Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@НатальяНиколаевна , добрый день.

Ваши качества: 

Много творческой энергии, может быть много идей, желаний, планов, легко вдохновляетесь и можете увлекать других. При этом сделать всегда хочется больше, чем успеваете, отсюда возможно самоедство и недовольство собой, если так, то важно понять, что в такой момент, скорее всего, нужно просто отдохнуть, так как физической энергии у Вас всегда в два раза меньше, чем творческой. Полезно говорить, петь, рисовать, проявлять свое творчество в профессии, и в хобби, а так же вовремя восстанавливать физические силы (правильное питание, сон, йога, дыхание и тд).

Сильная самостоятельность, это значит, что с одной стороны, Вы всегда видите, что хочу, что могу и как это сделать, помощь извне не нужна, а с другой стороны, может копиться усталость и потребность в участии других, в умении быть слабой, просить помощи, видеть, где и кто может быть полезен, находить поддержку. Соответственно, если так, то учиться рассчитывать не только на себя, проявлять слабость, просить и тд.

В отношениях с другими у Вас может быть на многие темы своя позиция. И если есть правила, которые Вам мешают или неудобны, Вы, возможно, ищите способ их обойти, как-то договориться таким образом, чтобы Вам было комфортно. Но могут быть и ситуации, когда совсем не хочется вписываться в условности и ограничения. Не знаю, как Вы с этим справляетесь, но Вам может быть комфортнее в ситуации, например, когда не нужно находиться на работе от звонка до звонка до звонка, гораздо комфортнее может быть действовать в своем режиме. И комфортнее создавать некие правила в зависимости от ситуации и собственного удобства. Чаще эти правила мы называем привычками. Тем не менее, важно в любой конфликтной ситуации искать свою долю участия, так как может быть и провокация винить себя где-то больше, чем нужно, и, наоборот, где-то оправдаться.

Могут быть сомнения по поводу собственной ценности в ситуации обвинений или завышенных требований, важен собственный анализ всего, что происходит, умение формулировать спокойное мнение без доказательства.

По графикам сейчас высокие показатели, воля выше, соответственно, больше возможностей можно получить, делая хотя бы шаг в сторону своих желаний и потребностей, и уже по ходу дела понимать, насколько выгодно двигаться дальше. 

Основная задача в жизни - собственный комфорт, который включает не только материальный, телесный аспект, но и душевное состояние. Это значит, что важно любую ситуацию,  которой Вам как-то "плохо" разобрать и найти способ сделать так, чтобы состояние стало хотя бы нейтральным, а лучше хорошим. 

Если есть вопросы, задавайте. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Составила графики судьбы и воли. Судьба даёт шанс..., а потом резко вниз. Воля держит на плаву этот шанс. Но., всё равно, в итоге, смирение, что ты внизу. Так или иначе, я окажусь на 1))

Вопрос 1: стоит ли бороться с мельницей? 

Вопрос 2: шесть 1единиц! Это аномалия? Или сверхспособности? 

Вопрос 3: если мне комфортно жить вне чужих правил, монашество не мой путь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@НатальяНиколаевна , добрый день ещё раз)

Начну с конца: в монашестве правил ещё больше, чем в миру. А если Вы имели в виду отшельничество/одиночество, то это не подойдёт. Здесь важно знать свою особенность, ее плюсы и минусы, и уметь этим пользоваться. Плюсы: свобода от рамок, проверка любого правила, нормы, закона на полезность лично себе, за счёт чего можно некоторые нормы сделать более современными, соответствующими потребностям человека. Минусы: трудно видеть свою зону ответственности, есть провокация брать на себя либо больше, решая проблемы других, либо меньше, то есть оправдываться. С этим довольно просто разобраться - достаточно понимать социальную роль, в которую попадаете, и разбираться в ситуация недопонимания, находя свою долю искажения. Все)

Шесть единиц - это много, норма 11. И это в любом случае круто. Это принцип, по которому мы здесь работаем: все качества, особенно те, которые больше нормы, - это хорошо, это плюс, потенциал, который можно использовать для собственного счастья и пользы другим людям. При этом избыточное качество, если не реализовано или не понято человеком, может создавать и трудности, с которыми точно можно справиться, используя потенциал в полезное русло. Качества описала выше, но не детализировала по тесту. Детально изучаем работу каждого качества на обучении.

Про мельницу уточните, пожалуйста. Вы имеете в виду, стоит ли что-то делать со своим потенциалом или оставить как есть? Или что-то другое?

По графикам все очень круто - это удобный период делать то, что считаете возможным и правильным, можно смело двигаться вперед. Воля в ближайшие 10-12 лет высоко и без изменений, нет повода для переживаний, делайте шаги, а там увидите полезно-не полезно двигаться дальше. Важно только не плыть по течению, а именно проявлять свою инициативу в конкретных действиях в сторону своих потребностей. Возможно, нужно поразбираться как раз в потребностях - что важно, нет ли попытки думать за других или подменять свои желания желаниями других, или, может быть, есть сомнения, что что-то "можно" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было полезно. Спасибо. Про мельницу : жизненный опыт делится на два пункта - когда я сама решала и выполняла и, когда, ничего не решала и даже не выполняла) но всё выполнялось))  Второй вариант мне по духу. Это судьба... или промысл Божий. Как понять, включать волю или лучше не стоит, если результат один и тот же? Числа могут утверждать ту или иную ситуацию? 

Кстати, о результате. Со своей первичной числовой программой я добралась до 8 (альтруистический уровень). Конечно, по верхам). Стоит ли углубляться и детально тщательно отрабатывать каждое, так скажем, число? Моё число 3. Выводы самоанализа на основе вашего учения. Но 9 мне "не светит")) почему-то меня результат не волнует... Или я мало знаю о 9.

И ещё вопрос: у меня разорванная диагональ творчества и пустой серединный столбец. Что бы это могло значить? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, скажите, этот чат не исчезнет через 7 дней? Я могу работать с вашим материалом здесь? Или желательно копировать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@НатальяНиколаевна , добрый день. Все материалы останутся открытыми, копировать не нужно. 
 

16 часов назад, НатальяНиколаевна сказал(а):

когда я сама решала и выполняла и, когда, ничего не решала и даже не выполняла) но всё выполнялось))  Второй вариант мне по духу. Это судьба... или промысл Божий. Как понять, включать волю или лучше не стоит, если результат один и тот же?

Вот-вот, я как раз и писала о том, что важно понять себя, свои задачи и потребности. Есть вероятность, что не видите, где Ваша часть задачи, а где другие люди, ситуация в целом. При этом, помните, писала про самостоятельность, провокацию все брать на себя? Вот с этим нужно разобраться, чтобы:

1) понять, когда просить помощи;

2) когда можно расслабиться, а какой шаг полезно сделать; 

3) увидеть то, на что в Ваших силах повлиять, а на что повлиять нет возможности и тд. 
Что касается качества по итоговой цифре, то часто встречается именно ситуация, что те, у кого 1,2 или 3, стараются быть в активной позиции, беря ответственности больше. Но это и не полезно. И Ваше рассуждение о том, что «все выполнялось» это не совсем про «судьбу», это, скорее, про то, что можно сосредоточиться на себе, разрешив всему другому быть как есть. 
Так что мельницы пусть себе стоят как стояли. 
 

Про разорванную диагональ и пустой средний столбик - я качества описала без расшифровки конкретных сочетаний, так как здесь не ставлю целью дать детализацию. Занимаемся этим на курсах. Это довольно большая лекция, быстро в переписке потеряется ценность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые в жизни, осознанно, задаюсь вопросом: " КАК это сделать?" (понять, когда делать полезный шаг? где часть личной задачи? и т.д.). Игнорирую всяческие технологии, по природе, просто не могу соблюдать последовательность действий по указанию. Всё выполняю интуитивно. Значит и здесь довериться интуиции?  

Кажется, что 1единица помноженная на 6 - есть то, что нарушает гармонию с миром... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапожник без сапог))) это про меня))) 

Просматриваю материал на сайте. Скоорденируйте, пожалуйста, мои дейсивия. Что мне полезно посмотреть, почитать и в какой последователтности?

Набросайте ссылки, пожалуйста. 

Благодарю за ваш титанический труд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@НатальяНиколаевна , да, про технологии очень понятно, потенциал творческий, волновой, качеств, дающих рамки в тесте нет. Все оч понятно. Но вот эти качества и важно наработать. Причём через понимание собственной выгоды, только так получится, если через «надо» или протест, то проще сразу оставить эту затею. Ну, и творчество важно реализовывать хоть в хобби, хоть в профессии. 
 

Чуть позже дам ссылочки на материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, почему я не могу принять факт отсутствия цифры 5? Всё принимаю и понимаю, а здесь - протест!!! Вся моя жизнь - любовь к детям, не только своим) Красота и гармония - ЭТО МОЁ!!! Правда, с гармонией сложно... Эмоции - тоже моё ((

Почему? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@НатальяНиколаевна , у Вас много женских качеств и диагональ творчества перегружена. Но 5 - это не только про любвь к детям и стремление видеть красоту, качество гораздо глубже и затрагивает внутреннее состояние расслабления, принятия себя в разных жизненных периодах и проявлениях. 
 

По ссылкам - посмотрите статьи в блоге: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа... Что нужно, то можно найти... Случайно-неслучайно моё внимание остановилось на Вас) меня привлекла ЛЁГКОСТЬ, с которой Вы даёте информацию: "хочешь - бери, не хочешь - иди..." Без мистических подгрузов?  Православие не принимает всего того, что претендует быть идолом. Спаси Бог, Анастасия, Вас и ваших близких! Бог =Любовь (эта формула работает). 

Благодарю за участие в моей судьбе?

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...