Перейти к публикации

✔ Наладить финансовый союз


Перейти Вопрос решён: Zalina,

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 19.09.1985 Ж

Дата рождения партнёра: 01.08.1987


Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985

Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 

Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Zalina , доброе утро. 

Союз у вас судьбовой. Это значит, что происходит обмен качествами, присутствие партнёра рядом развивает. Противоположные качества: у Вас нет 3, у мужа 33, у Вас 999, у мужа 9.

Как это в ситуации: Вам важно прислушиваться к нему, когда он делает расчеты и говорит о выгоде, технологиях, земных возможностях, ему полезно прислушаться, когда Вы говорите о целях и направлении развития. При этом есть еще важный момент: по тесту скорость движения выше у Вас - видите направление, то, что Вы называете финансовым потоком, а по законам развития отношений между мужем и женой идти нужно за мужем. От Вас потребуется гибкость и умение не торопить ситуацию. Это крайне важно. У Вашего мужа есть способность или особенность "зависать", "тормозить", находиться какое-то время в состоянии погруженности в свои ощущения. И из этого состояния у него есть возможность принимать правильные решения. Но он может и зависать в нем, занимаясь процессом, а не результатом. И вот Ваша задача это тонко чувствовать: он завис, потому что цель потерял или он завис, потому что "слушает" пространство и самого себя.

Иными словами, Вам придется работать с суетой, давая ему возможность почувствовать ситуацию. 

Кроме того, он по-земному расчетлив и технологичен. Здесь могут быть и страхи и стремление сделать как у всех правильно, это может его тормозить в развитии. Но здесь и то, чего не хватает Вам - внимание к деталям. Поэтому спокойно садитесь и выслушивайте его рассуждения. 

Еще важно обратить внимание, что и Вам, и ему важны моральные принципы того, что вы задумали на уровне создания бизнеса. Это может быть самым лучшим двигателем всего задуманного - не столько деньги, сколько ценности и цели - сделать хорошее дело, быть полезными миру, людям и самим развиваться в этом. Посмотрите еще сюда. 

У Вас может быть очень плодотворный союз во всех смыслах.

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, спасибо большое за ответ! 
Ещё последнее время меня интересует астрология и нумерология, пока изучаю все что есть у Вас в свободном доступе. Думаю и пока не понимаю стоит ли углубляться. Есть ли у меня к этому предрасположенность? Или просто стоит взять у Вас личную консультацию и направить силы и энергию  в другое русло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Zalina , добрый день. 

Считаю, что на первом этапе изучать нумерологию нужно не с целью получения дополнительной специальности, а с целью сделать свою жизнь более системной, понятной, счастливой, в хорошем смысле управляемой. И уже потом рассуждать о профессии и работе с вопросами других людей. По опыту работы со студентами могу сказать, что успешно применять методику и работать консультантами стали именно те, кто сначала пришел решать свои вопросы. 

А сто касается каких-то личностных качеств, то здесь ограничений нет. Методика уникально работает, помогая человеку активизировать и и отработать свой потенциал по ходу дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. 
Я честно сказать и не думала про то, чтобы давать консультации. Вопрос был больше про что на данном этапе лучше для меня - консультация у специалиста или обучение чтобы самой разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Zalina , добрый вечер. Поняла. Считаю, что обучение полезнее, хотя чуть дольше. Во время обучения можно получить ответы на много вопросов сразу, на консультации, как правило, ведущим останется какой-то один вопрос. После обучения доступ к материалам даст возможность возвращаться к темам и по-новому их увидеть.

Консультация. в любом случае, тоже полезна. Особенно, если нужно решить вопрос быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...