Перейти к публикации

Новая страна,новый город,не могу определиться!!!Направить себя помогите,пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

Добрый день,всем!Меня зовут Наталья Бовбель по мужу Задвинская. Приехала  из Минска в Москву к дочке.Надо начинать какое нибудь дело,но как-то не складывается. Много в жизни изменилось,депрессия очень серьёзная была,а теперь надо возвращаться к людям,но куда сейчас)))Многое могу,как то не осмелюсь и боюсь ошибиться,хотя  и никогда этого не боялась.Помогите пожалуйста советом и направлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель Добрый день, Наталья!

Укажите Вашу дату рождения, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель 

 

111 44 7
222 - 8
3 66 9

Наталья, Вы очень сильная, самодостаточная, творческая личность. Но Вы привыкли слишком много тащить одна, пора сбрасывать с себя балласт и учиться просить о помощи) Вы очень ответственны за себя и за других, это тоже мешает Вам расслабиться. Заботьтесь в первую очередь о себе, о своем душевном комфорте, о своем здоровье, а то себя можно потерять.
Вам очень важно чувствовать что Вы на правильном пути. У Вас прекрасная интуиция, доверяйте ей! У Вас есть свособность в мире что-то создать, чего еще никто не делал, и этим будут пользоваться другие. Например, у Вас богатый жизненный опыт, так делитесь им с окружающими! И стоит Вам только начать, Вас не остановишь? Пишите статьи, стихи, у Вас будут читатели! 
А для начала все, что Вас тревожит, пишите на бумагу: все обиды, тревоги, в общем весь негатив, Вам очень важно от него избавиться! 
Вы также очень умный, избирательный человек, докапывающийся до истины во что бы то ни стало) Повторюсь, рассказывайте о себе, будьте проще, этим притяните людей!

Вам работать важно с людьми, с Вами приятно, Вы излучаете свет) с Вами окружающим интересно и полезно находиться, Вы способны раскрывать потенциал людей)
Личное дело для Вас подходит, руководитель Вы замечательный, идей у Вас своих много, Вы очень ответственны и все проконтролируете, процесс изучите - создавайте команду и дерзайте! но! повторяюсь, распределяйте полномочия, если Вы руководитель, то исполнители -это другие люди, Ваше дело - генерировать идеями и контролировать)))

Вам важно ставить четкие цели! Идей много, но концентрируйтесь на конкретных том, что планируете получить, что будете делать для этого и ловите себя в моменте действий, приближают Ваши действия Вас к цели или нет.

Какая сфера Вам интересна? 

Вам очень важно в свободное от работы время отдыхать душой, расслабляться. Творчество, готовка, домашний быт, медитации, прогулки, если занимаетесь то спорт.нагрузки  - все это подойдет.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я благодарю Вас,от души, за консультацию,Ирина.Думаю с Вашей помощью ,стану на те рельсы,с которых сошла(((.Занималась в прошлом году детским плаванием,обучала.Мастер спорта по подводно-скоростному плаванию. Увлекаюсь  и имею образование садовника.Занимаюсь ароматерапией и могу помогать другим.@Ирина Каманина 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталья Бовбель 

Наталья, у Вас была очень интересная и полезная работа по обучению детей, она задействовала Ваш потенциал. Вам нравится именно с детьми работать? Вы их чувствуете, понимаете? Есть какие-то трудности найти тренерскую работу?

Хочу Вас убедить, что дерзайте, если Вы зададитесь целью, Вас мир поддержит. Вы получите достаточно быстро то, что хотите. Вообще уверена что Вы меня понимаете)) Вас мир любит, у Вас всегда будет то, что Вам нужно))

Садоводство и ароматерапия - то что нужно для Вашей души) здесь Вы я бы сказала "отводите" душу, прекрасное хобби для Вас и доп.заработок заодно.

Делайте свой выбор ВСЕГДА в пользу своих личных результатов, а не в пользу того, чтобы о Вас хорошо думали другие.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...