Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Почитала , послушала видео. Интересно.По графику судьбы у меня 0 в 48 лет , причем падение резко с 9. Мне сейчас 50. Воля на 6.6.  Слушала внимательно, о все равно не поняла , мне надо как то рыпаться , проявлять инициативу, идти на перекор или что-то не так? У меня отец второй год лежит с инсультом , и я естественно при нем, рыпаюсь активно на эту тему, но как то все без особого успеха. А еще у меня ощущение, что даже если я буду внимательно изучать нумерологию , стройной системы в своей голове без посторонней помощи выстроить не смогу. Возможно это особенности моего образа мышления. Права или ошибаюсь? Я 09.04.1968.  Отец 19.07.1938

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@alexee-e , здравствуйте!!! 

По Вашему графику, судьба сейчас находится на 1.16, а воля на 6.66, Вам удобно сейчас жить "по воле..", надо понимать, что Вы хотите, и активно действовать,  преодолевать препятствия, доказывая  своим упорством, жизнь "по воле", делает человека мобильнее, заметнее, сильнее.  Вы правильно поняли, действительно Вам надо проявлять инициативу.

Вам бы нанять для отца няню, самой ухаживать за ним,  это будет разрушительно для Вас,  есть жертвенность.

Энергетики у Вас по тесту меньше нормы, можно применить коррекцию, обливание 1-2 раза в день, петь, рисовать, лепить, плавать в переполненном бассейне не полезно.

Вам необходимо удобство жизни, собственный комфорт, эгоизм, все для себя,  должны быть удовлетворены собой (сами для себя). Вам не полезно решать чужие задачи, это разрушительно для Вас. 

Понятно, что в этом возрасте, поздно менять профессию, (я сама с этим столкнулась), но можно увлечься каким нибудь творчеством. Сфера деятельности для Вас работа с природным материалом ( дерево, кожа, земля), заниматься творчеством, каким либо дизайном.

Я тоже ухаживаю за мамой третий год после двух инсультов, полгода неподвижности, потом восстановилась, сейчас ходит, ест сама, обслуживает себя сама. Сейчас я работаю на дому, по свободному графику.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ, Альфира. Не могу к сожалению нанять сиделку, не по финансовым соображениям. Он все время зовет именно меня , с сиделками сразу ухудшается состояние. Сидим по очереди с мамой и с мужем, но кроме меня никто толком не знает, как с ним обращаться. Куда деться - любимый батя. И он не ходит и видимо не будет. Слишком сильное поражение.  Я поняла концепцию, что я должна больше заботится именно о себе. Но тут есть некий эгоизм с моей стороны.Я ж его люблю, хочу , чтобы он подольше был со мной, и логично, что все для этого делаю. 

39 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

можно применить коррекцию, обливание 1-2 раза в день, петь, рисовать, лепить, плавать в переполненном бассейне не полезно.

не поняла - полезно или нет?  Или плавать не полезно? Я, кстати, пою. Причем уже лет 15, хоть и в самодеятельности, но прям оперу. Но тоже всегда через преодоление.Рисовать и работать с природными материалами умею, но мне это скучно, мне общество подавай. Преподаю итальянский, сейчас на дому. Нестабильная работа, но мне нравится. По поводу возраста, мне больше 40 никто не дает, и менять работу никогда не поздно по моему. Не могу поймать , то что хотелось бы. Мне еще важно, чтобы было красиво...

В любом случае еще раз большое спасибо, и здоровья Вашей маме.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@alexee-e , по тесту Вы очень творческий и артистичный человек.  Вы можете работать преподавателем, но при одной 2 Вы можете сильно уставать. Так же будете сильно уставать при уходе за больными людьми, это Вас будет еще и разрушать. При одной 2 в переполненном людьми бассейне Вам не полезно плавать. Вода проводник энергетики, у Вас и так одна 2,  после такого бассейна, вы будете просто обесточены. Вам полезно плавать в море и открытом водоеме.

Понятно, когда нет возможности нанять няню, и хочется подольше побыть с родным человеком и помочь ему. Но как говорят, предупрежден, значит вооружен....

Спасибо Вам на добром слове!!!

Удачи Вам! Спасибо за обратную связь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , поняла теперь. Сама не люблю бассейны. А вот общество люблю, и хорошо себя чувствую, среди людей. Вот парадокс, при этой одной 2 все глобальные проблемы в семье решаю я. И очень быстро соображаю , могу просчитывать на несколько шагов вперед. Вроде это скорее качество 9? Чистая правда, что я как 1 нуждаюсь в комфорте. Странно, разброс такой. Работа, если без перебора, наоборот меня будто подпитывает. А астрологи говорят, что у меня море энергии. А я ведь действительно очень устаю.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2
48 минут назад, alexee-e сказал(а):

А вот общество люблю, и хорошо себя чувствую, среди людей. Вот парадокс, при этой одной 2 все глобальные проблемы в семье решаю я. И очень быстро соображаю , могу просчитывать на несколько шагов вперед. Вроде это скорее качество 9?

Скорее всего это на качествах 11 и 33, 1 психотип, энергии речи, мысли, желаний + 33 логика малых систем,  хозяйственность, заботливость, умение добывать всевозможную информацию, контактность,  умение понимать людей, умение договариваться, умение извлекать собственную выгоду из различных ситуаций, понимание энергии материальных вещей. 

1 час назад, alexee-e сказал(а):

Работа, если без перебора, наоборот меня будто подпитывает.

Когда работа доставляет удовольствие, она  естественно и подпитывает нас энергетически....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...