Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

подскажите,пожалуйста,можно ли по тесту понять какую сферу деятельности выбрать,чтобы полностью реализоваться в ней?

вопрос актуален для моего мужа,мы вместе сломали голову чем ему заниматься с точки зрения доходов и,самое главное,для реализации личности через профессию.

учился на журналиста, работал специалистом по связям с медиа в администрации города, потом переехал, выбрал для себя профессию фотографа в очень узкой сфере- съемка в роддомах на выписках, не сложилось. долго страдал и думал, это лето проработал штукатуром,чтобы похудеть, похудел, но сфера не его. Теперь устроился агентом по продаже недвижимости, мне показалось,что по его запросам- это его. А теперь оба сомневаемся. Может,ответы на поверхности и мы просто запутались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

@Галина Правдина здравствуйте, скажите, а почему он лично не занимается вопросом реализации своей личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии

он занимается так,как ему кажется нужно это делать, пытается ,старается, без работы не сидит.но как будто весь мир сопротивляется, ощущение Такое,что направления не те,не знаю как объяснить. И тут еще мой интерес к нумерологии (пока дилетантский), я в себе тоже хочу разобраться,но ему явно нужнее сейчас, 30 лет,а сфера деятельности не ясна. И еще одна причина, мне он доверяет,я хочу понять-мой совет вообще подходит ли ему...я уже решила для себя,что буду изучать курс основы нумерологии, но пока я приду к осмыслению всей картины...турбулентность у нас давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...