Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб? уже ощущаю себя совсем никчёмной..

Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.

Что же там не так?

Заранее спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Марина80 здравствуйте!

Графики нам говорят о погоде за бортом. Верно вы понимаете, показатели чуть выше 4 и это достаточно хорошие показатели. Тем более они идут вверх, что говорит о росте возможностей.

Но есть и другая торона, это характер. Важно уметь заметить эту возможность, воспользоваться ею и приумножить, проявиться, не упустить шанс.

С графиками все так и явно вокруг вас что-то происходит, появляются возможности, но вы их возможно упускаете, не замечаете или не можете воспользоваться в силу вашего характера, потенциала. Какие провокации вашего потенциала вы уже знаете, ранее вам рассказывали о них.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория спасибо Вам за ответ. Да ранее вы писали и да есть некие черты в моем характере ,соглашусь.

Не соглашусь только с тем вы же не можете знать, что и как в жизни я пыталась сделать и как даже люди, которые спасибо им огромное пытались мне помочь ,все обрывалось,вот просто договоришься с людьми ударишь по рукам и они пропадали ?может в силу того что почти 20 лет такая чехарда как вы говорите я ее замечаю..

В любом случае спасибо за проделанную работу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...