Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Самая подходящяя професия!


Рекомендованные сообщения

У меня тест такой: 1,2,333,4,55,6,7,8,99. Кажется есть всё кроме энергии и идеи. У меня были самые разные образования и профессии: инженер-дизайнер мебели, преподаватель немецкого языка, переводчик, гид туристов, ассистент, а потом и менеджер по продажам. И другие ещё занятия были с детьми и с клиентами по телефону. Были и успехи, иногда конфликты с руководством. Всегда было интересно, особенно сначала. А потом теряла интерес, да ещё не хватало энергии. Был и burnout. Перегорела... Делала переривы. Теперь ещё 5 лет до пенсии, если буду в живых. :) Устала, приливы, а надо работать. Меня всегда тянуло к искусству. Красота так зажигает! Рисую, танцую, даже смешные стихи, сатира удаются. Творчество везде применяю. А почему нет уверенности, что могу продавать свои картины? Я их только дарю... Что же делать? Хочется хоть в конце жизни быть профессиональной художницей, а что-то не хватает. Есть ли в тесте объяснение? А вот итоговое число 8: любимый ребенок Бога. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Антония , здравствуйте. 

Здесь мы не консультируем, отвечаем на вопросы по методике и в целом по работе школы.

Задайте вопрос в разделе экспресс-консультации https://numerolog.club/forums/

Обязательно ответим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...