Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Репина , добрый день. Вопросов много. В рамках короткий консультации смогу рассказать о качествах и способах реализации. А здоровье, гармония внутри себя и в общении с другими - это уже результат реализованности ?
Сильные качества: 

1) умение создавать атмосферу, уют, красоту вокруг себя, чувствовать состояние других людей, учитывать настроение, выгоду, желания и потребности окружающих, чувство такта в отношениях

2) умение работать на публику, даже если это проявляется как ощущение нехватки внимания от кого-то, возможность создавать атмосферу праздника, радости

3) ум, логика системное мышление, готовность во всем детально разбираться, земные бытовые знания на многие темы, готовность заботиться, дать совет или подсказку, готовность учиться, узнавать что-от новое 

Если эти качества не реализованы в профессии или хобби, то:

1) есть провокация жалеть других, может быть усталость от людей и от своих переживаний, провокация преувеличивать негативные или позитивные моменты жизни и снова находить повод для переживаний 

2) может быть ощущение, что «знаю много, но не имею то, чего заслуживаю». 

Слабые места:

1) можете терять цель или не видеть свои результаты, уходя в процесс или включаясь в задачи других людей на эмоциях или жалости 

2) есть провокация нарушать границы других, стремясь им помочь, проявляя заботу, отсюда может быть ощущение, что благие намерения не оцениваются или что они бессмысленны и тд. Соответственно можете оказываться и сами в ситуации «несправедливости», когда трудно отстоять свои границы

3) может не хватать собственной инициативы - не всегда разрешаете себе прямо и сразу сказать о том, что хочется и нужно Вам, либо есть провокация делать это через протест и борьбу, проще выполнить желание другого

По реализации и предназначению важно: 

1) быть в центре внимания, создавать что-то красивое 

2) можно работать там, где нужны земные знания и понимание потребностей других - с детьми, в сфере услуг, в творческих профессиях, в продажах (но не с наличными деньгами) 

3) особое внимание важно уделить своей способности чувствовать людей - учиться ею управлять и использовать в созидательных целях

4) полезен свободный график и сдельная оплата труда 

Если остались вопросы, задавайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...