Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дата рождения: 05.05.1985 Ж

Образование: Экономическое

Опыт работы: Специалист по работе с клиентами ы страховой компании в отделе продаж
Ритейл (магазин женской одежды)
Ассистент дизайнера (не создавать и рисовать, а по организационной, админ части)
Специалист по работе с клиентами в шоуруме интерьерного дизайна

Кем мечтали стать в детстве: Учителем, продавцом

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Мода, психология, бизнес


В моей родной стране я работла в страховой сфере, мне нравилось оформлять договоры, знать законы и я чувствовала себя профессионалом, но продажи - совсем не мое, я не умею продавать.

После переезда в другую страну меня забросило в ритейл и сферы, связанные с модными трендами. Очень интересно, но работа в ритейле очень тяжелая, ушла в другую компанию. Была ассистентом дизайгера, работа просто класс, интересно безумно. Сама я рисовать и создавать не умею, но обожаю это все организовывать. Мне надавали кучу заданий, что я ща один день ничего не могла закончить. Я еще и флегматик, работа в быстром темпе не для меня. 

Сейчас работаю в шоуруме, здесь мне никакого повышения не светит, работать с клиентамт не хочу, и начальников не хочу. Решила пробовать на стороне какие-то  проекты.

Начала продажи каких-то товаров на платформах, не получается, не продается.

Поскольку работаю с тканями и разными аксессурами, загорелась делать декоративные подушки. Мне нравится выбирать ткани и подбирать бахрому или еще что-то. Купила ткань, принесла работникам, чтобы их пошили, они испортили все, я не могу это кому-то продать. И страшно этим заниматься еще раз.

Для меня начать что-то делать сложно, я очень долго откладываю, и когда наконец-то начала, ничего не получается. Значит ли это, что это не мое и ге стоит этим заниматься? Может, мне судьба дает знаки? Или, может, наоборот, я должна пройти трудный путь, чтобы добиться результат?

Я помешана на высоком качестве работы, я один из лучших сотрудников во всех компаниях, и все начальники меня обожают. Я берусь за любую работу и делаю хорошо. Мне нравится работать с цифрами, договорами, искать поставщиков, создавать и продавать продукт, следить за качеством, что-то организовывать, типа архивной работы, очень даже нравится то, что делают следователи или детективы, я вижу, что где не сходится, и мне нравится кого-то разоблачать)

У меня очень высокое чувство ответственности. Еще я всегда вижу ситуацию не так, как все остальные, это иногда выходит мне боком, т.к. я могу быть одна против всех. Для меня важно быть профессионалом и хорошо разбираться в чем-то, мне нравится быть одной из лучших.

В общем, не хочу работать с людьми и зависеть от начальников. Я чувствую в себе силы и большое желание что-то делать. Почему это не получается? В какую сферу двигаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Екатерина 1985 Добрый день! Вижу ваш запрос, сегодня вам подробно отвечу на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Екатерина 1985 Екатерина здравствуйте!

Читая вас, приятно было понимать то, что вы очень хорошо знаете свои способности, где вам хорошо, что вам нравится и наоборот. Вы все верно описали, согласно вашему потенциалу вы хороший административный работник, ответственная, следите за качеством работы, вам это важно. Кроме этого, вы во всем видите красоту, поэтому работа в модной индустрии приносит удовольствие. Весь ваш опыт хорошо подходит вашему потенциалу и был для качественного развития, поэтому эти сферы я бы оставила для рассмотрения вами и в дальнейшем.

Я обращу ваше внимание на некоторые провокации в вашем потенциале, которые являлись камнем преткновения в вашем опыте и могут являться причиной того, что вы не доходите до желаемого результата:

1. Ваша физическая энергия. Если взять аналогию, то у вашей энергетической батарейки сил хватает только на половину дня, а мыслей и желаний намного больше. От сюда и может казаться, что вы флегмат и не успеваете. Вам важен качественный отдых и делать небольшой отдых в течении дня для восстановления сил. Кроме этого, по той же причине вы долго думаете и на что-то решаетесь, строите планы, всё десять раз обдумаете, рассчитаете, потому что у вас сил не хватает переделывать, исправлять что-то. Лучше с первого раза и качественно. Если же что-то не получилось - расстраиваетесь, бросаете, эмоционируете. Важно понимать, что не всегда будет профессионально, это нереально. Если вы отдохнувшая, набрались сил, то можно попробовать еще раз. Кроме этого, не обязательно все делать самой, в вашем случае важно учиться делегировать некоторые задачи и освобождать себе время на отдых.

2. Ваши чувства и эмоции. У вас повышена ранимость, эмоциональность, обидчивость, жалость, вы склонны к преувеличению на эмоциях. Кроме этого для вас важна форма общения, как с вами говорят, как к вам обращаются. Если что-то идет не так, вы можете начинать эмоционировать и бросать на полпути, оставляя свой фокус внимания именно на этих вещах. Я вас понимаю, эмоции вещь непредсказуемая порой и такой поток не выключить, но снижать эмоциональный фон важно, чтобы он не разрушал вас и окружающих. Наилучшие варианты - это творчество, танец спонтанный, динамический. Любые техники, которые позволяют сбросить накопившиеся эмоции и освободить тело от них.

3. Ваши амбиции и перфекционизм. В своем сообщении вы сами на это обратили внимание. С одной стороны у вас завышено желание многого достигать, завышены требования к себе и окружающим, фактически порой нереально выполнимую планку, а в добавок это еще должно быть высококачественно сделано. Если это происходит не так, то опять поднимаются эмоции, вы разочаруетесь в других людях, в себе и можете все бросить. Это не говорит о том, что вам нужно прям снизить планку, нет, так вы не будете ощущать того кайфа и драйва, но пересмотреть свои взгляды можно, довести их до реальности, так скажем. Мне нравится фраза: "То что идеальное, оно мертвое, а неидеальное - оно индивидуальное, неповторимое".

4. Недостаточность гибкости, умение дойти до цели и сами цели. Причиной, почему вам некомфортно в продажах именно в этом пункте, вам дискомфортно много договариваться и подстраиваться под клиентов. По своему потенциалу вы любите управлять и ставить условия, уступить и прогнуться, даже ради цели - это не ваше. Но есть в этом и очень важный момент. Во время своего упрямства, отстаивания, вы готовы все бросить за 5 см до финиша и получения результата. Как показывает ваш опыт, это вам не на руку. Что может помочь, естественно учиться гибкости и подстраиванию под ситуацию, а также четкая фиксация, детализация, шаг за шагом к цели. Не застревать в процессе, а фиксировать цель и идти к ней. Вы умная, но дойти до цели не всегда хватает гибкости и фиксации цели, смысла всего. Могу порекомендовать работать с целями и путями достижения через такую систему как коучинг, при вашем потенциале он вам в помощь.

Вот основные моменты, которые могут вам помешать в реализации того, что вы хотите.

По поводу сфер, которые вы можете выбрать: вам подходят те сферы, которые вы описывали. Кроме этого могу порекомендовать:

1. Психология - вам важны отношения с окружающими, именно налаживание отношений. Не рекомендую работать с больными и ущербными людьми, есть провокация впадать в эмоции и саморазрушаться. Больше подойдут направления по саморазвитию, выстраивание отношений, коучинг и т.д.

2. Публичные профессии. Например блогерство. Вам комфортно будет находиться в центре внимания, выступать на сцене, быть актрисой. Единственный нюанс - следить за состоянием усталости, большое количество людей дает дополнительное напряжение.

3. Преподавательская деятельность. Учитывая, что вам комфортно быть на сцене, плюс вы хорошо объясняете доступным языком сложные вещи - вы можете быть преподавателем, наставником, лектором, ведущим.

 

Надеюсь я ответила на ваш вопрос. Если еще остались вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ.

Скажите, а есть ли возможность исправить то, что мне дано? Например, недостатки физической энергии и гибкости? Или это то, с чем я родилась, и исправить это невозможно? Я полностью принимаю себя, но, может, не стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Екатерина 1985 конечно можно, но не исправить, я сказала бы добавить в вашем случае. То, чего не хватает в потенциале до нормы (а в вашем случае эти два качества) это ваша зона роста, это то, где ваше развитие и что-то новое для вас. 

Недостаток энергии можно восполнить качественным отдыхом, не допускать перегруз, обращать внимание на состояние свое, что говорит тело, у вас оно сразу говорит о дефиците, бережно к нему относиться, меньше находиться в конфликтах и избегать людей, ситуации с агрессией. Кроме этого есть разные техники по укреплению своего биополе - это тоже может вам помочь. Вам нежелательны физические нагрузки, но, например, йога будет полезной, растяжки для тела.

По поводу гибкости - важно увидеть, что мир никогда не стоит на месте и в нем всегда что-то меняется, под него всегда приходится подстраиваться, даже если нам этого не хочется, он сильнее. Также и люди, они тоже меняются. Нет ничего, что не менялось бы со временем. Этот факт просто нужно принять и наблюдать в таком виде - макровиде. Тогда вы начнете замечать, что если все идет не так, что-то поменялось, то это не плохо, оно открывает что-то новое. Попробуйте идти в эксперимент в такие моменты, а что будет? С интересом. Вы умная, выход найти можете всегда, вы ответственная и исполнительная, в эту сторону особо можно не напрягаться, а что если вы пойдете в эксперимент? Не так как заранее придумали? На ходу придумывая) Там для вас могут быть открытия и хорошее развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...