Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу я сейчас поменять работу? Работаю в медицине. Какая сфера деятельности мне подойдет? Не поздно в таком возрасте все менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана Андроник Светлана, добрый день!

 

111 - 777
222 55 -
3 - 99

 

А какие Ваши функции в медицине?

Вы человек общительный, самодостаточный, привыкли очень много брать на себя.

Вам важно работать с людьми,  к Вам люди любят обращаться за любым советом, Вы очень нужны людям!

Вы очень чувственны, жертвенны, людей считываете и "сканируете", буквально читаете и слышите их мысли. Вам хочется себя "раздавать", помогать нуждающимся,

Вы даже без просьб бросаетесь помогать. Это Вы делаете в ущерб себе, Вы себя так теряете. Примите, что каждый живет так, как может, хочет (а может и заслуживает), Вы своими переживаниями ситуации не исправите, а себе хуже сделать можете.

Вам важно чувствовать себя личностью, со своими правилами,принципами и границами, уметь отказывать!!! В общем, нарабатывать САМОЦЕННОСТЬ.

Вы очень творческая личность!!! У Вас много идей, отличный вкус и чувство красоты, знаете технологии! Обязательно творите в свободное от работы время.

А также "отводите душу" готовкой, занимайтесь бытом, физич.нагрузками - тоже Вам полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо, что прочитали меня. В медицине я обслуживают людей. Очень устаю . На творчество сил нет совсем. Благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Светлана Андроник Светлана, если работа из Вас забирает все соки, то нужно уходить, себя нужно беречь. И ценить. Больше Вам подойдет работа со свободным графиком. Вы инициативны, улавливаете инф-цию, для погружения в детали Вам надо больше концентрироваться. Для смены деятельности в любом случае Вам надо учитывать свои интересы, склонности и способности.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...