Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такова: мне 31 год и из них 7 лет я проработала в медицине, поначалу очень нравилось помогать людям, быть полезной. Однако спустя года 3 после начала работы стала замечать что интерес угасает, меняла места работы и должности, доросла до начальника.

Последний год постоянно воюю сама с собой, не могу и не хочу работать в этом направлении, постоянный упадок сил и ничего уже не радует в жизни. Хуже всего, что когда задаюсь вопросом где себя реализовать, накатывает жуткая депрессия, мне кажется я совсем ничего не умею((( Понимаю что нужно учиться новому, но вот чему? 

Буду очень благодарна за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Леонтьева 

Елена, добрый вечер)

 

111 - 77
2 55 88
33 6 9

 

Ну как ничего не умеете! Не сказала бы)

Вы оптимистичный, добрейшей души человек. Любите себя, весь мир, а он любит Вас?

Первое что хочется описать, это Вашу чувственность, сострадание, жертвенность... эти качества и привели Вас в медицину помогать больным. Медицина-то окей,а вот больным Вам помогать противопоказано. Вас тянет к больным/беспомощным/страдающим, но Вы потом после тяжелого дня еще и дома переживаете, сочувствуете, эти чувства забирают Вашу энергию, которой у Вас и так половина нормы от природы.

Вам полезно много говорить, выражать свои мысли, если не устно,то письменно, петь! Через творчество! Это вообще Ваш конек. У Вас много идей, изумительное чувство вкуса и красоты, всегда знаете технологию (как что сделать)! Подумайте об этом серьезно)

У Вас хорошая интуиция,слушайте ее!

Вы чувствуете,"сканируете" людей, буквально знаете их мысли, считываете настроение. Это Вам очень помогает в общении?

А вот себя надо беречь! Высыпаться, не находиться в местах массового скопления народа, сбалансированно питаться, больше плотной пищи (мясо, каши), полезна собака,она тоже бает энергию? физич.нагрузки только по силам! Вам подойдет йога, танцы! Танцы вообще супер для Вас,т.к Вы еще используете свою чувственность и сексуальность!

Вам очень важно ставить четкие цели. Мыслей, идей, желаний много, а вот конкретные цели забываете ставить. Обязательно фиксируйте себя на целях, контролируйте свои действия. Задавайте себе вопросы 1) чего я конкретно сейчас зочу добиться? 2) что нужно конкретно делать для этого? 3) делая вот это (уже в процессе)я получу результат? 4) обязательно фиксировать результаты.

Деятельносиь Вам подойдет разная, можно и с людьми, можно окунуться в творчество, свой творческий бизнес. Вам главное много говорить, творить, генерировать идеями, многозадачность, разнообразие.

Можете быть администратором, секретарем,личным помощником.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...