Перейти к публикации

График судьбы и воли (детали)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я новичок в нумерологии и в только что познакомилась непосредственно со школой Анастасии. Составила матрицу и график (дата рождения: 04.12.1969). В графике судьбы и воли у меняпосле 48 лет оба графика слились в один (не синяя и оранжевая линии, а одна красная до конца...). Это конец или начало?  Странно, что точкой начала этого слияния двух графиков оказался именно мой сегодняшний возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
11 часов назад, Diana Garaninova сказал(а):

Это конец или начало?

@Diana Garaninova здравствуйте, обычно это конец одного периода жизни и начало другого.

Про одну линию в графике посмотрите здесь https://numerolog.club/video/grafik/tramvay

Это очень популярный вопрос, о нём уже много писалось на форуме https://numerolog.club/search/?&type=forums_topic&tags=график&search_and_or=and

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ и ссылки. Меня очень удивило, что совпадение линий пришлось именно на сегодняшний день. Похоже, это подтверждает, что иду по правильному пути - изучаю себя и мир, развиваюсь, определяюсь в поисках предназначения. В жизни были и падения и взлеты. Теперь ровно на уровне двойки до 60-ти, потом вверх до восьмерки до 72-х. Без падений. Только вот успеть бы в этом возрасте так подпрыгнуть)) Возможно ли?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
10 часов назад, Diana Garaninova сказал(а):

Только вот успеть бы в этом возрасте так подпрыгнуть)) Возможно ли?

Активная старость, это здорово. Успеете ли, зависит только от вас. (и вашего здоровья) :k0561:

Когда я узнал эту методику, я посмотрел свой график, у меня точки пересечения были на 9 в тот момент. 

...и настал переломный момент в моей жизни...

У меня всё что на графике, всё работает.:k05106:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, совпадения собственных желаний и целей с задачами, поставленными высшими силами перед душой - это и есть выполнение своего предназначения. Хочется думать, что это совпадение в моем графике, несет именно этот смысл. Или совпадение линий судьбы и воли не так однозначно трактуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
12 часов назад, Diana Garaninova сказал(а):

 целей с задачами, поставленными высшими силами перед душой

ну, лучше это рассматривать не так глобально, иначе мы становимся невольными исполнителями чьих-то замыслов. Человек уникальное существо во вселенной, у него есть право выбора. Я бы рассматривал график как карту-навигатор. Бывает едешь на машине по навигатору, он говорит направо. а там ремонт дороги.

Думаю тупо следовать подсказкам нельзя, есть всегда корректирующие моменты ситуаций и морали. Поэтому принятие решений и выбор, всё таки первостепенно для человека. Но для этого человек должен знать кто он, свой потенциал, возможности, уметь брать ответственность. Если всего этого нет, то проще плыть по течению...

  • Лайк 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...