Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Васильевна , доброй ночи. Ваш вопрос вижу. Отвечу завтра в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Васильевна , доброе утро. 

Задам несколько вопросов: 

  1. Какие еще события были в тот период? 
  2. Чем занимается Ваш муж - есть ли дело? насколько вы равны по напряжению и активности? Можно написать его дату рождения.
  3. Покупая помещение, Вы планировали дальше развивать эту же сферу? 
  4. Для чего Вам бизнес? какие цели в это вкладываете лично для себя? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова

1. В тот период было много разных событий , как хороших так и не очень . Это очень личное . Не на общем форуме .

2. Сейчас у него есть собственное дело . 
Тогда он был в неопределённости. 20.08.1985

3. Та , конечно, я обучала сама работала. 
4. Для меня бизнес это личностный рост и независимость. Стабильность для меня крайне важна, т.к с 14 лет я работаю сама . Рано осталась без родителей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Васильевна , добрый вечер. 

Предлагаю начать с разговора о том, насколько есть возможности потенциала для реализации в бизнесе и в выбранной нише. Я напишу свои предположения о том, почему могла сложиться такая ситуация исходя опять же из потенциала. думаю, будет правильнее искать причину во внутренних процессах, так как все внешнее, что приходит в нашу жизнь (или не приходит) связано с нашим внутренним. 

Вот смотрите, с одной стороны для ведения бизнеса есть:

  • качества, которые дают возможность выстраивать любые административные управленческие задачи - в целом аналитические способности, высокая степень инициативы, гибкость и умение договариваться с людьми, отслеживание выгоды и понимание потребностей клиентов, умение объяснять, умение анализировать ситуацию и действовать с учетом своей выгоды и т.д.
  • потребность работать в свободном графике, своём режиме, не завися от других людей, чужих планов и т.д.

Что может мешать: 

  • слабое поле - Вы можете быть подвержены влиянию извне, могут включаться страхи - возможно, этои произошло при общении с мужем. Он, вероятно, хотел Вас от чего-то уберечь, но могли наложиться его переживания за Вас на Ваши какие-то волнения, и этот процесс и с Вашей, и с его стороны мог быть не осознанным
  • так называемая низкая итоговая цифра, когда глобальные проекты, где есть большая степень ответственности для человека могут быть не полезны. И с этой точки зрения сам факт того, что Вы от идеи отказались, может быть для Вас как раз не чем-то "плохим", а даже в чем-то спасением. А ощущение опустошения связано как раз в большей степени с тем, что долгое время были перегрузки (у Вас мало физических сил, и часто люди с Вашим потенциалом, когда много работают, перестают чувствовать некий свой предел), которых Вы могли не замечать.

Поэтому я бы посоветовала сейчас не рваться снова в реализацию и бизнес, а восполнить силы. Хотя ощущение опустошения, если я права в своих предположениях, у Вас будет еще какое-то время, может быть полгода, а, может быть, и дольше. Этому нужно разрешить быть и начать наполняться - замедлиться, начать получать радость от мелочей, погрузиться в как можно более простые дела, заняться телом не на уровне формы, а на уровне насыщения - прогулки, плавание, свежий воздух и т.д. 

Вот, что я вижу. Сама сфера, связанная с красотой, Вам подходит. В нее можно вернуться специалистом. Но пойти работать к кому-то (это предпочтительнее, чем работать "одиночкой").

Если есть вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия Данилова Добрый вечер! Благодарю Вас такой развёрнутый ответ !???

Как вы всё точно сказали . Я очень долгое время обвиняла мужа , что он повлиял на моё решение , а он всегда мне говорил что не хотел причинить мне боль , а наоборот оберегает меня . 
По поводу работы-100%, я могла хоть сутками там находиться и всегда энергетически отдавала себя полностью как клиентам так и ученикам. Могла лечь в 3-4 ночи  а в 10:00 уже быть на работе.
По восстановлению сил тоже всё так, сам организм уже меня привёл к тому что я хожу на цигун.

Я ещё думаю что очень сильно вся эта история ударила по самолюбию . Я всегда находилась в окружении большого количества людей, а сейчас как будто пусто . Муж рядом и всегда поддерживает а мне  как будто не хватает  того признания людей , быть полезной им и т.д .

@Анастасия ДаниловаКакая сфера мне ещё может подойти кроме этой ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Васильевна , доброе утро. 
 

11 часов назад, Елена Васильевна сказал(а):

очень сильно вся эта история ударила по самолюбию . Я всегда находилась в окружении большого количества людей, а сейчас как будто пусто .

Прекрасно понимаю. В таком ритме привыкаешь к тому, что все время люди, движение, это своего рода «наркотик». И проблема в том, что без этого уже как будто чего-то не хватает. Но нужно именно остановиться и учиться снова жить собой. 
Вам подойдут все функции, связанные с администрированием и организацией процессов, сферы продаж и услуг. Нельзя работать физически и в так называемой «плотной среде», это финансы, правовая сфера, крупный бизнес, и работать с больными ущербными людьми. Можно преподавать и работать в творческих профессиях. Творчество, кстати, отлично насыщает. Полезен свободный график и сдельная оплата труда. 
Успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анастасия ДаниловаМуж сказал что вы гений и что он уже хочет с вами познакомиться и придти на консультацию? 

Благодарю Вас за помощь, важные и нужные советы , и главное вовремя ! Как хорошо что я Вас увидела ?❤️ 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Елена Васильевна , рада, что смогла помочь. Спасибо за добрые слова)

Успехов Вам и мужу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...