Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Сколько знаю?)))


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Анастасия, не перестаю благодарить Вас за знания, которыми вы делитесь с нами! Вот, возник вопрос. Не сочтите за глупый)) Если тщательно изучить Вашу книгу, видео на ютюб и ответы на форуме, то появятся достаточно хорошие знания, но вот интересует такой момент: на сколько процентов студент знает информацию после этого по сравнению с полноценным курсом?? Я вижу, что полностью пропущен блок по здоровью, поэтому хотелось бы его исключить из оценки. Буду Вам очень благодарна, если Вы расскажите, какой же процент знаний у человека, изучающего по открытым источникам, конечно, при условии, что он делал все с умом и анализом. Может этого всего лишь 5%, а может все 50%)))

Заранее благодарю!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@EvaMsk , доброе утро. Вопрос интересный. Я не задумывалась об этом, если честно. Я человек-поток, поэтому не все и не всегда считаю. 
Но подумаю и прикину примерно обязательно, напишу Вам. 
Спасибо за вопрос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@EvaMsk @EvaMsk , добрый день. Я попыталась подсчитать и пришла к выводу, что по разным темам по-разному. Много информации, например, по теме Графики судьбы и воли, так как там сама по себе тема не большая по информации по сравнению с прочими. Возможно, по ней в открытом доступе даже почти 50%. Про тест и качества тоже информации довольно много, примерно 25 или даже 30%. А вот по теме предназначение/итоговая цифра - не больше 10%. Примерно так.

Учитываю книгу, ютуб и сайт.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, Анастасия! Согласна с Вами, что по графикам очень много информации дано в открытом доступе. Именно его недавно я и завершила. И в начала обучения было скучно и даже закралась мысль, что ничего нового не узнаю (просто разжевано), но потом открылась удивительная информация, в корне меняющая все представление о графиках. Так что оно того стоило и главное, что до сути можно докопаться только пройдя весь курс целиком. Спасибо!

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@EvaMsk , спасибо большое за отзыв) приятно, что это действительно так!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...