Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

 

111111 4 -
222 - 8
3 - 999

 

 

Добрый день Анастасия и команда! Буквально недавно один из членов семьи показал мне ваши видео, @Анастасия Данилова По мимо интересного контента, вы так складно говорите, что хочется слушать и слушать. Примеры из жизни очень подкрепляют теорию и способствуют быстрому усвоению материала!

Касаемо матрицы и графика вопросов очень много- постараюсь сформулировать основные.

Так как осознаных наблюдений еще не так много, то акцентирую внимание на том, что бросилось в глаза сразу.

111111 - описание единицы это про меня. Инициативы много, идей много, все расскажу и покажу. Ум очень живой, быстрый. НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Так де хотелось бы научиться направлять мысль/энергию желания (8) на что-то дельное. Ощущение и понимание того что могу больше. Мир реализовывает желания, но иногда используя негативные развязки: только утром подумала как надоел телефон , как хочу его выбросить потому что слишком (по моему мнению) провожу много времени с гаджетом... и в этот же день телефон крадут - вытаскивают из кармана! Таких примеров немало, и со здоровьем тоже. Уже поняла механизм и иронию, но это прям впечатляет. Наверео если бы точно знать чего хочется, энергия желания направлялась бы в более позитивное русло.

отсутсвие 5 - очень не согласилась сначала! Только в контексте столбика стала допускать мысль что может и правда 5 хромает?!

И вопрос по графику (не получается к сожалению его вставить)

на данный момент судтба и воля прям диаметрально противоположны! И что самое интересное я не могу понять на каком графике я нахожусь! Подходит и тот и другой! Причем моя семья сделавшая этот график за и для меня уверенна я в яме ( график воли), но я бы так не сказала.

Как вы видите лет в 14 было конкретное распутье и это на самом деле так (к 24 воля на нуле, судьба на 9). Подкрепляя выше сказанное, не могу понять где я в итоге оказалась. Примерно в этом возрасте у меня было предложение которое я могла либо принять либо отклонить. Я предложение приняла ((что с одной стороны воля (принятие решения в принципе) или же судьба (приняла то что предлогалось миром/обстоятельствами)?!).

Спасибо за ранее за прочтения моего длинного рассказа и ваши мысли по этому поводу.

Дарья

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра
3 часа назад, Daria сказал(а):

НО, отрицательная сторона тоже есть: голову иногда прям распирает от мыслей, особенно когда они с негативным окрасом. Бывает трудно остановить этот "поток".  В том числе филосовские размышления. Хотелось бы "заземлиться" и одновременно не потерять глубину.

Добрый день!У вас ещё женских чисел в 2 раза больше мужских - а это резкие смены настроений, «волна» эмоций. Тут скорее нужна не остановка, а осознанность, что в вас есть это качество «переигрывать»))Т.е. в момент когда вы думаете «всё плохо» и накатывает вселенская тоска (я ещё иногда и слезу пустить могу))), включите кнопочку «осознанность» и вспомните, что не мир такой, а ваше восприятие так работает)Всё в порядке)

По поводу графика: принятие решения в прошлом не определяет вид графика на будущее.

Для обоих видов графика важно понимать свои цели, только по воле движение к ним будет несмотря на обстоятельства, а по судьбе - по обстоятельствам/знакам судьбы. Сейчас вам эффективнее жить по судьбе.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...