Перейти к публикации

Итоговые цифры


Рекомендованные сообщения

Анастасия, добрый день! 

Хотела узнать у Вас, используете ли Вы ИЦ 11 и 22? Я знаю, что есть разные школы, но описание итоговых цифр примерно совпадает, а вот у 11 и 22 совершенно иное, если их упростить до однозначного числа 2 и 4-это совершенно другая картина. Ни в коем случае не придираюсь, а пытаюсь узнать, может вы когда более глубоко рассматриваете и эти варианты. 

Так как вы глубоко всегда разбираетесь во всех вопросов, мне это очень близко, ибо всегда хочу добраться до сути!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@EvaMsk , добрый вечер. 
Про 11 говорим в курсе про итоговую цифру, так как рассматриваем двойные числа только в пути роста человека как сотрудничество и учительский путь. Это очень интересная тема. Так рассматриваем цифры 10, 11, 12 и 13.
Что касается цифр 22, 33 и тд, то здесь в принципе есть понятие о зеркальных числах, я не стала бы говорить о качестве личности, а посоветовала бы изучать эту тему в эзотерике и нумерологии в частности изменено как тему зеркальности, Поскольку есть к ней интерес. Но Полезно ее разобрать отдельно от понятия качества личности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, благодарю за ответ! Я рада, что в вашем курсе тоже рассматриваются числа высшего порядка. А то вопросов много было

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...