Перейти к публикации

✔ Дело по душе


Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 15.05.1986 Ж

Образование: Высшее экономическое

Опыт работы: Банковский сотрудник 1год кредитный инспектор
Программист 4,5 года
Стюардесса 9 лет

Кем мечтали стать в детстве: Актрисой, певицей, продавцом в овощном магазине, парикмахером

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, ЗОЖ, йога, красота.


На сегодняшний день я на пороге новой жизни. Я ушла из авиалинии в которой работала.  Планирую взять передышку на пару месяцев и занятся тем, от чего не буду выматываться. 

У меня есть несколько идей о направлении, в котором я могу развиваться. 

1. Запускать производство одежды под своим брендом. Я люблю красиво одеваться сама, знаю что  хотела бы предложить потребителям, и знаю прекрасную швею, думаю вместе мы сможем реализовать бренд. Я буду отвечать за фасоны, продажи и закупки материалов, она за производство. 
 

2. вести кулинарный канал на youtube. Я озабочена здоровым питанием, прошла курсы нутрициолога, люблю готовить, у меня тьма поваренных книг. Так же опыт путешевствий по всему миру расширил мой диапазон кулинарных представлений, могу поделиться накопленным опытом в  своих видео. 
 

3. У меня уже есть предложение на сдельную работу внештатного аналитика (фриланс) в сфере расследований финансовых афер. Почасовая оплата, это даст мне возможность и быть не прикованной к офису и иметь некий доход. 
 

4. Подработка репетитором английского языка. Эта работа принесет наименьший доход в час зато, думаю, в случае чего, я всегда смогу заработать тем, чем занималась в студенческие годы. 
 

Хотелось бы узнать, на какой вид деятельности у меня больше всего ресурсов. Моя цель - некая слава признание, статус, хочу менять общество и мир к лучшему, вдохновлять людей. Слава и статус в этом помогают. Материальные выгоды для меня вторичны. Я хочу быть счастлива от того, что делаю. 
 

Заранее благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Alina Gunko , добрый день. Пропустила Ваше сообщение, прошу прощения. Отвечу в течение ближайшего часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Alina Gunko , все сферы, которые Вы обозначили, Вам подходят. 

С огромным удовольствием прочитала Ваш запрос, увидела в нём большую уже проделанную внутреннюю работу. Я напишу, какие сферы Вам полезны и ограничения по качествам, чтобы было проще принимать решение. Но сферу можно выбирать любую из перечисленных Вами.

Итак, не полезно: 

  • физический труд, монотонные (однообразные) задачи, работа в среде, где много агрессии, страхов, например, банковская сфера или судебная система
  • жёстко регламентированный режим работы и оплаты труда
  • работа с ущербными, больными людьми, например, социальная сфера, детские дома, медицина (есть провокация жалеть или проявить жёсткость - могут быть крайности)

Какие сферы полезны: 

  • любая административная, организаторская деятельность (у Вас есть мысли об организации своего дела, там много этих задач)
  • работа, связанная с риском (это и предпринимательство, и сфера расследования финансовых афер)
  • аналитическая деятельность (внештатный аналитик, например)
  • свободный график и сдельная оплата труда (любой фриланс или собственные проекты)
  • работа в сфере красоты и творчества от дизайна до стилиста (это и кулинарный канал, и разработка одежды)
  • преподавание (идеально именно репетиторство, так как в этом случае свободный график)

Посмотрите на все сферы с позиции Вашей цели - где максимально можно достичь 

02.10.2021 в 22:06, Alina Gunko сказал(а):

признание, статус

и, соответственно, где можно выйти на задачу

02.10.2021 в 22:06, Alina Gunko сказал(а):

менять общество и мир к лучшему, вдохновлять людей.

Можно попробовать представить себе некую перспективу, что Вы можете получить, к чему прийти в профессиональном пути, через 5-10 лет, попробуйте это сделать по каждому своему пункту. И там, где перспектива понравится и вдохновит Вас больше других, туда и развиваться. 

Если есть вопросы, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...