Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 28.10.1972 Ж

Дата рождения партнёра: 26.07.1971


мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Julia888 , доброе утро. Ваш вопрос вижу, отвечу сегодня в течение дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Julia888 , добрый вечер.

У вас так называемый судьбовой союз, когда партнёры каждый становятся более гармоничными благодаря тому, что находятся рядом. Это значит, что в ваших характерах есть качества абсолютно противоположные, и вы учитесь друг у друга, но не специально, а просто пытаясь понять, почему человек действует так или так.
В частности, для Вас более характерна физическая выносливость, у вас более плотное поле, есть возможность влиять на ситуацию своим состоянием или настроением, но могут быть вопросы к себе о том, чего на самом деле хочется, и могут быть трудности с инициативой, она может прорываться через сопротивление, сможет казаться, что что-то или кто-то мешают вам. 
У мужчины наоборот, выражена инициатива, он может ее более легко озвучивать, но при этом требователен к себе и другим, если он в плохом настроении, то может быть занудой. Причина в том, что недоволен собой. 

Еще одно противоположное качество - самооценка. Мужчина хорошо знает, что он умеет/может/знает, а что лучше доверить другим людям. Имеет свою позицию, принципы, которым следует. Для Вас же более характерен поиск своей индивидуальности в наблюдении за другими. 

Если говорить о будущем, то, думаю, все зависит от вас. Будущее есть у любых отношений, если люди понимают, зачем и вкладываются в себя и в партнёра. 

Что делать, чтобы в отношениях жить долго и счастливо в вашем случае, учитывая особенности союза: 

  1. наслаждаться общением, самой собой, наблюдать за своими ощущениями и проговаривать вслух свои желания, даже самые нелепые
  2. стремиться понять мужа, с интересом относиться к его словам, действиям, мнению - слушать не перебивая, задавать уточняющие вопросы, доверять его решениям, спрашивать совета
  3. перестать спорить и что-то доказывать или бороться. Вместо этого больше двигаться, а если хочется предъявить ему какое-то недовольство, сходить прогуляться, или сделать уборку, или посадить цветок или... 
  4. задавать себе вопрос о том, чего хочу прямо сейчас от себя и от него, и от отношений в целом, и делать что-то для этого - ввести какие-то традиции, делать подарки, искать в нем хорошее и благодарить за конкретные действия в Вашу сторону

Успехов! 

Если есть вопросы, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо за ответ.

У моего партнёра сейчас кейтеринг бизнес и он хочет чтоб я там работала, но я не хочу. Какой профессией мне нужно заниматься чтоб я сама была полноценной и тоже ему могла помочь? Я пробовала разные профессии, у меня получается, но нет радости на душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Julia888 , попробуйте начать с того, что Вам действительно нравится делать. Проблема, я думаю, не в выборе профессии, а в отношении к себе. Есть желание быть нужной, ценной для кого-то. Это первый пункт, который я обозначила. 

В выборе деятельности Вам важно: 

  • Нужна работа с понятными функциями, допустим свободный график, полезна сдельная оплата труда. С наличными деньгами лучше не работать. Можно работать в сфере услуг либо везде, где есть работа с материалом - закройщик, повар, массажист, мастер маникюра и т.д. 
  • Возможна работа хозяйственника или администратора. 

Но начать нужно со своего состояния. А мужу обязательно нужно честно сказать, что Вы не будете работать с ним, даже если страшно, что он снова уйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...