Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день. я новичок в нумерологии, составила тесты нас с мужем. Получилось, что у нас совпадают 5 окошек из 9.                   Это 2222, 4, 55, 77, 9. И конечная цифра у нас 7. И психотип у нас обоих второй. Это о чём-то говорит?

У нас хорошая семья, но сейчас мы несколько отдалились друг от друга с рождением детей, романтика ушла на второй план, я больше занимаюсь детьми,а муж работой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Я  20.11.1974                                         Муж 25.08.1972

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Иринита 

Когда тесты у мужа и жены похожи, как в Вашем случае, люди встречаются по принципу - "ты меня понимаешь, и я тебя понимаю". Им вместе комфортно, потому что на многие вещи в жизни похожая реакция, мотивы поступков очевидны и тд.

Но, представьте, что Вы стоите перед зеркалом, а Ваш партнер для Вас во многом "зеркало", долго. Сначала, как правило, мы видим плюсы, и очень яркие, явные, конкретные, но проходит время, и начинаем замечать недостатки, шероховатости. Так вот, в том случае, когда качества похожи, такой процесс возможен. Здесь простое решение: каждый должен быть занят и много времени проводить вне семьи - работа, друзья, дела и т.д. Почему так. Внутри ваших отношений нет очень важных моментов, вам их друг у друга не получить. Но они есть у других людей. Да, эти качества могут быть в чем-то непонятны, некомфортны, но это развивает. Зато, когда люди встречаются снова друг с другом, они наслаждаются своей "похожестью" с новой силой: "ты меня понимаешь!" Поэтому некоторое отдаление в вашем случае - это нормально. Это как раз позволяет наполнять отношения новыми смыслами. 

Дело в том, что у вас одинаковое зерно - 7. И я так подозреваю, что ваш комфорт в отношениях связан с этим. Это совсем другая история. Попробую здесь вкратце рассказать. Значение итоговой цифры связано с мотивом внутреннего развития, с направлением пути. Когда цифра совпадает, очень легко двигаться. Нет внутренних конфликтов, потому что примерно одинаковые цели. У вас у обоих очень сильная интуиция, вы друг друга "слышите" и "слышите" ситуации, мир в каком-то смысле. Есть очень много ценностей, которые вы можете поддерживать друг в друге. Если с появление детей что-то поменялось, то попробуйте понять, какую новую волну в ваши отношения принесли дети, что им нужно, не отличаются ли сейчас ваши ожидания и ожидания мужа. Возможно, он видит одну цель, вы другую. Более точно не смогу, наверно, написать. Порассуждайте. 

Когда у людей совпадает зерно, тест уже не играет такого сильного значения, как если бы мы просто рассматривали "зеркальный союз")))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Анастасия, большое спасибо за ответ!Да, это верно, многое в нас совпадает. И  недавно я стала замечать, что если меня что -то раздражает в муже, те же качества я нахожу в себе. Как говорится: нечего на зеркало пенять...! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Иринита да, очень важно видеть, что раздражает именно то, что есть в себе любимой)) Дело в том, что сила этого союза в стопроцентном принятии. Если челвоеку это удается, то он вообще многое в мире просто принимает, нет борьбы. А это возможность сотрудничать напрямую и собой, и с любым человеком, который вдруг казался рядом. Такая универсальность получается. Так что в зеркале основной урок и задача - научиться принимать себя и партнера. Это в хорошем смысле дружба, когда мы притягиваемся друг к другу нашими похожими сторонами, ценностями. Но с друзьями же мы постоянно не живем. Мы встречаемся, вдохновляемся и разбегаемся. А потом, когда опять нужно с кем-то поговорить, кто понимает и честно скажет мнение, снова встречаемся на какое-то время. Так вот, в "зеркале" так и должно происходить, и тогда союз будет очень счастливым)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%
В 22.02.2018 в 00:32, Анастасия Данилова сказал(а):

Когда у людей совпадает зерно, тест уже не играет такого сильного значения

@Анастасия Данилова Мы с мужем сошлись на общих взглядах на жизнь, тесты немного перекликаются, но не сильно: 

я: 111-2-333-5-66-88-99 итог 8

он: 11-22-333-4-5-6-88-9 итог 6

Как в нашем случае итоговые цифры взаимодействуют?Мы вроде говорим об одном, но потом выясняется что это не всегда так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , а Вы могли бы написать немного: какие общие взгляды у вас с мужем были на жизнь?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева Взгляды на отношения мужчина/женщина в семье (мы тепло к друг другу относимся, уважаем личное пространство), планирование бюджета (оба достаточно рационально вкладываем средства), отношение к детям (пока не заводим т.к. материальную базу хотим. Процентов на 80 мы перекликаемся.

Есть вещи про которые мы думали, что будет так, но не сложилось: раньше убиралась сама и меня это очень выматывало, была раздражительная (наверное одна 2 говорит), теперь муж в основном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Алёна , это же здорово 80%!

Вот насчёт итоговых цифр хочу привести пример. У меня есть знакомая пара и как-то парень попросил их протестировать. У них судьбовой союз и он итоговая - 4, а его жена - 8. Я говорю ему, что для них обоих очень важна система законов и их соблюдение, как правильно, а как нет. И что возможно у них есть у обоих особенность где-то критиковать людей. На что он мне отвечает, что обсуждать других - это их общее совместное занятие)))и). 4,6,8 - это цифры отвечающие за законы. Законы в обществе, законы личности, законы вселенские. Если кратко. И у каждого в системе этих законов есть свои правила. И эти цифры чем-то похожи. Четверка борется за справедливость, шестерка - всегда за права личности, ну а восьмёрка - знает все законы и в глубине души это понимает, и понимает, что она по сути - Бог и, вообще, лучше всех всё понимает. Отсюда тоже может и учить кого-то чему-то, уважать законы других, так и быть где-то циничным, критикующим, т.к. есть внутренняя уверенность.

Может немного абстрактно описала. Но пока по-другому не могу. Но все же и 4, и 6, и 8 - находятся на разных уровнях. Всё-равно по сути зерна - это разные цифры. А вот когда у партнёров одинаковые итоговые цифры - там видение всего как бы на одном уровне, с одной точки зрения, с одного этажа. Еще можно сказать, что у одинаковых итоговых цифр  как бы одно пространство, которое они видят. Вот я человека с моей итоговой цифрой пойму быстрее, чем человека с другой итоговой цифрой. Здесь как бы о многом не нужно говорить, многие вещи очевидны для обоих.

Сложно говорить об итоговых цифрах на пальцах. Хорошо бы пройти курс полностью, дабы не получить искажение и не впечатлиться поверхностной информацией.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Алина Дробышева вы точно про критику других написали!Муж вообще любит это дело, а я поддерживаю:D Отследила эту нашу особенность и стараюсь не увлекаться, т.к. бессмысленное занятие, но люблю посоветовать как и что делать надо это даааа))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...