Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Альбина Лапина напишите еще, пожалуйста, свою дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Альбина Лапина Здравствуйте!

Как я уже говорила в предыдущей теме, мы не консультируем бывших детей по запросу их родителей. В данном разделе я могу рассказать вам о взаимоотношениях ваших со взрослой дочерью, некоторые моменты, почему вы так сильно хотите ей помочь.

Вы очень мудрый человек, много знаете, много видите, у вас есть собственное мнение, умеете докопаться до сути и у вас всегда найдутся аргументы на любое ваше мнение. Кроме этого, вы очень гибкий и дипломатичный человек. Вы умеете жить на земле. Для вас важно вовремя получить образование, чтобы это было хорошее образование, некий статус, удачно выйти замуж, правильно воспитать детей, уровень жизни. Еще вы очень самостоятельная, для вас не проблема все тянуть на собственных плечах, не просить помощи. Кроме этого вы человек, который больше опирается на логику, просчет. Это нормально, важно и, что самое главное, вам так комфортно.

Ваша дочь иная. Она чувственная, волновая и ей очень важны взаимоотношения, семья собственная, партнер, который будет принимать ее такой, какая она есть, который является надежным тылом. Она умеет выстраивать доверительные отношения и для нее именно это важно в первую очередь.

Основные вопросы, которые могут возникать:

Вашей дочери нужно время для того, чтобы проявлять инициативу, придумать какое-то решение. А у вас есть провокация торопиться и не давать ей думать самостоятельно. Но ведь ей 31 год, пора уже брать инициативу и ответственность на себя. Дайте ей время самой придумать и выдать это миру, себе. Для нее нужно пространство, где она может уходить в свою чувственность, ощущения, она от туда берет много идей, решений. Просто не мешайте ей, дайте время. Все с ней в порядке, она действует согласно своего потенциала. И у вас потенциал работает ярко, но он очень отличается от нее.

Надеюсь смогла вам помочь:k05183:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...