бы мне подтянуть шестерку и семерку?

На минус шестерки, нет понимания собственной ценности, нет системы отсчета оценки, но Вы легки в общении, открыты. В отсутствии  шестерки  есть большой плюс, как более легкое, открытое поведение. Вам важно все делать профессионально, доводить до профессионального результата (совершенства) все что Вы делаете, выработать усидчивость. Научитесь уважать себя за свой труд, делайте ради себя, не ждите похвалы и чужой оценки.

На минус семерках, слабая, приглушенная интуиция, чаще воспринимается жизнь через логику, какие то факты, нужна конкретика, подтверждения своих ощущений. Нужна наработка определенных качеств, настроить , наладить, понять, выровнять. Есть провокация на 33, состояние паники, при минус 6 и минус 7, не хватает твердости и уверенности. За хорошую работу, от мира идут бонусы, подарки, в виде наработанной цифры. Вы это почувствуете...

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Амирханова Альфира сказал(а):

На минус семерках, слабая, приглушенная интуиция, чаще воспринимается жизнь через логику, какие то факты, нужна конкретика, подтверждения своих ощущений.

Это павда! Первое, что я спросил на форуме (Вадим помогал с ответом) это дайте доказательств, что цифры точно характер и возможности опишут:D

Еще вот не знаю, то ли из-за отсутсвия 6-ки, то ли по другим причинам - мне нужно сосредоточенно перечитать ваш пост@Амирханова Альфира и как бы углубиться в детали, иначе ка-то мимо все проскальзывает. Такой же эффект с книжками когда читаю, вроде сижу читаю, потом прихожу в себя ничего не пойму что я прочитал. И такая проффесия у меня сейчас - техническая поддержка, что надо очень сильно в детали углубляться. Как будто жизнь мне такие инструменты дает чтоб я нарабатывал эти качества.

 

А что-то еще можно добавить по поводу сферы деятелности? Я открыт для всего, готов принять любую информацию :) Воображения не хватает что-ли. Может какие-то примеры есть у людей с которыми приходилось встречаться или смотреть на их матрицу?

 

1 час назад, Амирханова Альфира сказал(а):

природный материал, дерево, кожа, земля, маленькие дети.   

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
24 минуты назад, Pasha сказал(а):

А что-то еще можно добавить по поводу сферы деятелности? Я открыт для всего, готов принять любую информацию :) Воображения не хватает что-ли. Может какие-то примеры есть у людей с которыми приходилось встречаться или смотреть на их матрицу?

По профориентации, могу добавить, что можно работать администратором, руководителем, работа с техникой, структуры, но самое главное попробуйте заняться творчеством, дизайн, искусство, музыка, работа на природе, с землей и тд.

У меня у самой третий психотип, без 3, но с 66, большую часть жизни я работала в воинских частях и служила в армии.... сейчас работаю психологом...

32 минуты назад, Pasha сказал(а):

Как будто жизнь мне такие инструменты дает чтоб я нарабатывал эти качества.

Возможно... Понаблюдайте и над своей одной 9 (настырность, упрямство, не гибкость), если есть цели, то они абстрактные.. Есть претензии, что мир недооценивает.... низкая скорость по жизни...

Есть такая провокация, филосовствовать, а не делать какие то конкретные действия, ищите смысл  жизни...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амирханова Альфира Спасибо Вам, что так активно отреагоровали. И вообще мне тут очень нравится на форуме, все очень дружные и помогают, учавствуют. Я понимаю, чтобы в деталях разбираться нужна персональная консультация. Буду дальше читать, знакомится. Хотелось бы на курс записаться, мне очень нравятся видео Насти - все просто и понятно, и когда я слушаю и смотрю, что-то внутри такое раскрыватеся не могу понять что. Какая-то прозрачность появляется, как будто все становится на свои места.. o.O

Кто-то здесь уже проходил *Основы нумерологии* онлайн курс? Какие впечатления?

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...