Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Последние 24 года живу заграницей. адаптация была и сложной, и легкой. Долгое время работала на ответственных должностях. Плюсы - приличная зарплата, минусы - отсутствие времени для себя и возможности заниматься не тем, чем надо для работы, карьеры, а тем, чем хочется...После 2012 года все резко поменялось в худшую сторону и как следствие, глубокая неудовлетворенность собой. А сейчас такое ощущение, что точно знаю лишь то, что не хочу бороться за место под солнцем, т.к. мое место всегда при мне. Учусь радоваться мелочам, получается через раз :). Уже какое-то время, думаю, чем бы заняться…

Буду благодарна совету по "профориентации", может у кого идеи возникнут, и я смогу воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Елена, добрый день!

1111 4 -
2222 - 8
33 6 99

Вам очень важен материальный план: свой статус,образования, карьера, хорошая зарплата... пока у Вас этого не было,Вы чувствовали неудовлетворенность. 

Вы привыкли кипеть в делах! И за себя, "и за того парня"? Вы очень ответственный человек,правильный, переживаете за других, как бы они жили бы тоже правильно, по законам... Переключитесь на себя, создайте свое "личное дело" для души. 

Какие у Вас увлечения, интересы, образование? Надо исходить из этого. Творчество любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...