Перейти к публикации

✔ Проявление лени или нехватка энергии


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер?

Когда-то тут после консультации я задумалась - почему я хочу консультировать людей, зачем мне это? И я ... перестала вести занятия по йоге и консультировать. Хочу своей практикой заниматься, разобраться хорошо с собой, а не лезть поучать других. Не хочу рекламировать свои занятия, ждать а придут ли люди... У меня появился внук, и ощущение, что им прикрываюсь, мол, некогда мне.... Это лень? Или я действительно должна заниматься своим наполнением, а не грузить своими "знаниями" других? Благодарю за помощь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Свет, приветствую !

 

На данном жизненном этапе вы на моменте спуска : тот период , когда вам действительно нужно восстановить силы и разобраться, чего же вы на самом деле хотите .

У вас прекрасно работает интуиция , возможно, полагаясь на неё вы сейчас выбираете путь наименьшего сопротивления , что является более выигрышной позицией здесь и сейчас . 

Иным словом , ловите поточное состояние , прислушивайтесь к себе и не корите за мнимую лень. 

Вы очень целеустремлённая натура , исходя из показателей теста , дайте себе вольную и понаблюдайте за ощущениями ? 

Плюс , хочу обратить ваше внимание и на то , что внутренние трансформации - это тоже колоссальная работа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...