Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень мне понравилась методика и я попыталась сама разобраться в своей семье. Очень грустно осознавать, что у меня с супругом кармический союз ( др 17.03.1965) и мой первый психотип действительно не получает той эмоциональной близости, которую хочет. И я понимаю как я очутилась в этом союзе тоже ( иммиграция, растерянность, а он устойчивый и тп). В браке уже 12 лет и есть дочь 10.01.2010 и жить как бы можно, но счастья и радости нет. Дочь это моя отдушина, мой психотип и родная душа. Из за своих двух 4- к я весь быт по дому взвалила на себя и муж может заниматься своей карьерой- хобби, быть учёным и сверкать по миру. А я подстраиваюсь под интересы семьи, что очень ограничивает мои шансы на хорошую работу ( я фармацевт), а самореализация мне действительно очень важна. Муж эмоциональный, впечатлительный, артистичный ( у него доминируют женские планеты), а я вынуждена быть стержнем и опорой в семье. И мне это очень и очень надоело. Ощущение, что я потеряла себя, свою личность, нет ощущения своей женственности, хрупкости.   Наработала я свои 5-ки с дочкой.. и хочется другой семьи. Общего дело нам не светит, муж боится конкуренции со мной, дочка она ещё больше разъединила..

Уважаемые консультанты, посмотрите пожалуйста как наше семейство может выплыть к счастью.  Муж в браке счастлив :). Как буд то бы не в одном браке живём :). 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

Здравствуйте,@Наталия_З ! 

Зачем грустить, в любом союзе можно жить! Разрешите себе освободиться от своих страхов, найдите ценность (целостность) внутри себя. В Вашем союзе важна свобода отношений друг к другу. 

 

У Вас задача, всегда искать баланс, во всем, я вот это делаю - что я за это получаю, справедливо, не справедливо?  Высокая степень честности, чувство долга, внутренняя дисциплина. Вам важно находиться именно в данной точке, вот в это вкладываюсь, и фиксируете кто  в это же вкладывает, в семье, в дружбе, на работе, находясь с ребенком. Очень важно подстраивать эти точки. На сотрудничество, на партнерство не настроены, не умеете просить помощи. Любовь воспринимаете, как некое доказательство, примерно ( "Если меня любишь, докажи, или сделай так то так"). Но на конечной цифре умеете выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать, в коллективе присутствует цель с самого начала. В целом профессию выбрали верно. Техникой никогда не увлекались?

 Попробуйте заняться дыхательными гимнастиками, обливанием, творчеством (петь, рисовать, лепить, вышивать крестиком, парными танцами), найдите себя, творчество такое многогранное... 

Ну а насчет пятерки, она нарабатывается иначе, попробуйте дарить и принимать комплименты, научитесь красиво завязывать шарфы, платки, палантины , поверьте, это увлекательно.

У Вас с мужем по одной 9, это упрямство, настырность, не гибкость, постарайтесь быть гибче. 

 

 

 

По Вашему графику сейчас удобно жить"по воле"...

 

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфира, огромное вам спасибо за оптимистичную консультацию. 

Я согласна со всем. Действительно, для меня очень важна справедливость. И как раз такое чувство, что у меня ее в браке нет. Не буду сильно вдаваться в подробности, но приведу пример. У мужа второй брак и он не хочет помогать по дому мне потому что помогал первой жене.. Логики в этом я не вижу большой, а вот отсутствие справедливости - на лицо! И таких примеров много. Диалога у нас не выходит. Слушает и делает по своему.

Я прочитала все статьи на вашем сайте, спасибо вам огромное за труд. Не поняла только каким образом подтягиваются 9. Я думаю, что их проработка мне очень необходима. С 5-ми легче проработка: у меня появлением дочки появилось много красивых увлечений и желание наряжать ее и себя заодно :).

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Амирханова Альфира сказал(а):

 Но на конечной цифре умеете выстраивать баланс, сотрудничать, договариваться, с Вами удобно, комфортно работать, в коллективе присутствует цель с самого начала. В целом профессию выбрали верно. Техникой никогда не увлекались?

И ещё я не совсем поняла что такое "конечная цифра".. это мое зерно? Моя 4-ка? И про "цель в коллективе" не разобралась. У меня не хватает 9-к для своей цели.. то есть сама я ничего не могу, так? Даже при нормальной самости?

Техникой не увлекалась. Но машину вожу хорошо и не пугает меня техника. А какие цифры указывают на то, что я могу дружить с техникой?

Спасибо вам!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Наталия_З , Здравствуйте!!! Спасибо за обратную связь, и за свой анализ! Да, ваше зерно 4!!! 

Когда 9 ниже нормы, человек не умеет брать подарки из вне, попробуйте научиться брать подарки от судьбы, начните хотя бы с того, что можно брать рекламки на улице и т.д., думаю, что Вы найдете им применение, научитесь быть гибче...

Человек ближе к технике на 3 и 6, по конечной цифре, сфера деятельности: делопроизводство, информатика, технологии, медицина.... 

 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...