Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Альбина Лапина Добрый день!

Я понимаю вас, как маму. Но дочь у вас уже взрослая и, согласно правилам, я не могу консультировать о вашей дочери по вашему запросу. С удовольствием ей расскажу и помогу выбрать сферу деятельности, если она лично обратится к нам запросом. :k05183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплату произвела я. Она с запросом не выйдет сама. Хочу ей помочь и Ваш ответ с удовольствием ей передам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Альбина Лапина я понимаю ваше желание.

Она взрослый человек и именно она несет ответственность за свою жизнь. До 18 лет мы консультируем по запросу родителя о детско-родительских отношениях. Вашей дочери уже 31 год, она самостоятельно решает свои взрослые вопросы, несет за это ответственность. Соответственно без ее личного запроса я не могу рассказать о ее потенциале - это нарушение границ человека.

Если вы хотите, можете задать вопрос о ваших взаимоотношениях, как бывшего родителя и бывшего ребенка, в соответствующем разделе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в какой раздел я могу переслать свой вопрос? Оплата туда перейдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Альбина Лапина ссылку я вам отправляю ниже на раздел О родителях и детях. Оплата ваша действует на все вопросы в разделе Экспресс-консультации. 

https://numerolog.club/forums/forum/5-o-roditelyah-i-detyah/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...