Перейти к публикации

✔ матрица судьбы и воли


Перейти Вопрос решён: Анастасия Данилова,

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 27.08.1972 Ж

Здравствуйте, Анастасия. На  какую  дату  мне  составлять  график  матрицы  судьбы  и  воли  при  ночном  рождении  27.08.1972,  время по  гринвичу 22.07   приходится  на  26.08 .1972,  звёздное  время   примерно  на  23. 20?  Мой  синтетический  знак  стрелец.  По  графику  воли  моя  кривая  скачет  в  промежутках  между  5 3 7 9,  как  же  мне  яму  моей  судьбы  перескочить?  Какая   мне  профессия  пришлась  бы  по душе  по  квадрату  пифагора.  Можно  мне  ориентироваться при   расчёте  матрицы  например    на  14  декабря  1972  года,  на  этой дате  всё  как - то  гармоничнее  складывается  и  график  судьбы  совпадает  с  графиком  воли?  Если  человек  родился  20 января,   ему  единицу  только     перед  цифрой  месяца  прибавлять  при  расчёте  графика  воли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Linnker, добрый день.

Я правильно поняла, Вы родились в ночь с 26.08.1972 на 27.08.1972 в 22 часа?

Если это так, то очень странно было бы делать расчёт на дату 14.12.1972. Это будет расчёт для человека, который родился в этот день. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Руководитель
13 часов назад, Linnker сказал(а):

Если  человек  родился  20 января,   ему  единицу  только     перед  цифрой  месяца  прибавлять  при  расчёте  графика  воли?

Правила расчёта графиков можно найти на канале в Youtube 

Проверить себя можно в онлайн-расчете

https://numerolog.club/o-numerologii/online-razchet/

Вкладочка справа, где написано "ещё"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я  родилась  27. 08.1972 в  02.07. ночи  в  г.  Кутаиси Грузинской ССР.  Сайт  астросик  мне  говорит,  что  моё  звёздное  время 23. с  чем-то  26.  08.  Как  эти  две  даты  можно  совместить  при  расчёте  матрицы  судьбы  и  воли?  Или  на  27.  08  составлять?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Linnker , добрый вечер. 

Я бы опиралась для начала на тест 27.08.1972. но понаблюдала бы за качествами, проявленными в тесте 26.08.1972. 

В таких ситуациях всегда нет однозначного ответа, но мы рассматриваем прежде всего ситуации, когда человек родился между 23 и 1 часами ночи. Вы родились в 2 часа. Плавающие качества тоже могут быть. Я опишу качества, общие для обоих тестов, и те качества, которые отличаются. Ваша задача - наблюдать, размышлять, честно присматриваться к себе, не спешить с выводами. 

В целом оба потенциала имеют много общего. И там, и там есть

1) упрямство, склонность скорее действовать, чем долго формулировать и детализировать задачу, при этом большая провокация решать чужие вопросы, делая что-то для других, откладывая свои самые важные вопросы по принципу - "не знаю, можно или нет делать то, что действительно важно мне" 

2) большое количество знаний, наблюдательность, умение постоянно учиться, готовность дать совет, подсказку, проявить заботу, участие в близких и просто рядом находящихся людях, стремление анализировать и систематизировать свой опыт

3) высокая степень чувствительности, может быть ощущение, что Вы чувствуете мысли других или их боль, переживания, внутреннее состояние, может быть иной раз потребность в одиночестве, так как может возникать некая усталость от общения именно от повышенной чувствительности, возможно, что другие люди видят в Вас человека, которому можно что-то о себе легко рассказать

4) может быть некая тяга к эзотерическому взгляду на мир, свое видение многих процессов и ситуаций, повышенная интуиция, жизнь в своих ощущениях

При этом есть и отличия. В тесте 26.08.1972 есть качества: 

1) чуть больше упрямства, наличие знаний и глубины, но потеря цели - что хочу в жизни получить, какая цель, какой результат сегодня получен, при этом может быть постоянный поиск смысла жизни в глобальном подходе

2) нарушение границ и норм в обществе и жизнь по своим законам, привычкам, принципам - может быть трудно принимать те или иные правила, проще быть в чем-то белой вороной, чем подстраиваться, в этом случае проще договариваться с человеком отдельно, а не с коллективом, и не с "должностью", а именно по-человечески

3) ведущее качество - взаимопонимание между людьми, умение создавать уютные отношения, доверительность, тыл, ситуацию разрешения себе и другому быть в любом состоянии - значим партнёр, отношения, семья

В тесте 27.08.1972 отличаются качества: 

1) ведущее качество - мудрость и потребность жить "правильно", вовремя строя семью, карьеру, помогая детям, получая правильные образования, достигая нужного уровня достатка и т.д. - значим статус, зарплата, положение в обществе, наличие материальных подтверждений собственной состоятельности

2) может не хватать душевного расслабления, возможен поиск любви и собственной ценности

Наблюдайте. Если есть вопросы, задавайте. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,  Анастасия.  Какие  проблемы  со  здоровьем  могут  возникать  в  моем  квадрате  пифагора?  Как  мне  перескочить  мою  яму  в  графике  судьбы?  Что  обозначает  точка  пересечения  на  отрезке,  который  примерно приходится  на  54 - 56  лет?  Как  интерпретировать  график  судьбы  и  воли  для  человека,  родившегося  24.03.1949  года,  такому  человеку  лучше  жить  по  судьбе?  Можно  предположить,  что  если  27.08  при  перемножении  дает  число  216,  которое  делится  на  9  и  на  12  и  сопоставить  эти  числа  с  9  и  с  12  месяцем  года,  то  есть  с  сентябрем  или  декабрем  и  составить  например  графики на  18.  12.  1972  года ,  то  они  не  сильно  будут  отличаться  от  графиков,  составленных  на  26.08 и  будут  иметь  похожие  интерпретации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая  совестимость    может  быть  у  женшины,  родившейся 27.08.1972  с  мужчиной,  который  родился  20.01.1968?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  одной  из  Ваших  лекций  была  информация  о  том,  как  расчитать  график  судьбы  и  воли  для  людей,  родившихся  после  2000  года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График  жизни  ,  в  котором  перемножаются  число  дня  на  число месяца  и на  год  может  сопоставляться  с  графиками  судьбы  и  воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Linnker , добрый день. Начну с конца.

14 часов назад, Linnker сказал(а):

График  жизни  ,  в  котором  перемножаются  число  дня  на  число месяца  и на  год  может  сопоставляться  с  графиками  судьбы  и  воли?

Про это ничего не могу сказать, работаю только с графиками судьбы и воли.

17 часов назад, Linnker сказал(а):

В  одной  из  Ваших  лекций  была  информация  о  том,  как  расчитать  график  судьбы  и  воли  для  людей,  родившихся  после  2000  года.

Точно так же, как и для тех, кто родился до 2000 года.

18 часов назад, Linnker сказал(а):

Как  мне  перескочить  мою  яму  в  графике  судьбы?

В графике полезнее ориентироваться на тот график, который выше, если выше воля, то важно делать хотя бы шаг в сторону своих желаний, если выше судьба, то важно понимать свои потребности, но брать то, что предлагает ситуация. У Вас по любой дате на сегодняшний момент нет как таковой ямы, так как хотя бы один график находится на высоких показателях. Важно только выбрать верное поведение в связи с тем, какой график выше. 27.08. выше воля - делайте хотя бы один шаг в сторону своих потребностей и дальше смотрите насколько выгодно делать следующий. 

18 часов назад, Linnker сказал(а):

Какие  проблемы  со  здоровьем  могут  возникать  в  моем  квадрате  пифагора?

Основные провокации и слабые места (если качества не реализованы): 

  • мышцы, суставы, позвоночник - больше двигаться, массажи, физкультура
  • кишечник и в целом желудочно-кишечный тракт - разгрузочные дни, система очистки кишечника и прочих органов ЖКТ
18 часов назад, Linnker сказал(а):

точка  пересечения  на  отрезке,  который  примерно приходится  на  54 - 56  лет

Точка пересечения - это момент смены между волей и судьбой - важно не принимать кардинальных решений, так это период внутренней перестройки, и соответственно поменять свое поведение в этот период в зависимости от того, какой график становится выше.

18 часов назад, Linnker сказал(а):

Как  интерпретировать  график  судьбы  и  воли  для  человека,  родившегося  24.03.1949  года,  такому  человеку  лучше  жить  по  судьбе?  Можно  предположить,  что  если  27.08  при  перемножении  дает  число  216,  которое  делится  на  9  и  на  12  и  сопоставить  эти  числа  с  9  и  с  12  месяцем  года,  то  есть  с  сентябрем  или  декабрем  и  составить  например  графики на  18.  12.  1972  года ,  то  они  не  сильно  будут  отличаться  от  графиков,  составленных  на  26.08 и  будут  иметь  похожие  интерпретации?

Об этом сказать ничего не могу. И не очень понимаю, зачем Вы ищете ответы на эти вопросы. Вероятно, это важно, но я про это ничего не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
17 часов назад, Linnker сказал(а):

Какая  совестимость    может  быть  у  женшины,  родившейся 27.08.1972  с  мужчиной,  который  родился  20.01.1968?

Союз зеркальный, что означает, что на первом этапе партнёры дают друг другу разрешение быть собой, так как похожи, видят друг в друге похожие качества и это вопринимается как поддержка. Чем дольше люди вместе, тем больше вероятность появления претензий, так как становятся видны негативные стороны тех качеств. Но в себе человек, как правило, их не видит, при этом хорошо замечает в партнёре. 

У Вас и у партнёра выражено упрямство, раздражительность, попытка без слов повлиять на другого и ум, анализ, глубина - с одной стороны вы хорошо понимаете друг друга, но при этом может быть не всегда просто договориться, возможны споры либо молчаливый конфликт. 

Подробнее про союз можно почитать здесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно  охарактеризовать  график  судьбы  и  воли  для  женщины,  родившейся 24.  03.  1949  и  для  мужчины,  рождённого  09.  04.  1948?  Какая  совместимость  у  них?  И  здоровье  по  квадрату  пифагора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Linnker , здравствуйте. Про других людей не могу дать подробную консультацию. Работаем таким образом, что помогаем разобраться в себе и своем окружении непосредственно тому человеку, который пишет на сайт, то есть Вам в данном случае. Ваши знакомые и близкие люди могут прийти к нам самостоятельно, и тогда с удовольствием им отвечу. 

У Вас есть вопросы по своему потенциалу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...