Перейти к публикации

Логист


Рекомендованные сообщения

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день! Посмотрела все эфиры у Анастасии по профессиям и не только. И вот задалась вопросом: какими качествами (цифрами) должен обладать логист? вот, если много троек-хорошо, т.к. знает выгоду всех участников процесса. А вот, необходимое качество, которое позволяет построить оптимальный маршрут, это какое? аналитическое мышление? шестерки тогда или неправильно думаю. Также не пойму в общении с клиентом нужны ли ему единицы, то есть если одна всего в матрице, то могу быть логистом или как минимум две надо??? Помогите разобраться, пожалуйста.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@EvaMsk
Аналитика несомненно пригодится , ведь логист ведёт большое количество отчётности , плюс построение маршрута также процесс аналитический . Единицы очень даже нужны , так как подразумевается постоянное взаимодействие с клиентами , как правило, по телефону . 
 

Иным словом , при одной 1 можно попробовать , на надолго такого сотрудника не хватит , ибо речь один из инструментов взаимодействия .  
 

Плюс я бы сюда добавила 99 : гибкость , ситуационнный ум и лёгкость в ведении переговоров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Аврора, благодарю Вас за ответ!!! Вот, как раз человек начал работать на такой позиции, но там  одна 1, одна 9 и нет 6, но при этом 333 55 7 ИЦ7

Вот, тоже подумала про гибкость девяток, но решила, что может в такой профессии она не особо и нужна (хотя ее отсутствие везде мешает практически), подумала, что справится.

Напрягает, конечно, одна единица очень, но фирма маленюсенькая, город тоже)) По телефону все-таки надо, конечно, общаться, но может пока не оч много. Не знаю, сомнений много. Пытаюсь разобраться в этой профессии

С одной единицей, конечно, очень сужается круг профессий. Но думала, что может тройки как-то компенсируют эту проблему...

Пс: у вас очень красивое имя!!! Прям любовная любовь у меня к нему))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@EvaMsk , добрый день

Тема выбора профессии довольно серьёзная для обсуждения и выводов. Рекомендую подойти к этому тоже серьезно и задать вопросы в разделе экспресс-консультации. Вижу тест, который описываете, считаю, что полезнее обсудить ситуацию там. 
 И обсудить все сомнения.

Важно только понять: если это Ваш близкий или знакомый, то лучше, если он сам задаст все вопросы, если информация нужна Вам, чтобы что-то понять про него или про себя, тоже ответим, но с учётом того, насколько Вам полезно влиять на ситуацию, в любом случае все об’ясним и развеем  любые тревоги. До встречи на сайте ✌️
 

https://numerolog.club/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...