Перейти к публикации

Меняется ли матрица в течении жизни?


Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии

Назрел такой вопрос, может ли матрица меняться в течение жизни?

Например, нет у человека троек, но к 30-ти годам он уже наработал земные знания. Такое возможно? Или это такие задачи на целую жизнь нарабатывать тройки..

Другой пример. Возможно вы рассматриваете матрицу человека, которому уже 70 лет, и он уже подтянул все хвосты, чего ему там не хватало, чего не умел. Всему научился, всего добился и в общем жизнью удовлетворен. Это уже на другую матрицу надо смотреть? Как понять человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha , добрый вечер!!!

36 минут назад, Pasha сказал(а):

Например, нет у человека троек, но к 30-ти годам он уже наработал земные знания.

Возможно)) У меня в тесте нет 3. Но я люблю учиться, накопила кучу дипломов. Иногда наблюдаю завалы ненужных вещей, сейчас научилась от них избавляться, первое время было жалко от чего  то отказываться....  

Странно когда, человек прожив большую жизнь, рассматривая его тест (матрицу), ничему не научился в жизни, изменений никаких....  А вот когда,  как вы выражаетесь, подтянул хвосты, научился всему чего хотел, и всего добился в жизни, душа радуется за такого человека, такие люди просто не приходят на консультации...

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Цель методики не только дать механизм диагностики, но и зная слабые и сильные стороны, корректировать потенциал. 

Конечно тест не меняется, тело родилось в определённый день и имеет конкретную дату рождения. Но качества можно наработать и есть определённые технологии. Безусловно, наработанное качество не будет являться полноценным, но будет создавать меньше проблем в общении с людьми и реализации. Обращая внимание на слабые стороны теста, придётся эти качества контролировать.

Я на консультациях встречал людей, которые говорили, что они так делали (как в тесте) раньше, но сейчас уже поступают по другому. Но таких людей я встречал не много. И когда 60-ти летней женщине говоришь о качествах её теста и она от радости хлопает в ладоши :k0507:, что всё про неё ...:k05136:

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

Получается, что как будто 10-ти классник приходит посмотреть с чем он пришел в 1й класс и что изменилось с того времени. Хотя я понимаю, что у каждого свой путь и свой ритм. Кажется, что гордыня всегда стоит на пути развития человека.. Что-то ему все время мешает прощать, относиться к другим людям с пониманием и уважением, а так же к себе.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
29.10.2018 в 16:59, Pasha сказал(а):

Что-то ему все время мешает прощать, относиться к другим людям с пониманием и уважением, а так же к себе.

@Pasha Думаю ценность личности закладывается родителями в период воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha 

29.10.2018 в 19:59, Pasha сказал(а):

Получается, что как будто 10-ти классник приходит посмотреть с чем он пришел в 1й класс и что изменилось с того времени. Хотя я понимаю, что у каждого свой путь и свой ритм. Кажется, что гордыня всегда стоит на пути развития человека.. Что-то ему все время мешает прощать, относиться к другим людям с пониманием и уважением, а так же к себе.

Как мне кажется - этот мир был задуман нестабильным - и это касается всего. Все течет и изменяется вне зависимости от того - хотим мы этот или нет. Все, что в какой-то момент времени кажется/показалось идеальным и гармоничным - с этого же момента начинает отсчет в сторону разрушения-реконструкции-преобразования-ребрендинга - как сейчас модно говорить. Сейчас очень быстро-сжато-объемно идет время-информация - Вы заметили? Другая наполненность, другой ритм . В этом пространстве, воздействующем на человека со всех сторон, достойно во всех смыслах жить и держать баланс - образ жизни. Этот метод просто один из инструментов, позволяющих узнать себя и проводить коррекцию себя и нарабатывать  знание и умение - как это сделать - каждый день) ....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Амирханова Альфира @Светлана Онищук 

@Влад Данилов  Спасибо всем, что пишите и отвечате на вопросы!

 

Мне все-таки кажется когда мы смотрим на матрицу, то мы смотрим на какую-то точку отсчета. Вроде как на дверь, через которую человек зашел. А что там в комнате уже 30 лет спустя может быть у по-другому.

 

Вот например, у меня у тестя всего только одна 3-ка в матрицу, а он все тащит в дом всякие вещи и тащит. У него буквально уже дом разваливается от вещей, и все еще мало. А вот у меня две тройки, но я наоборот все время стараюсь избавиться от ненужных вещей. Мне нужно чтоб все вокруг было очень просто и самое необходимое. Так мне теперь кажется, что тесть мой нажил себе две или три 3ки :) за жизнь. По другому не знаю, как обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha 

3 минуты назад, Pasha сказал(а):

@Амирханова Альфира @Светлана Онищук 

@Влад Данилов  Спасибо всем, что пишите и отвечате на вопросы!

 

Мне все-таки кажется когда мы смотрим на матрицу, то мы смотрим на какую-то точку отсчета. Вроде как на дверь, через которую человек зашел. А что там в комнате уже 30 лет спустя может быть у по-другому.

 

Вот например, у меня у тестя всего только одна 3-ка в матрицу, а он все тащит в дом всякие вещи и тащит. У него буквально уже дом разваливается от вещей, и все еще мало. А вот у меня две тройки, но я наоборот все время стараюсь избавиться от ненужных вещей. Мне нужно чтоб все вокруг было очень просто и самое необходимое. Так мне теперь кажется, что тесть мой нажил себе две или три 3ки :) за жизнь. По другому не знаю, как обьяснить.

про "тройки" - качество, которое ну категорически в себе сразу никто признавать не хочет - в плане жадности , накопительства - даже не вещей, а и знаний, умений)) на тестя может катализатором кто-то выступать) или, может, надо ему в этой жизни отработать на себе тему накопительства до абсурда - вот, знаете, когда из еды что-то до горла наешься, а потом и смотреть на это не можешь и думать) На юмор переводите (с любовью человеку) - пройдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Светлана Онищук Э

Светлана, это же совсем другой подход. Так значит он нарабатывает качество! Про любовь, это да. Со временем все сгладилось. Особенно, когда нам что-то нужно, а него все есть на хозяйстве :), и ничего покупать не нужно, все нам дает. И впрочем, я так за ним наблюдаю, он теперь когда что-то покупает, ставит в углу на несколько дней и ходит как лев по клетке размышляет, расценивает. Подумает еще, надо не надо. Если уже все взвесил и решил что не надо, несет обратно. Это точно он качество нарабатывает!

 

Ценю вашу поддержку.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

У меня в тесте нет троек, но я как тот "плюшкин"... в какой то момент мне стало страшно, у меня и продукты мешками и всего остального было много..., сейчас конечно мешками все не складирую, но привычка про запас осталась (спички, соль, сахар), крупы сейчас стала брать только необходимые и только на месяц. Как правильно заметила Светлана, на меня действовали катализатором тройки моих детей, у них по 333.....

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha , доброе утро!

Ну... сейчас у меня совсем другой катализатор идей и действий, сейчас меня окружают совсем другие люди не только со своими тестами и мыслями, идеями, знаниями, помощью.... потихонечку я освобождаюсь от своих балластов.... не всегда получается как хотелось бы, но это тоже жизненный опыт, я ко всему сейчас отношусь философски.... 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

@Амирханова Альфира , Вы меня заставили задуматься по поводу влияния Ваших близких с большим количеством троек, даже, если у вас троек нет. Я рассуждала по поводу своей чувствительности перегруженной, а у меня мама с тремя 5. Тоже влияние.

@Pasha извините, пожалуйста, что в Вашу тему залезла.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Maria , да Вы правы, на это наблюдение меня сподвигла Светлана. Я на своих минус тройках почти не говорю про себя, а тут зацепило... Спасибо Паше за тему))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Maria в нашу тему приглашены все, включая Вас :). Так что спасибо за участие.

 

05.12.2018 в 09:39, Амирханова Альфира сказал(а):

У меня в тесте нет троек, но я как тот "плюшкин"... в какой то момент мне стало страшно, у меня и продукты мешками и всего остального было много..., сейчас конечно мешками все не складирую, но привычка про запас осталась (спички, соль, сахар), крупы сейчас стала брать только необходимые и только на месяц. Как правильно заметила Светлана, на меня действовали катализатором тройки моих детей, у них по 333.....

@Амирханова Альфира 

Я вот разложил все матрицы на столе, и теперь вижу что у моей жены четыре 3ки в тесте. Так получается, что она действет катализатором для своего отца (он же мой тесть упомянутый ранее с одной 3кой)? Это я все ж таки пытаюсь разобраться что такое катализатор..

  • Лайк 1
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha примерно так) в союзах всегда происходит взаимовлияние и обмен качествами - это касается как семьи, так и дружбы, так и бизнеспартнерства - это отдельная тема в нумерологии) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии

@Светлана Онищук получается, когда смотришь на тесты двух людей которые работают (или живут, чем-то занимаются вместе), нужно смотреть где они дополняют друг друг друга, а где наоборот перегруженность в каких качествах. Например, в браке, или в общем в любом партнерстве, важно чтобы люди дополняли друг друга. Как пазл собираем! Вроде идеала нет ни в одном, ни в другом человеке, а когда вместе их складываешь - получается красивая гармоничная картинка. У меня с женой так по-моему. Пока я сам что-то пытаюсь делать, никаких результатов. Как только она подключается, сразу дело вперед начинает двигаться :)

  • Лайк 4
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

@Pasha 

получается, когда смотришь на тесты двух людей которые работают (или живут, чем-то занимаются вместе), нужно смотреть где они дополняют друг друг друга, а где наоборот перегруженность в каких качествах. Например, в браке, или в общем в любом партнерстве, важно чтобы люди дополняли друг друга. Как пазл собираем! Вроде идеала нет ни в одном, ни в другом человеке, а когда вместе их складываешь - получается красивая гармоничная картинка. У меня с женой так по-моему. Пока я сам что-то пытаюсь делать, никаких результатов. Как только она подключается, сразу дело вперед начинает двигаться 

 - Паш, Вы умница   -  констатация факта) 

семья и партнерские отношения - основа в Вашей матрице - именно отсюда Вы "запитываетесь" и получаете потенциал жить и жить во всем объеме. Людям с такой основой очень важно, чтобы рядом с ним был "его" человек , "по душе" -  дальше со временем включаются и обмениваются качества между Вами - и включаются другие фундаменты. Первоначальная картинка (матрица) - если вернуться к истоку Вашего вопроса  - наша задача на жизнь, как мне кажется - и каждый решает для себя, каким образом ее решить - и просто увлекательное путешествие 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Повышение квалификации часть 2

а идеала вообще нет)) и с очень идеальными людьми как-то грустно и немного занудно. вот такие вот нужны мы все здесь - разные, уникальные и интересные по-своему:k05107:  

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
11 часов назад, Светлана Онищук сказал(а):

@Pasha

семья и партнерские отношения - основа в Вашей матрице - именно отсюда Вы "запитываетесь" и получаете потенциал жить и жить во всем объеме. Людям с такой основой очень важно, чтобы рядом с ним был "его" человек , "по душе" -  дальше со временем включаются и обмениваются качества между Вами - и включаются другие фундаменты. Первоначальная картинка (матрица) - если вернуться к истоку Вашего вопроса  - наша задача на жизнь, как мне кажется - и каждый решает для себя, каким образом ее решить - и просто увлекательное путешествие 

@Светлана Онищук Иногда увлекательное, а иногда не очень ?. А где это вы в моей матрице нашли такие показатели про семейную основу? Я внимательно изучаю сейчас курс "Основы нумерологии", но пока что только до 4й лекции дошел про вампиризм. Про семью пока еще не слышал, разве что в других лекциях Анастасии на YouTube, где она делится про отношения мамы и сына и прочие страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Основы нумерологии
11 часов назад, Светлана Онищук сказал(а):

@Pasha

Первоначальная картинка (матрица) - если вернуться к истоку Вашего вопроса  - наша задача на жизнь, как мне кажется - и каждый решает для себя, каким образом ее решить - и просто увлекательное путешествие  

@Светлана Онищук Это конечно зацепило глубоко. У себя в тесте не вижу шестерок вообще и семерок. В кратце так расскажу, что я 20 лет занимался музыкой и все хотелоась на творческую работу, только вот как сильно я не старался, желаемых результатов не было. А вот нарабатывать шестерку мне, так это все тянуло на техническую профессию, не совсем по желанию, а все так складывалось. Так вот и затянуло с головой, теперь вот учусь в детали углубляться и стремлюсь к научному подходу. Самое интересное, что как только я сдался, как говорится, бросил музыку и пошел новое образования техническое получать, так сразу все пошло как по маслу. И уже несколько лет хорошее развитие, чувствую темп такой, что куда-то вперед все двигается.

Про 7ку скажу только, что очень давно уже такое внутренее желание постоянно горит, что хочу научиться прислушиваться к интуиции. Потому что постоянно какие-то предупреждения поступают. А потом уже думаю, ну почему интуицию не послушал. На самом деле я просто не знаю, когда это мысль, а когда интуиция (а может это одно и то же). Мысль пришла, но такого нет, чтобы я на этом принимал решения. Все время логично приходится додумывать. А хотелось бы так, чтоб услышал, как Анастасия говорит, мир, и сделал.

Вот так вот и учимся. До сих пор не верится, что кто-то может посмотреть на тест, и так все видеть как на ладони.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель
8 часов назад, Pasha сказал(а):

До сих пор не верится, что кто-то может посмотреть на тест, и так все видеть как на ладони

@Pasha вы купили курс, можете стать таким же, дерзайте...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...