Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ирина, вечер добрый!

Вы  можете и мне такой "набросок" сделать, как и Елене. Я так (в 51 год) тыркаюсь по жизни. А посмотрела график и совсем обалдела: ждать от судьбы нечего. Ощущение, что мы с судьбой идем разными путями. Помоги, направьте, пожалуйста.

Извините, Ирина, дополню нюансы. Диплом у меня фельдшера, дважды возвращалась в медицину (о чем и сейчас думаю). Есть два диплома косметолога (дважды пыталась работать- не срослось). Вот эти мысли постоянно витают в голове: " а не вернуться ли мне в медицину, в хирургию и попутно развивать услуги косметолога".  Теперь пугает, что возраст - 51! Судьба не поможет (в графике посмотрела), а морально боюсь несдюжить (несколько раз била жизнь, что и шаги сделать боюсь теперь, депрессия добьет).

На данный момент  - обычный "офисный планктон". Стабильная зарплата - это все плюсы.  Что делать, подскажите, Ирина. Очень прошу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, добрый день!

 

111 44 7
2 - 88
3 6 99

 

Вы очень умный, фундаментальный человек!

Вы очень позитивная, душа компании. Очень рациональны в делах, знаете чего хотите и добиваетесь чего хотите, мир Вам все дает и будет давать. 

Вам очень важно много говорить, выражать свое мнение. У Вас суперская интуиция,слушайте ее!

Вам очень важны свои видения, свой путь. Вы очень творческая натура,и Вы способны прославиться каким либо своим "детищем", продуктом, созданным исключительно Вами. Вам полезно писать статьи,стихи, у Вас будут читатели. Полезно петь)

Вы замечали, что у Вас столько идей,планов, а энергии не хватает? И Вы давай себя "съедать",что Вы ничего не успеваете?

Примите просто в себе, что у Вас от природы мало физической энергии, которую надо беречь. Беречь себя,свои силы, т.е. обязательно высыпаться, не быть в местах массового скопления народа, не находиться лишний раз там, где болеют, - Вы можете быстро схватить какую-нибудь болячку. Физические активности только по силам, а вот для повышения уровня энергии очень полезны разные практики и медитации.

Так вот, насчет массы идей, отбирайте более важные, делайте список дел из ограниченного кол-ва пунктов, максимум 5, ставьте большие плюсы когда сделаете и хвалите себя за это)

Вам очень важно выполнять свою работу правильно, без ошибок, с Вами очень приятно уметь дело.

Вы человек очень ответственный, за себя и за других, за свои действия, за свои знания, Вам доверять можно! Но как Вы себя чувствовали в хирургии?Не болели? 

Что хорошо, так это то, что Вы относитесь к данной работе спокойно, без лишних эмоций. Работу выполняете безукоризненно, за каждый свой выписанный рецепт отвечаете, просто так ничего не сделаете.

Насчет косметологии,чем она Вас привлекала и привлекает? И конкретно что Вы делали в косметологии?

Вам искренне хочется делать мир красивее?)))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа! Читала - горела от радости за себя (от написанного вами, Ирина). Хотя точно, не чувствую себя так. Но, спасибо большое, очень приятно.

1)  как Вы себя чувствовали в хирургии?Не болели?  - Да, прооперировали меня на моем же рабочем операционном столе . Тяжело болела. И ушла в бизнес потом (10 лет счастливой, но трудной работой). А после 35 лет - ВСЕ, хорошее закончилось.

2) не находиться лишний раз там, где болеют,  - Да, не могу , с каких то пор смотреть на боль людей - прям через меня проходит. Аж зубы сводит.

3) выражать свое мнение - Больше стараюсь не делать этого. В жизни, а тем более в планктоне, это опасно. Дурой дольше проработаешь.

4) Насчет косметологии - Сама  сказать не могу почему КОСМЕТОЛОГИЯ - отдельный кабинет, тишина, ароматические масла, запахи. Процедуры не все  - массаж лица, , эпиляция, шугаринг .  Но не знаю, не хватит меня , наверно, по домам ездить. НЕ РАБОТАЛА НИ ДНЯ, после обучения (хотя училась дважды).

Иллюзия,  что-ли. Была мечта в 25-30 лет,  и я боюсь, что не исполню свои желания, а потом жалеть буду . Сейчас то жалею.

Ирина, дипломов я набрала, а не применила в жизни (только шитье не бросила - штор, не сложной одежды и сейчас учусь и шью в свободное время). И вот тыркаюсь, не знаю что делать.

Интуицию почувствовала только в этом году (сон) - и то, к несчастьям. Буду прислушиваться. Спасибо, не знала.

Собак люблю (снова таксу покупаю) - Надеюсь все будет хорошо. 

Поняла ваше письмо, ИЛЛЮЗИЮ  - точно. Но что же , так в офисе и ...? Ирина, помогите с конкретикой, пожалуйста.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева 

Татьяна, жизнь ведь учит? советую не наступать на те же грабли, здоровье важнее!!! Это я про хирургию. 

Чем занимаетесь в офисе? У Вас есть функции руководства и контроля? Вам неплохо было бы их задействовать, так Вы бы использовали свой потенциал.

Монотонная работа Вам не подходит, Вам важно в процессе работы проявлять инициативу,  Вы готовы принимать решения. Вам подойдут функции, где много коммуникаций.

Что касается косметологии, смотрите по своим ощущениям и желаниям. И в целом, идите туда и занимайтесь чем, что Вам именно нравится!!! это важно для Вас, а не делайте выбор в пользу денег.

А что Вам самой нравится? порассуждайте. 

Собаки это очень хорошо для Вас, они как раз дают энергию! (а кошки забирают).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, Вы говорите, что Вы читали мое описание Вас, Вам было приятно, но Вы себя не узнали.

А какая вы? какой Вы видите себя сами?Вы себя сами-то любите, цените?

Вам важно себя почувствовать!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, с каким волнением я ждала от вас ответ относительно СОБАКИ! Как я рада вашим словам о собаках. Я чувствую, что проблем с щенком опять будет полно, но как я хочу его прижать к себе! СПАСИБО, Ирина.

Да, про медицину - спасибо, Ирина (не зря видно уходила из медицины не раз).

С косметологией поняла - иллюзия.

Ирина, последний вопрос о последней идеи: сайт по пошиву штор (смоделировать, выставить, продать). Как дополнение к основной  работе  (тогда и работа в офисе меня не так угнетать будет). Есть ли в этом для меня перспектива в небольшом заработке и удовольствии?

PS.: с коммуникациями поняла. Я и работа "переговорщиком"  по претензиям, договорам. В этом направлении похоже и надо двигаться. В настоящее время я не принимаю никаких решений (так, малость), не проявляю инициативу и не мое слово решающее. Поэтому видно и дергаюсь (не чувствую необходимости в себе). Буду думать, искать.

 

СПАСИБО!

С уважением, Татьяна

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, я очень рада что у Вас "отозвалось")))

Конечно, замечательная идея, для Вас "личное дело"это очень хорошо, шить тоже сами будете? если да, то отлично, Вам в творчестве/мастерстве очень полезно себя определить.

Да, Татьяна, правильно размышляете. Не хватает Вам свободы для выражения мыслей.

Всегда обращайте внимание на своё физическое и эмоциональное состояние, берегите свои силы и себя!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю вас, Ирина. От всей души, благодарю. Очень помогли, направили, помогли с "прыжком".

СПАСИБО, Ирина!

 

Да, шить тоже пока сама. Я не много , по мере сил буду стараться.

С уважением, Татьяна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, я очень рада! успехов на Вашем пути, а главное, здоровья! :k05158:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, день добрый!

Я так пониманию, что мы сами нифига в графиках не разберемся. Этим надо постоянно заниматься, практиковаться. Я , получается, не верно трактовала свои данные в графике. Все поверхностно и без понятия.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, добрый день!

Вам стоит жить по воле,  т.к. в графике уровень воли (5,25) выше уровня судьбы (0,75). Это означает, что Вам всего нужно добиваться самой, буквально стучаться в "закрытые двери". Знать чего Вы хотите и действовать! Самой искать лазеечки.

Можете посмотреть это видео,если еще не смотрели
https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, значит я правильно поняла. Нет подарков... Спасибо, Ирина. 

А вот к чему я вела. Если про себя я что и понимаю теперь (с вашей помощью), то , что внутри у моего сына мне не определить. Нам сложно бывает (вплоть до агрессии и разборок! ) общаться. Мне бы помочь сыну хотелось бы. Он ни с работой, ни с личной жизнью  и тд.... НЕ ОПРЕДЕЛЕН ВООБЩЕ. Хотелось бы заказать такую помощь для него. Подробно, чтобы и я смогла хоть что-то про сына узнать и понять. Я видела на сайте за 3000 . Реально!?

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Татьяна Селезнева Татьяна, что касается личной консультации у Анастасии, заявки подаются на сайте непосредственно в том разделе.

Если он по своим мотивам обратится, конечно, ему помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , он не обратиться сам. Но прочитав ваши  комментарии обо мне - он сказал. что все так и есть.

С уважением, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...